Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
ТимУрочка
oksa Для того что бы понять и принять к сведению, ну и действию, конечно эту книжку - у каждого свое время и срок. Например мне она просто помогла выгрести из глубокой депрессии, поверить в свои силы, заново научиться радоваться, а то ведь до этого я регулярно плакала -как по часам - утром и вечером. Читала по главе в день и как заново рождалась! А подружка моя, которой я есстественно тут же предложила такую чудо -книгу, отмахнулась, сказала что ей такую уже рекомендовали и она заснула на первой странице)))) Это книга для тех кто хочет что то изменить в своей жизни. Кого не устраивает настоящее положение дел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Давайте все дружно солнышко намечтаем, а? Хоть на августь и сентябрь... Нас много - как метериализуем эту общую мечту и будет нам щастье!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 2383
Откуда: Влад-City
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Kiwi писал(а):
Давайте все дружно солнышко намечтаем, а? Хоть на августь и сентябрь... Нас много - как метериализуем эту общую мечту и будет нам щастье!! :Yahoo!:

не хочется совсем огорчать... может мы все вместе и намечтаем солнышко... только вот сегодня коллега прочла в интернете, что в августе-сентябре у нас тут на Тихоокеанском побережье ожидаются тропические ливни, оползни и еще какая-то не свойственная нашему климату срань :bad: :%) =@
так что может пока и такой погоде радоваться? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
А мне "ТРансерфинг" недавно подружка скинула. Ну и еще кой-что в своей библиотеке есть. Начала читать. Действительно в жизни все так происходит - как мечтаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 282
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 19 раз
ТимУрочка писал(а):
[... только вот сегодня коллега прочла в интернете. .. и еще какая-то не свойственная нашему климату срань :bad: :%) =@


Может, отредактируете свое сообщение? А то, знаете, как в сериале "Сверхъестественное": там на сайте размещали информацию о каком-нибудь привидении. Тысячи людей, посещавших сайт, рассказывали еще о нем и своим знакомым. Материализовывалась такая дрянь, что просто ужас... А на владмаме посещаемость отличная. Представляете, если каждый вашу информацию друзьям-знакомым расскажет?
Значит так, новый прогноз погоды во Владивостоке на период с 23 июля по 30 сентября: солнечно, безоблачно, температура воздуха 27-28 оС, температура воды 25-26 оС, ветер слабый до умеренного. Дабы земля совсем не усохла - 1 день в две недели кратковременные дождики (грибные:). Срочно довести до сведения всех жителей города и окрестностей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светик
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1956
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 158 раз
Shanti
:Yahoo!: :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 282
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мне, кстати, очень помогали волшебные самоисполняющиеся гороскопы. :good: Опробовано на друзьях - результат тоже отличный:) Надо восстановить эту полузабытую практику:))) Эх, пойду напишу себе гороскоп на август!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shanti прелесть.
Isabella спасибо, что напомнили, сейчас скачаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 282
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 19 раз
Вот еще приемчик вспомнила, оч помог мне 2008 год встретить в "теплых странах". Есть такой сайт чудесный mywishlist.ru. Там, во-первых, можно вишлист сделать и добавлять туда все свои желания, чтоб помнить и т.д. А еще там есть такой инструмент - "поздравлятор" называется. Так вот, я написала там свое желание, выбрала поздравлятор с зайцами (мой любимый) и попросила на форуме понажимать на кнопочку, к-я дарила мне зайцев. Зайцев было много, а НГ удался на славу!!! :good: Решила вот опять восползоваться - в коллективе желания материализуются как-то быстрее (по моим наблюдениям). Теперь хочу свозить дочу в Далянь. Кому не трудно - нажмите на кнопку, обещаю взаимность:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Недавно в почте пришла вот такая книжка о силе мысли
http://depositfiles.com/files/fg27we3uq


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]