Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 4 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 13 май 2014
Сообщений: 17
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
привет. подскажите плиз. Водила сына в Оксфорд,там был супер преподаватель Ольга. Но потом нам поставили другого преподавателя. И это ужас...Не сравнится вообще!! Потом пообщавшись с единомышленниками, решила , что дело не в школе, а в кадровом подборе. Как дела с этим в Приорити? А то слышала и + и -. Может Ольга в Приорити ушла? жалеем, что не успели взять ее телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
кто-нибудь в прошлом году отдавал ребенка туда в летний лагерь? очень хочется отзывов... сумма немаленькая, но расписывают все красиво


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
anna.73
http://www.prcvlad.com/about_us.php посмотрите на их сайте есть ваша Ольга или нет)

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Не, опытная
Водила я в марте своего сына на утренние занятия как раз были весенние каникулы, видела детей из лагеря- они по группам согласно уровня языка занимались англ, в одной группе они играли в настольную игру на анг, в двух других просто сидели общались на анг. Потом дети выходили и их приглашали кушать. Вот чем могу поделиться про лагерь) но сумма не маленькая, да, за 10 дней, 22 тыщ, по- моему?



За это сообщение автора Jane30 поблагодарил: Не, опытная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 13 май 2014
Сообщений: 17
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Jane30,

спасибо. посмотрела, нет к сожалению. а кто по вашему мнению там более опытнее с детьми,?сейчас специалиста редкость найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
anna.73
у Приорити 3 филиала - сложно будет найти просто Олю :-)

Могу просто написать отзыв - довольна на все 100% Минус только цена, но хоть есть система скидок :co_ol:

Не, опытная
тоже интересно, но мы еще маленькие.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
anna.73
Мне нравится Диана Асямова и Настя Ковалева. Моему сыну Настя Ковалева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
Jane30 писал(а) 14 май 2014, 21:40:
http://www.prcvlad.com/about_us.php посмотрите на их сайте есть ваша Ольга или нет)

тут не полный список, некоторых учителей нет.

anna.73 писал(а) 14 май 2014, 21:46:
а кто по вашему мнению там более опытнее с детьми,?сейчас специалиста редкость найти.


там очень много детских групп, только на тополинке в вечернее время одновременно ведут 4-5 учителей. А есть и другие, которые ведут уроки в другое время. Плюс филиал на Постышева и Гайдомаке

http://www.prcvlad.com/KidsClub/ тут есть интересный ролик про детские занятия.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Meyk
Чет чую я , что наши дети в одну группу сейчас ходят...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
Jane30
вряд ли ))) у нас 2 мальчика, третий не ходит. И второго мы хорошо знаем :-)
Диана 19,00.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Моему старшему сыну в прошлое лето было 6,5. Его взяли в лагерь. Ему очень понравилось. В след смену еще пошел. В этом году уже двоих отправляю. Просятся :co_ol:
В прошлом году можно было договориться и заплатить не полностью, а за день-два, чтобы посмотреть понравиться ре или нет



За это сообщение автора Дарла поблагодарил: Не, опытная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Meyk
Ну да:) мы ходим на 17-00 к Насти Ковалевой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
Дарла писал(а) 14 май 2014, 22:00:
В прошлом году можно было договориться и заплатить не полностью, а за день-два, чтобы посмотреть понравиться ре или нет

