Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на 3 Рабочей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Мне тоже нужны отзывы про СтадиУм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на 3 Рабочей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Сын ходил в СтадиУм два года, хотя честно говоря достаточно было и год перед школой. Занимались математикой, письмом, чтением, английским. Занятия два раза в неделю по два часа. Группы формируют не большие, 5-6 человек, педагоги очень душевные. Задают достаточно много домашнего задания.
И логопед там отличный, все звуки поставила.
Если ещё что-то интересует, спрашивайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на 3 Рабочей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 396
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз
маргаритка писал(а) 12 авг 2018, 21:17:
Мне тоже нужны отзывы про СтадиУм

Ходили туда пару месяцев в группу раннего развития 2-3 года.

Ну что тут сказать. Вроде бы и придраться не к чему. Поют, танцуют, раскладывают карточки, рисуют, играют с мячиками. Каждое занятие новая тема, деткам что-то там рассказывают, показывают, они по идее должны от этого развиваться. Но лично моему не нравилось туда ходить..... :nez-nayu:

На мой личный взгляд, программа сложноватая для таких деток. К примеру, им показывают разные виды грибов, а потом просят показать, где мухомор, белый и т.д. Никто показать не мог :hi_hi_hi:

Еще мне очень не нравилось, что все занятие заточено на то, что дети занимаются вместе с мамами..... За дисциплиной тоже следили мамы :du_ma_et: То есть такими понятиями, как контакт с детками, поиск подхода к ним, просто никто не заморачивался. Преподаватель - молоденькая девушка и она явно не очень понимает деток. Тараторит так, что мамы "переводят", что она им говорит. Если кто-то из детей что-то не делает, на него просто не обращают внимания.

Я и не ждала особого развития от этих занятий. Мы ходили, чтобы как-то начать привыкать к будущему садику. Наверное в этом плане толк был. Малыши учатся немного контактировать между собой, слушать чужую тетю и т.д.

Сомневаюсь, что будем еще туда ходить, скорее поищу подобные занятия в другом месте :smu:sche_nie: нам еще нужен логопед, так вот там даже узнавать не хочу, как-то мне там не понравилось...... Кстати, июль и август они не работают.


Попробуйте сходите, у них первое занятие бесплатно, может вам понравится. У них есть разные развивашки для деток с годика, подготовка к школе, продленка, репетиторы.

Еще немного покоробил убогий интерьер, практически на всех дверях отломаны ручки, везде все отваливается. Но может за лето они сделают ремонт. Ну и большинство родителей были в шоке от огромного количества розеток очень близко к полу, абсолютно ничем не закрытых..... Это странно для места, где занимаются детки с года. Хотя бы заглушки можно в них повставлять :sh_ok:

Это мое мнение, может кому-то там и нравится :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на 3 Рабочей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Murkin,Спасибо, вот хочу свою пятилетку отдать туда, к школе уже надо готовить! Старшая гораздо раньше читать начала, а это лентяйка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]