VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=862&t=232463
Страница 1 из 1
Автор:  Flo [ 25 авг 2016, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Проходили мимо и случайно увидели центр английского языка напротив рынка на Комарова. Судя по сообщеням В контакте открылись они только год назад. Может кто посещал? Внутри уютненько, где-то 4 класса. Они основаны на европейском подходе каком-то новом.
Автор:  MissI [ 07 сен 2016, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Мы ходили..понравилось. Ездить с чуркина неудобно.
Автор:  Nana1980 [ 20 сен 2016, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Самая достойная школа на данный момент. Цена-качество. У нас ходит дочь 4,5 года преподаватель-носитель. Все в игровой форме+ домашнее задание. Сколько искала не могла найти школу где бы преподавал носитель в таких группах. Все очень достойно, есть с чем сравнивать.
Автор:  Nana1980 [ 20 сен 2016, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

На мой взгляд самая достойная школа. У нас ребенок 4,5 года ведет носитель. Группы не большие. Все в игровой форме, ребенок ходит с удовольствием :-ok-:
Автор:  ya_ponka [ 06 окт 2016, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Племянница ходит туда, ребенку очень нравится и это главное. Занимается в классе у Елены. Знаю что с детьми проводят и творческие занятия, и песни учат и видео смотрят.
И как я поняла там ещё есть носители языка и взрослые группы.
Автор:  Nata Boris [ 06 окт 2016, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Каков порядок цен?
Автор:  Yanchav [ 12 окт 2016, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Мы ходим с сыном (8лет). По вечерам в одно время, нам удобно так. у меня занятие на 40 минут дольше, ждем потом в детской комнате под присмотром, так что я спокойна, еще и чаем с конфетками накормят :)). Что касательно обучения, ребенку нравиться, сразу включился в работу, все в доступной игровой форме, говорит небольшими предложениями. Что мне понравилось так это детей прям слышно на уроке, стараются, нет зажатости, стеснения. Задают дом. задания, делает без моей помощи. Преподаватель у них замечательный, Елена, все расскажет, покажет чем занимались, очень позитивная девушка. По стоимости 600 руб за 60 минут.
Сама занимаюсь у Тома. Занятие пролетает на одном дыхании, все динамично и живо. У меня уровень скажу сразу нулевой (как собачка понимаю, но сказать не могу), но мне комфортно и заметила, что выстраивается уже речь на английском.
Вообще там очень уютненько, хороший ремонт, всегда чай, кофе предложат. Между собой заметила все на английском общаются :smile: .
Автор:  Bastet [ 05 ноя 2016, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Мой муж туда ходит во взрослую группу, занимается с носителями. Он просто в восторге! А ему трудно угодить!
Нам порекомендовали друзья, там занимается их ребенок (14 лет). Они очень довольны!
Вот наш малыш подрастет, будем ходить всей семьей!
Автор:  Nutik [ 06 ноя 2016, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

У нас ребенок первоклассник, в YOLLO Education занимаемся первый год, два раза в неделю. Ребенок доволен, мама тоже )) Мне очень нравится позитивная рабочая и, в то же время, уютная атмосфера в школе, приятный коллектив, между собой и с детьми сотрудники общаются на английском, понемногу и я сама включаюсь в этот процесс ))) Наличие детской комнаты, в которой ребенок ждет меня с работы после занятия, и сама возможность оставить ребенка под присмотром, большой плюс для нас. Ребенок с удовольствием дома повторяет пройденный материал, делает домашнее задание. Очень мне нравится раздаточный материал - тема про суставы - собирали крокодила по частям ))) тема про дом - собрали дом ))) сразу же стали писать слова, как само собой разумеющееся. И пишет ведь, и читает!
С удовольствием продолжим заниматься!
Автор:  Винчик [ 20 ноя 2016, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Yanchav,Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какие дни и время вы ходите на англ и сколько стоит ваш взрослый урок с Томом?)
Автор:  ValeriyaSl [ 16 янв 2017, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Сегодня проходила мимо и увидела объявление, что центр английского языка Yollo Education переехал. Сейчас они работают по адресу Пограничная 15в. Мне кажется, расположение стало удобнее))
Автор:  DANCE [ 02 фев 2017, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

ValeriyaSl писал(а) 16 янв 2017, 15:12:
Мне кажется, расположение стало удобнее))

Чем оно стало удобнее? Раньше ребенок самостоятельно вышел на остановке Комарова и через 3 мин. на месте и обратно вечером. А, теперь, пешком самому не добраться, особенно вечером, выходишь на проезжую часть, машину припарковать негде, вечером сплошная пробка на Пологой при выезде . Вы, случайно, там не работаете? :-) Первый раз слышу восторженный отзыв о переезде.
Автор:  Nutik [ 21 фев 2017, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

А нам тоже удобнее стало, потому что из автобуса выходим на крайбольнице ))) и в итоге идти ближе, чем с Покровского парка, и выезжаем в сторону свободной Авроровской ))) Так что это все очень субъективно ))) А парковаться и около прежнего места непросто было )))
Автор:  vtv [ 16 июн 2017, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: YOLLO Education на Комарова. Кто пробовал?

Добрый день! Подскажите, у кого нибудь детки ходили в летний лагерь при школе? Как впечатления? :smile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.