только дни то все разные - хочется все попробовать ))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
у меня сейчас двое ходят на занятия. не могу сказать что я всем довольна (вернее так - я много чем недовольна), и цена в данном случае не самый раздражающий фактор. я наверное самая недовольная мамашка)) но справедливости ради не могу не признать того, что прогресс в языке у обоих и что им обоим нравятся занятия - только поэтому я закрываю глаза на промахи персонала.
хочу старшего в лагерь к ним отправить, судя по всему - скучать ему там точно не придется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
Не, опытная
а можно узнать чем недовольны? Можно в личку. Правда интересно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Не, опытная
Можно и мне) я тоже много чем не довольна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
Jane30
А вы чем? Может я не туда смотрю :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Не, опытная
напишите всем :smile: ролик такой завораживающий, а тут вы пишите про недовольство. Любопытно очень :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
Да, девочки, пишите. У всех разный опыт, есть с чем сравнивать. Иногда кажется, одно, а на деле другое. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
да мне особо скрывать нечего)))
к преподаванию у старшего - вопросов нет никаких - препод сильный, требовательный, группа отличная. Не считая того, что сын наверное месяц не получал никаких бонусов, только потому что уходил сразу после занятий, как их отпускал преподаватель. На мой вопрос почему так - препод сказала, что она их раздает когда мой сын уже ушел, потому что он всегда быстро собирается. (ну он ессно быстро собирается - с нашей кучей детей заставлять маму ждать -непозволительная роскошь). Говорю - ну так отдайте ему их на следующем уроке, она: не, я уже не помню кому я что должна. Мелочь, но неприятно, т.к. сын очень хочет обменять бонусы на приз, но т.к. он никак не вознаграждается за свое старание, то и мотивация соответственно тоже падает. Но этот вопрос вроде решили, уж не знаю - моя беседа с ней или с администратором повлияла, но считаю что раз бонусная система объявлена, то она должна реализовываться, и ребенок не должен выпрашивать эти бонусы. Младший кстати вообще не имеет бонусов ибо вообще не понимает зачем дают какие-то наклейки и теряет их еще до выхода из группы. Как-то не продумано. Понимаю, что хотели как лучше, но все как всегда. Ну это мелочи.
Самые большие недовольства у меня вызывает ситуация с младшим. Началось все с пробного урока. После которого преподаватель не смогла себя заставить пообщаться со мной, и вообще о существовании моего сына вспомнили только когда мы не пришли на занятие, ну и соответственно не принесли денег. Потом мне позвонила администратор, я ей рассказала о своих впечатлениях и о том, что пока не решила отдавать сына в группу. Вечером позвонила препод и сообщила, что "мальчик послушный и усидчивый".все. ну я какбе шесть тысяч не за это собиралась платить, что я и попыталась до нее донести. в ответ на это я получила такой бред... что вообще задумалась о том - а не забрать ли мне и старшего оттуда - пока у него вообще не отбили желание учить английский. ну например... - препод мне сообщает, что дети (4хлетки - два раза в неделю по полтора часа) будут весь год учить алфавит - как читается буква, как она пишется... потом через год они будут учиться читать. на мой вопрос - нафига целый год учить алфавит, а потом еще год учить как читается каждая буква и не сложно ли детям в этом возрасте понять что буква в англ.языке читается и пишется по-разному - я получаю ответ: ну что ВЫ?! они в этом возрасте уже хорошо умеют держать ручку и писать. ну и все в таком духе))) в общем, полное ощущение того, что она не знает ни программы обучения, ни особенностей возрастного периода, ни вообще методики преподавания детям. В общем, остались мы только потому, что я после этого пообщалась с учредителем, которая подробно мне рассказала чем же занимаются дети на занятии и чему их учат, и убедила меня попробовать месяц.
стали мы ходить, вроде стал налаживаться контакт.. забираю ребенка с занятий -у него губа пробита насквозь. оказывается, он в игровой зоне упал с домика. администратор какбе не в курсе что произошло, но вообще-то за детьми там должен смотреть воспитатель. Если честно - то боюсь уже его там оставлять, а то он шею свернет и никто и не заметит. следующий инцидент: забираю с занятий и он мне рассказывает что он ел какие-то таблетки. я в шоке. начинаю распрашивать, оказывается какая-то девочка принесла с собой еду и витаминки, оставила это все на столе. Ну этот артист, немало не смущаясь что чужое вообще брать нельзя - наелся этих витаминок. благо что все обошлось, но считаю что это просто недопустимо. Есть там воспитатель для присмотра- значит надо смотреть, чтобы ничего такого в общем доступе не было. поели -убрали.
ну и так далее ... и вот таких мелочей - через раз(( вроде каждый инцидент - мелочь, но они все накапливаются и вызывают раздражение. я не снимаю ответственности с себя - мальчик у меня активный, глаз да глаз, и при мне разные происшествия с ним случаются, но считаю, что цена занятий подразумевает под собой повышенное внимание к ученикам.
из последнего: привела ребенка на занятия, у меня на руках малая скачет. Отдаю сына в руки администратору, проговариваю - я ухожу, оставляю ребенка на Вас, отправьте его потом на занятия (минут 15 оставалось). Приезжаю после занятий, сын сообщает что английского не было. спрашиваю администратора: она грит - занятия были, почему ребенка Вашего там не было я не знаю, спросим преподавателя. А преподаватель у них замещающий, уже раз 6 замещал (тоже мне непонятен такой момент - почему наш закрепленный преподаватель с нами занимается все реже и реже, ну дайте уже постоянного другого), т.е. дети ему вобщем-то немного знакомы. ему сказали сколько детей в группе, но то, что вместо 6 детей на занятии присутствует только 5 - вот как бы никого не взволновало. Сына спрашиваю - почему в кабинет сам не зашел? грит, я побоялся, что меня прогонят,я смотрел за стеклом. То есть ребенок просто полтора часа просидел у кабинета, я просто потеряла два часа своего времени, которого мне совсем не хватает, в разъездах за ребенком туда и обратно просто потому, что администратор "не можете же за каждым проследить и всех запомнить".
ну и конечно, мне совсем не нравится, что теряются оплаты за индивидуальные занятия. иногда для старшего беру дополнительно и оплачиваю их сразу. в понедельник вдруг выясняем, что у нас долг за два занятия. Причем администратор признает, что такое случается и что да - мы действительно всегда сразу все оплачиваем,но тем не менее- долг за нами так и висит. чеки я не храню, просто теряю. а платить заново 1800 совсем не хочется((

