Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Думка писал(а):
В воспитании детей НИКТО не виноват кроме их родителей

а я бы поспорила. другой вопрос - не выстроены доверительные отношения, нет контакта тесного. но улица, телевизор, интернет, в общем, окружение имеет на подростков самое большое влияние. ведь в этом возрасте бывает и так, что не хочешь этого делать, а под давлением или желая не оказаться лохом, делаешь.
вот буквально вчера клип смотрела, молоденький мальчишечка горланил "кофе - мой друг". а видеоряд такой - родители мальчика пилят, он психует, уходит, возвращается - родители на лавочке сидят, пригорюнившись, он подходит, обнимашки, все хорошо... а нет, в руке мальчик сжимает что-то типа взрывного устройства. ну зачем такое детям показывать???
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Психея писал(а):
другой вопрос - не выстроены доверительные отношения, нет контакта тесного

Я считаю,это и есть воспитание.А выстраивать доверительные отношения надо не в подростковом возрасте(хотя 19 лет таковым не считаю), а ГОРАЗДО раньше. Тема не исчераемая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Думка
ну не знаю... может быть...
хотя вот как можно воспитать любовь и уважение?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Психея писал(а):
хотя вот как можно воспитать любовь и уважение?


Очень просто-самому любить ,уважать и доверять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Эта тема действительно неисчерпаемая. Каждая семья индивидуальна и давать какие-то рекомендации или делать выводы-глупо.
По себе скажу-родители воспитывали строго, с мамой никогда по душам особо не общалась-ничего ей практически не рассказывала. До ночи не гуляла, спиртное не пила, не курила-хотя ровестники уже в открытую пили и курили. Дома строгий график-сегодня сестра убирается, я посуду мою, завтра наоборот... и так во всем-график. Со стороны люди скажут-бедный ребенок, ему все запрещают, эксплуатируют. А я скажу-нет, мне было комфортно и я себя не чувствовала ущемленным ребенком и никогда не задвигала маме о том что я уйду из дому. А в другой семье при таком отношении к ребенку-ребенок сбежит... Поэтому чтобы давать советы надо хорошо знать семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
OSVETA писал(а):
Эта тема действительно неисчерпаемая. Каждая семья индивидуальна и давать какие-то рекомендации или делать выводы-глупо.
По себе скажу-родители воспитывали строго, с мамой никогда по душам особо не общалась-ничего ей практически не рассказывала. До ночи не гуляла, спиртное не пила, не курила-хотя ровестники уже в открытую пили и курили. Дома строгий график-сегодня сестра убирается, я посуду мою, завтра наоборот... и так во всем-график. Со стороны люди скажут-бедный ребенок, ему все запрещают, эксплуатируют. А я скажу-нет, мне было комфортно и я себя не чувствовала ущемленным ребенком и никогда не задвигала маме о том что я уйду из дому. А в другой семье при таком отношении к ребенку-ребенок сбежит... Поэтому чтобы давать советы надо хорошо знать семью.


Никто советов не дает-нем более их тут не просят,мнения свои выражают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Думка
Ну даже и мнения-смысл их???
Вообще девочки нашлись-порадуемся.
Почему тему не закрывают???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Девочки! Вот и happy end! "Восемнадцатилетнюю жительницу Владивостока Екатерину Наумкину, пропавшую во Владивостоке 7 марта, нашли ночью в среду, сообщила ИА "Приморье24" мать девушки Ирина Николаевна."Дочку мы нашли сегодня ночью, с ней все хорошо. Спасибо всем, кто помогал ее искать", - сказала она.При этом собеседница агентства не указала место, где была обнаружена пропавшая. "Пока без комментариев", - отметила мать. Родители Наумкиной уже забрали заявление об ее исчезновении из полиции.

Напомним, студентка первого курса ДВФУ 7 марта должна была поехать на учебу к 13.00, она учится в инженерной школе на строительной специальности. Но вечером девушка домой не вернулась. Екатерина пропала вместе со своей подругой Юлей. Телефоны обеих девушек были недоступны.
Накануне девушка вышла на связь с родителями через интернет, сообщив, что с ней все в порядке."
Слава Богу, живы!!! Теперь родителям надо, конечно же, найти с девушкой возможность построить доверительные отношения, если ещё не поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Santa Fe писал(а):
Теперь родителям надо, конечно же, найти с девушкой возможность построить доверительные отношения, если ещё не поздно.


