Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Вчера на "Одноклассниках" мне пришло письмо от незнакомой женщины: "Здравствуйте, а у вас отчество случайно не Владимировна? А бабушку вашу Нонна зовут?"
Я немного удивилась, но так как все совпало ответила, что так и есть. Ответ не замедлил себя ждать: "Значит я подруга вашей сестры - Олеси Усольцевой, вы с ней очень похожи, если хотите, я могу прислать вам ее фотографии"
Я очень обрадовалась, так как никогда не общалась лично со своей сводной сестрой, знала ее только по нескольким фотографиям, с которых смотрела красивая девчушка, очень похожая на нашего папу.. Папа ушел от них, когда Олесе было 3 года и вскоре познакомился с моей мамой, потом появилась я и мой брат, мы знали об Олесе, но никогда ее не видели, впрочем папа тоже..
Разумеется, я попросила подругу Олеси прислать фотографии, а она в ответ написала ее телефон и сказала, что Олеся очень будет рада моему звонку.
Дрожащими руками я набрала ее номер.. Я ожидала услышать человека, обиженного и может быть даже в какой-то мере озлобленного на нас, я всегда испытывала вину перед ней, хотя понимала, что я здесь не причем, просто у папы не сложились отношения с ее мамой...
Однако меня ждал приятный сюрприз:) Олеся оказалась очень приятной, доброй девушкой, она развеяла мои опасения, сказав, что никогда на отца не держала зла, да и не помнит его толком. Я рассказала, что отец умер 6 лет назад, она даже не знала об этом и начала разговор с вопроса - Как там наш дед? У Олеси уже подрастает доченька, жизнь идет своим чередом, мы обменялись адресами и договорились вести переписку:)
PS - Девы, пишу эту тему, потому что не могу не поделиться переполняющими меня эмоциями! Было бы интересно послушать истории, подобные моей, когда интернет помог найти кого-то, с кем и не мечтали повстречаться:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я так тоже родственников нашла с Москвы, по папиной линии. очень неожиданно было и приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
ой, я тоже нашла так свою двоюродную сестру (точнее меня нашли). сейчас очень сдружились и через 2 недельки она приезжает к нам в гости с Иркутска:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Юлечка
здорово :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я на Одноклассниках нашла своих родственников в Израиле и Германии. Мы знали, что они существуют, но связи были утеряны еще моим дедом. А тут - и племянник (на 10 лет старше меня))) ) и племянница, и тетя, и многие другие - ну та-а-ак приятно!!!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
мы со многими нашлись. очень интересно найти знакомого спустя долгие годы, а еще интереснее родственника, которого никогда не видел :) :)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
А я своего двоюродного брата нашла. Тоже помню это волнующий момент, когда уже написал в аську: А как у твоего папы отчество?, отсылаешь, и ждёшь-ждёшь, и эти несколько секунд кажутся вечностью, и когда получаешь ответ: Константинович!, имея при этом папу Виталия Константиновича... Слёзы из глаз, ээээх... Волнение, классно :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
А я сводного брата нашла. Вернее он меня нашел :) Но общение как то не заладилось. Я его восприняла как некую угрозу семье. Хотя, какая может быть угроза, когда у меня уже создана своя семья. Да и именно моя мама настаивала, чтобы папа инициировал поиски сына. А он за всех все давно решил. Прям по ролям расписал, кто и что о нем думал и как поступал. И был буквально сражен тем, что я знала о нем и подробностях его жизни до 19 лет. Потом мы переехали и связь оборвалась. И вот сейчас он рад общению, а мне все равно. Общих тем совсем никаких. Но я как и Niki* испытываю чувство вины.
Вот такая ерунда :)
Поэтому от всей души рада за тех, кому встреча и общение с потерянными родственниками приносит радость и искреннее удовольствие :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
я вот тоже хочу найти своих родственников, разбросала судьба по всей России и зарубежью (теперешнему)... если все вместе соберемнся, будит больше 100 человек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]