извините, что так много и сумбурно написала, но реально вот таких мелочей за три месяца накопилось ойойой

хотя еще раз повторюсь - результаты обучения языку меня очень радуют



За это сообщение автора Не, опытная поблагодарили: 2 Jane30Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курсы Priority Center
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44173
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3801 раз
Не, опытная писал(а) 14 май 2014, 23:54:
не, я уже не помню кому я что должна

ну можно было и по среднему дать, плюс/минус она же все равно знает кто и на что учился, странно как то.

Не, опытная писал(а) 14 май 2014, 23:54:
Младший кстати вообще не имеет бонусов ибо вообще не понимает зачем дают какие-то наклейки

мы начинали ходить в 3 года, в другой филиал, у нас сначала ничего не было, потом начали выдавать бонусы, дети не понимали, что это и зачем, какая разница в цифрах - дали и счастье.
Уже позже в «Школе юных гидробиологов» при Океанариуме нам за успешный урок начали давать просто веселую наклейку. Море радости и эмоций. Но. Проблема с тем куда их клеить, тоже часть потеряли, пока клеим просто на папку.
Поэтому я очень обрадовалась, когда мы перешли на тополинку, что детям выдают не бонусы, а простые наклейки. И клеят их сразу на учебник.
Правда сейчас нас опять перевели на бонусы, но все их клеят сразу на учебник, ничего не теряется. А с прошлого года наверное тоже часть бонусов растеряли, так как некуда их было клеить :nez-nayu:

Не, опытная писал(а) 14 май 2014, 23:54:
Но этот вопрос вроде решили, уж не знаю - моя беседа с ней или с администратором повлияла, но считаю что раз бонусная система объявлена, то она должна реализовываться


согласна, поэтому хотелось бы в подарках за бонусы видеть больше вещей для детей, те же футболки. Мой вот собирает на рюкзак, а потом на футболку будем собирать.

Не, опытная писал(а) 14 май 2014, 23:54:
следующий инцидент: забираю с занятий и он мне рассказывает что он ел какие-то таблетки. я в шоке. начинаю распрашивать, оказывается какая-то девочка принесла с собой еду и витаминки, оставила это все на столе. Ну этот артист, немало не смущаясь что чужое вообще брать нельзя - наелся этих витаминок. благо что все обошлось, но считаю что это просто недопустимо. Есть там воспитатель для присмотра- значит надо смотреть, чтобы ничего такого в общем доступе не было. поели -убрали.

согласна на все 100%
Но моему при мне такую витаминку успели сунуть, даже выплюнуть не успели заставить. :de_vil:
Плюс иной раз подходит, что на столе лежат конфеты/печенье, объясняю, что это чужое и брать нельзя. Но это же дети, могут и схватить.

Не, опытная писал(а) 14 май 2014, 23:54:
Приезжаю после занятий, сын сообщает что английского не было. спрашиваю администратора: она грит - занятия были, почему ребенка Вашего там не было я не знаю, спросим преподавателя.

Это конечно плохо.. я сама так то увидела ребенка из соседней группы в игровой, все зашли, а он остался, хотя администратор и пересчитывала. В общем позвала Олю, она его в группу быстренько завела.
Странно, что за час никто не спохватился :ne_vi_del:

Не, опытная
спасибо, за такой подробный ответ :ro_za: Надеюсь все наладится. :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Не, опытная
ваша маленькая - такой чудо-пупсик, ттт, на вас :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 4 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]