Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: осторожно, няня!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я в шоке девчата... у нас тут в соседнем доме няня одна имеется и на днях видела ее, выгуливающей ребенка. может я чего недопонимаю, но вроде взрослый она уже человек, но такая..... короче. все дети кроме, того кого она воспитывает .... короче.... в отношении других детей она позволяпет говорить "Морда", "Дура", "Дурак".... это типа раз ей деньги за общение с ними не платят таких и обижать можно, пусть и маленьких... я была в шоке когда она на мою дочу сказала "Морда"..... аж не нашлась как эту старую ст...у и куда послать. это что в порядке вещей? Работодателя этой няни я не знаю, но руки чешутся..... няня ведь не за пять копеек работает, а что она даст ребенку? Свое высокомерие и невоспитанность?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: осторожно, няня!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Согласна, это пипец, А вы посторайтксь выяснить где она работает, а придставляете как она с детьми себя дома ведёт, а мать этого невидит то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: осторожно, няня!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
:D
ходим на развивалки.
после того, как дети поиграют, нужно убирать за собой (дети постарше сами это делают).
Одного мальчика (3 с чем-то года) водит няня.
Все уже в коридоре одеваются, а он заигрался, выбежал одеваться, а ему говорят, мол "иди убери сначала за собой игрушки".
Няня поучает его: "Вот видишь, Ваня, как плохо последнему уходить" :D
Т.е сказать ребенку, что надо убирать за собой и т.д. даже в голову не пришло.
Раскидал-поиграл и вали быстрее, путь другие отдуваются 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: осторожно, няня!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я знаю точно, что она там не один год работает и старшего ребенка вроде растила тоже (ребенок школу ходит), вроде она там даже с проживанием (точно няня, а не бабушка). раньше с ней общалась, пока доча малая была нормальная была (знаю ее имя-отчество). что случилось с ней вдруг - не знаю. для маразма рановато - ей около 60 - не больше. ничем ее ни я , ни мой ребенок не обижали, да и другие думаю тоже....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: осторожно, няня!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 63
а стоит выяснить где работает и не только ее имя, но и фото разместить в разделе "осторожно-няня"!!! хотя была на пляже, так там мама с сыном (около 2 лет) отдыхала...она загорает, а он около нее трется-играет и взял высыпал ей на стопы немного песка из ведерга...у меня аж глаз задергался!!! морда это просто похвала!!! там такой мат отборный, так что в его (ребенка) случае уж луче няня)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]