После второго раза-пора бы уж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
а у меня инфо, что она избитая в реанимации
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Динуся писал(а):
а у меня инфо, что она избитая в реанимации

_________________
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
извините за ошибки, это я не со зла, это по глупости




:sh_ok: кем???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Di
не знаю. это парень её ( племянник свекрови) сказал. может врет..
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
жесть :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
её бывший парень избил, она заяву писать не хочет.
тему с девушками можно закрыть
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Динуся Девушку избил её бывший парень и всё в порядке вещей? Вот уж дожились! Да сами врачи после доставки девушки избитой ОБЯЗАНЫ были сообщить в полицию!!! А родителям обращаться в полицию!!Однозначно!Хоть, судя по постам, эта девушка далеко не подарок судьбы... но мы ещё не знаем, что там за семья...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Santa Fe писал(а):
Динуся Девушку избил её бывший парень и всё в порядке вещей? Вот уж дожились! Да сами врачи после доставки девушки избитой ОБЯЗАНЫ были сообщить в полицию!!! А родителям обращаться в полицию!!Однозначно!Хоть, судя по постам, эта девушка далеко не подарок судьбы... но мы ещё не знаем, что там за семья...



Судя по чьим постам?..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Боже! Да тут скелетов в шкафу :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Ну вот и завершение истории сичезновения девушек. Печальная. "Восемнадцатилетняя жительница Владивостока Екатерина Наумкина, поиском которой в течение нескольких суток занималась полиция, госпитализирована в реанимацию городской больницы с многочисленными ушибами, сообщила ИА "Приморье24" мать девушки Рина Николаевна.

Студентка первого курса ДВФУ, обучающаяся в инженерной школе на строительной специальности, пропала 7 марта. Девушка поехала на учебу к 13.00, но вечером домой не вернулась. Екатерина пропала вместе со своей подругой Юлей, телефоны обеих девушек были недоступны. Позже стало известно, что обе девушки нашлись.

Однако сейчас выяснилось, что сразу после обнаружения Екатерина была доставлена в отделение интенсивной терапии с множественными ушибами. По словам матери, ее дочь сильно избили.

"Катя в тот день, 7 марта, поехала вместе с Юлей в квартиру своих друзей на улице Березовая. Помимо них там были еще три девочки и двое парней. Между моей дочкой и 22-летним Денисом возник спор, в ходе которого парень сказал, что ударит ее. Катя предупредила его о последствиях. После чего Денис начал избивать Катю", - рассказала собеседница агентства.

По ее утверждению, инцидент произошел на глазах у изумленных подруг девушки, которые никак не воспрепятствовали разгорячившемуся молодому человеку. После того, как парень закончил наносить студентке побои, они с подругой попытались покинуть квартиру, однако молодой человек не дал им этого сделать и удерживал еще в течение нескольких часов, после чего девушкам все же удалось вырваться из рук дебошира.

"Нашли мы Катю все в той же квартире на Березовой, оказалось, что эти парни узнали, где они скрываются и привезли их обратно… Моя дочка не хотела идти домой из-за побоев", - отметила Рина Николаевна.

Когда родители нашли Наумкину, она находилась в бессознательном состоянии. Взрослые пытались разбудить дочь, но, обнаружив побои, срочно вызвали "скорую". "Вся избитая была, гематомы по всему телу. Она даже не узнала нас", - говорит мать.

Девушку госпитализировали, сейчас она пришла в себя, но врачи пока не говорят о состоянии ее здоровья. По факту избиения родители написали заявление в полицию. Побои были зафиксированы медиками, а соответствующие справки переданы сотрудникам органов внутренних дел."
Родители правильно сделали, что анписали заявление в полицию! Но, как бы там ни были, моё мнение - найти этого парня и разобраться с ним.Вряд ли подруги дочери согласятся давать в полиции показания, опасаясь за собственные жизни и здоровье... А я лично в справедливость наказания не верю!!!! Девушку жаль, ведь ей жить с этим дальше...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Динуся писал(а):
сообщала "мама призналась что такое уже было.
девочка пропала вместе с подругой и такой фортель они уже выкидывали в декабре.
посмотрим что будет дальше, но явно их не украли и не убили. пока паниковать рано.
"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]