Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы Matrix
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 125
Откуда: Van-BC
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Увидела обявление, посмотрела сайт http://english-matrix.ru/. Новый метод обучения языку. Может кто-нибудь пробовал, поделитесь мнением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто слышал про курсы "Матрикс"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 122
Поблагодарили: 1 раз
я ходила на эти курсы полнейшая ерунда проходив туда 1.5 месяца прибывала в полнейшем шоке но доходила до конца просто денег потраченных было жалко после них пошла к репититору показала эту методику она долго смеялась мой репититор оказывается сама проходила курсы милашевича в москве эта методика рассчитана на людей которые владеют языком как минимум выше среднего и цель создания этой методике освоения других языков ЗНАЯ АНГЛИЙСКИЙ но кто то очень предприймчивый перетянул ее на английский другими словами РАЗВОД нас было 4 чел ни один из нас английским не овладел и тем более не заговорил преподователь даже не заинтересован в ваших результатах :sorry: единственный плюс нашла новых друзей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто слышал про курсы "Матрикс"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 125
Откуда: Van-BC
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Спасибо большое, а я было уже собралась и расстраиваюсь, что не успеваю к 18.00(позвонила, мне сказали, что занятия с 18.00 до 21.00) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто слышал про курсы "Матрикс"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 122
Поблагодарили: 1 раз
не растраивйтесь вы ничего не потеряете не попав на эти смешные курсы :beer: ну а вообще чем дольше я учу английский тем больше я убеждаюсь в правоте старого дедушкиного способа АНГЛИЙСКИЙ НАДО УЧИТЬ НА ПОПЕ трудом и настойчивостью сколько я дисков покупала по типу английский за рулем, за 3 недели все это полная ерунда единственное что оказалось полезно это карточки для запоминания слов но и их надо учить буквально попой :quotes: :quotes: :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто слышал про курсы "Матрикс"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 125
Откуда: Van-BC
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
:smile: спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: пп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 49
Откуда: г. ВЛадивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
А кто-нибудь слышал про MATRIX? Говорят, что именно грамматику там можно наверстать... Оч хочется говорить начать - , а то я все время тушуюсь со своим знанием языка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я хочу сказать пару слов о системе MATRIX. Система рассчитана средний уровень владения. Я ходила на эти курсы вроде как вначале было интересно но я только вспомнила всё что знала то есть да, чем хороша программа что охватываются все времена сразу. Несколько слов о преподавателе, она преподаёт в интенсиве, её не волнует результат. Быстро овладеть не получится не поддавайтесь всякого рода методикам типа быстро овладеть или уникальная программа. Самый проверенный это классический подход, то есть курсы, Занятия с носителем или репетиторство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: рпрп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 4
Здравствуйте!

А я тоже прошла курсы по методу «Matrix». Сначала пришла на бесплатный урок, посмотрела отзывы. Среди них увидела фамилию знакомого, позвонила ему (правда, телефон уже сменился). Он сказал, что действительно очень сильно продвинулся в английском, благодаря этим курсам. Да и на самом сайте http://english-mattix.ru видеоотзывы есть.
До этого я начала ходить на обычные курсы. Но что ходила, что пропустила, разницы – никакой. А здесь, если пропустил одно занятие – его нужно обязательно восполнить, иначе пропустишь целый пласт знаний. За 40 часов я прошла такие темы, какие на обычных курсах смогла бы пройти лишь через год-полтора обучения. Не знаю, че препода хают, мне она понравилась. Единственный минус, - если кто-то опаздывает (увы, пробки, в городе, понимаете) Елена заставляет остальных ждать: иначе приходится объяснять все сначала. Да и сама не без грешка, иногда опаздывает. Зато столько знаний дает за одно занятие, сколько за месяц на других не пройдешь. Если бы она работала в нашем университете, уверена, была бы одной из лучших.
Сам метод "Matrix" реально- вне конкуренции. Правда, после него слова нужно учить самостоятельно. Но в любом случае, вместо меня их никто не выучит.И почему этому не обучают в школе и в ВУЗе? В школе и университете после него будут звездами. Да и взрослым не помешает не зубрить топики наизусть, а уметь самостоятельно их выстраивать. Лично мне этого раньше очень не хватало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 4
А я тоже ходила на обычные курсы. Причем, достаточно разрекламированные. И хотя группа была небольшая, отвечали в основном одни и те же. Увы, идеальных учителей, как и людей, не бывает. На вопрос отвечают в конце урока, если не понял, сидишь весь час «вхолостую». Да, словарный запас на этих курсах пополнить можно, а вот с грамматикой, sorry. В час по чайной ложке дают. Что посещала занятия, что пропустила, разницы – никакой! И за все это удовольствие офигенные бабки выкладываешь!!!
То же самое и с носителями. Ни один носитель не в состоянии объяснить грамматику толково А если я не понимаю построения языка, буду говорить коряво. Лично мне просто стыдно произносить набор фраз. Я лучше промолчу.
К тому же сейчас есть много вариантов общаться с носителями по интернету. Одна из моих подруг, например, зарегистрировалась в международном брачном агентстве и переписывается по линии pen-pals (что означает друзья по переписке). И общается с носителями по скайпу и без сколько душе угодно. Причем, совершенно бесплатно.

Лично для меня главное – это результат. Причем, чем быстрее, тем лучше. Недавно я вернулась из поездки в одну из англоязычных стран. И сами носители восхищались: «Как хорошо Вы говорите на английском!». И никто не косился на меня и не смотрел как на дурочку!
И это не за год обучения! И даже не за полгода! А всего лишь за 40 часов. Занятия проходят очень интересно. Даже пропускать не хочется!
И еще… Если бы я не посещала эти курсы, я вряд ли могла бы помочь своему ребенку в английском, в отличие от своих друзей, которые нанимали репетитора по 500 рублей в час. 3 раза в неделю. Да, у меня был хороший английский и в школе, и в ВУЗе, но без этих курсов я вряд ли бы могла заниматься со своим ребенком. А я посмотрела программу на ближайшие 2-3 года, и уверена, что я и дальше смогу обойтись без репетитора.
Так что рекомендую курсы "Matrix" всем! ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто слышал про курсы "Матрикс"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44303
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2927 раз
Поблагодарили: 3811 раз
Любопытства ради - а сколько стоит этот чудо курс?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Matrix
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сходили на занятие на Алеутскую 19 "Английский в 7 раз быстрее" по системе matrix. Довольно сложно разобраться с системой и вникнуть. Одно занятие ничего толком не дало, хотя длилось 4 часа. Еще не понравилось,что занятия проходят в Союзе писателей России, а не в специализированном классе. И стоимость обучения очень высокая - за 40 академических часов 16 тысяч. Единственный вывод математикам подойдет больше,чем гуманитариям. И только тем, кто готов рискнуть такими деньгами. Может есть кто-то (настоящий, а не подставной) кто прошел этот курс полностью? Поделитесь отзывами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Matrix
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 350
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
ОлЁля
Вы хоть под спойлер уберите телефон и сайт компании.
Это же явная реклама :nez-nayu:
Так на форумах не делают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Matrix
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44303
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2927 раз
Поблагодарили: 3811 раз
Филана
человек не заходил сюда с 2011 года :-)
контакты уберу :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]