Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
Не знаю на счет развода, но с помощью этой школы. Я создала свой сайт бесплатно (не считая домена (имя сайта) - 150 рублей и абонентской платы за хостинг (место жительство сайта) в месяц 99 рублей (место на сервере бесплатно вам никто не предоставит)). Уже заработала на нем свои первые 16 центов :-) . Мой сайт для моего удовольствия, если, конечно, кто-то хочет зарабатывать реальные деньги, то, да, там предлагаются платные курсы, для того, чтобы зарабатывать сразу и много. Я от них отказалась, т.к. моей целью был не заработок, а создание своего сайта, о котором я давно мечтала. Там дают обязательные домашние задания, за не выполнение которых отчисляют из школы и вносят тебя в черный список, к тому же они и после окончания курса курируют ваш сайт. А плохая репутация из-за тех кто думает, что это развод и соответственно оценивают сайт.

Добавлено спустя 49 секунд:
К стати, адрес моего сайта (может кому интересно) http://nashizolotieruki.ru/

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Упячка писал(а):
Уж сколько времени прошло, а схемы развода так и остались теми же. "А купите у нас супер-пупер-чудо-курс!!! Вы научитесь мега-нужной-фигне, как продавать супер-пупер-чудо-курс, и потом сможете продавать его другим лохам!" "За пару тупых уроков, которые можно найти в поисковике, вы сделаете собственный сайт! Ах да, в нашей соц.сети! Вы будете нахаляву делать нам контент и увеличивать посещаемость, а мы заработаем на вас и рекламе. Зато вы научитесь делать сайт!!!"

Вот из-за таких и появляется плохая репутация у сайта. Вы сами пробовали??? Я пробовала и у меня получилось, БЕСПЛАТНО. До этого я искала уроку по созданию сайта, подобных бесплатно нигде нет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Упячка писал(а):
Уж сколько времени прошло, а схемы развода так и остались теми же. "А купите у нас супер-пупер-чудо-курс!!! Вы научитесь мега-нужной-фигне, как продавать супер-пупер-чудо-курс, и потом сможете продавать его другим лохам!" "За пару тупых уроков, которые можно найти в поисковике, вы сделаете собственный сайт! Ах да, в нашей соц.сети! Вы будете нахаляву делать нам контент и увеличивать посещаемость, а мы заработаем на вас и рекламе. Зато вы научитесь делать сайт!!!"

Соглашусь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 91
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Пол года назад пыталась найти хорошие курсы сайтостроения, или хотя бы web-дизайна, но похоже у нас в городе с этим большой напряг) Поэтому накачала себе кучу книжек по HTML, CSS, PHP + видеоуроки по этим вещам, опыт показал, пригодятся и книжки по фотошопу)) если у кого Альянс Телеком, много уроков лежит в Шаре. Вообще если вы намерены всерьез делать сайты, есть смысл выбрать какой либо популярный движок, и его изучать, сейчас с нуля делать сайты уже не очень актуально)



За это сообщение автора svetic3000 поблагодарил: Упячка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 185
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Натали27
Кто ищет, тот найдет. Куууча просто бесплатных книг и видеоуроков по сайтостроительству. Есть Narod, Ucoz, на том же Гугле можно сделать сайт.
Бесплатно ниче не делается, женщина. Вы прям как ребенок, чесслово. Вы генерируете контент нахаляву, на ваших страницах реклама, вы располагаетесь на ИХ хостинге. Эти люди на вас тоже зарабатывают. Для вас это неявно, потому что вы не из кармана платите. Но тем не менее вы приносите им деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Кракен писал(а):
Если хочется понимать суть сайтостроения, начните в таком порядке, введя в строку поиска такие запросы:
1. Самоучитель HTML (очень легко)
2. Самоучитель CSS (легко)
3. Самоучитель JS (уже потруднее)
4. Самоучитель PHP (зная этот язык уже можно и зарабатывать не плохо)



я бы после 2 пункта добавила самоучитель по какому-нибудь движку, хотя бы по бесплатной jommla, потому что сейчас наверное уже мало таких статических сайтов, написанных только на html.

P.S. Соглашусь, что http://htmlbook.ru/ хороший сайт с описанием тегов для тех, кто хочет научиться сайтостроению :a_g_a: Я до сих пор на него захожу, если вдруг что-то забуду или нужно добавить как-то по-новому :smu:sche_nie:

Честно, помоему курсы по созданию сайтов не стоят того. Сейчас очень много сайтов и книг по которым можно легко самому научиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Натали27 писал(а) 29 июн 2012, 12:37:
К стати, адрес моего сайта (может кому интересно) http://nashizolotieruki.ru/

а почему ваш сайт сейчас не отображается? :du_ma_et:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]