Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Проходили мимо и случайно увидели центр английского языка напротив рынка на Комарова. Судя по сообщеням В контакте открылись они только год назад. Может кто посещал? Внутри уютненько, где-то 4 класса. Они основаны на европейском подходе каком-то новом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анечка
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Из сказки
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы ходили..понравилось. Ездить с чуркина неудобно.
Дарим радость!!:)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2016
Сообщений: 2
Самая достойная школа на данный момент. Цена-качество. У нас ходит дочь 4,5 года преподаватель-носитель. Все в игровой форме+ домашнее задание. Сколько искала не могла найти школу где бы преподавал носитель в таких группах. Все очень достойно, есть с чем сравнивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2016
Сообщений: 2
На мой взгляд самая достойная школа. У нас ребенок 4,5 года ведет носитель. Группы не большие. Все в игровой форме, ребенок ходит с удовольствием :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Племянница ходит туда, ребенку очень нравится и это главное. Занимается в классе у Елены. Знаю что с детьми проводят и творческие занятия, и песни учат и видео смотрят.
И как я поняла там ещё есть носители языка и взрослые группы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Каков порядок цен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 41
Мы ходим с сыном (8лет). По вечерам в одно время, нам удобно так. у меня занятие на 40 минут дольше, ждем потом в детской комнате под присмотром, так что я спокойна, еще и чаем с конфетками накормят :)). Что касательно обучения, ребенку нравиться, сразу включился в работу, все в доступной игровой форме, говорит небольшими предложениями. Что мне понравилось так это детей прям слышно на уроке, стараются, нет зажатости, стеснения. Задают дом. задания, делает без моей помощи. Преподаватель у них замечательный, Елена, все расскажет, покажет чем занимались, очень позитивная девушка. По стоимости 600 руб за 60 минут.
Сама занимаюсь у Тома. Занятие пролетает на одном дыхании, все динамично и живо. У меня уровень скажу сразу нулевой (как собачка понимаю, но сказать не могу), но мне комфортно и заметила, что выстраивается уже речь на английском.
Вообще там очень уютненько, хороший ремонт, всегда чай, кофе предложат. Между собой заметила все на английском общаются :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 54
Мой муж туда ходит во взрослую группу, занимается с носителями. Он просто в восторге! А ему трудно угодить!
Нам порекомендовали друзья, там занимается их ребенок (14 лет). Они очень довольны!
Вот наш малыш подрастет, будем ходить всей семьей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 213 раз
У нас ребенок первоклассник, в YOLLO Education занимаемся первый год, два раза в неделю. Ребенок доволен, мама тоже )) Мне очень нравится позитивная рабочая и, в то же время, уютная атмосфера в школе, приятный коллектив, между собой и с детьми сотрудники общаются на английском, понемногу и я сама включаюсь в этот процесс ))) Наличие детской комнаты, в которой ребенок ждет меня с работы после занятия, и сама возможность оставить ребенка под присмотром, большой плюс для нас. Ребенок с удовольствием дома повторяет пройденный материал, делает домашнее задание. Очень мне нравится раздаточный материал - тема про суставы - собирали крокодила по частям ))) тема про дом - собрали дом ))) сразу же стали писать слова, как само собой разумеющееся. И пишет ведь, и читает!
С удовольствием продолжим заниматься!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
Yanchav,Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какие дни и время вы ходите на англ и сколько стоит ваш взрослый урок с Томом?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 16 янв 2017
Сообщений: 1
Сегодня проходила мимо и увидела объявление, что центр английского языка Yollo Education переехал. Сейчас они работают по адресу Пограничная 15в. Мне кажется, расположение стало удобнее))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 590
Откуда: ПитерFM
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз
ValeriyaSl писал(а) 16 янв 2017, 15:12:
Мне кажется, расположение стало удобнее))

Чем оно стало удобнее? Раньше ребенок самостоятельно вышел на остановке Комарова и через 3 мин. на месте и обратно вечером. А, теперь, пешком самому не добраться, особенно вечером, выходишь на проезжую часть, машину припарковать негде, вечером сплошная пробка на Пологой при выезде . Вы, случайно, там не работаете? :-) Первый раз слышу восторженный отзыв о переезде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 213 раз
А нам тоже удобнее стало, потому что из автобуса выходим на крайбольнице ))) и в итоге идти ближе, чем с Покровского парка, и выезжаем в сторону свободной Авроровской ))) Так что это все очень субъективно ))) А парковаться и около прежнего места непросто было )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 437
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
Добрый день! Подскажите, у кого нибудь детки ходили в летний лагерь при школе? Как впечатления? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]