Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Gefestia
Почему же нет? А "клуб хозяев своей жизни"? Тоже клуб, тоже практически бесплатный. Только интересы у нас иные - "как разбогатеть", "финансовая грамотность". А будет желание, так и бисером вышивать и песни петь сможем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Вот наши будущие артисты :smile:
Изображение
Эта группа занимается по вторникам и четвергам с 16:30 до 18:00. Группа практически полностью набрана, могу взять еще 3-4 человека.
Группа для второй смены еще не начала занятия,т.к. желающих все еще недостаточно. Предварительное расписание занятий: вторник-четверг 10:00-11:30. Записывайтесь. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!



За это сообщение автора Алена В. поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
20 мая состоялся концерт театрально-эстрадной студии "Свои правила". У нас каникулы! Ждем в сентябре новых артистов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Уже началась запись в группу театрально-эстрадной студии "Свои правила". :ya_hoo_oo: В прошлом году мы плодотворно позанимались, подготовили 2 полноценных выступления: предновогодний открытый урок и музыкально пластический спектакль "Мои игрушки".

Занятия в студии - это не просто выступления и не только для тех детей , кто стремится быть в центре внимания.

Программа "Артист эстрады" разработана для развития и воспитания гармоничной, многогранной, харизматической личности.

Для активных непосед - это возможность выплеснуть эмоции, проявить все свои таланты, само реализоваться.

Застенчивым ребятам, тем, кого пугают публичные выступления, занятия актерским мастерством помогут постепенно влиться в коллектив, самоутвердиться, научиться справляться с волнением и "страхом сцены"

В своей работе я придерживаюсь принципов актерского тренинга по К.С. Станиславскому, который был убежден, что "природа психической деятельности актера на сцене и человека в жизни - едина, и нужно постичь ее законы."

- Мы делаем много упражнений на включеность и тренировку произвольного внимания, что помогает человеку (особенно школьнику) управлять вниманием, уметь сконцентрироваться и настроиться на нужный вид деятельности.
-Проводим пластическую разминку для того, чтобы почувствовать свое тело, узнать его возможности, научится им управлять.
-Много внимания уделяем ритмике, умению слышать и действовать под музыку, изучаем основы танца.
-Так же как актеру важно чувствовать своего партнера на сцене, в жизни человеку нужно уметь понимать настроение и намерения окружающих людей.

Чуткий и проницательный человек всегда найдет компромисс, избежит конфликтов и подарит окружающим положительные эмоции.

Все эти качества весьма успешно приобретаются на групповых занятиях в театральной студии.

-Особое внимание уделяем речи и голосу. Голосовая, артикуляционная, звукоподражательная гимнастика помогут сформировать красивый уверенный голос.

И самое главное! Творческое самовыражение детей!

Я не навязываю репертуар. Напротив, ищу материал для выступления в личностях самих артистов. Использую их интересы, способности, желания и умения, создавая материал для будущих номеров и спектаклей. В этом и есть отличие студии (как творческой лаборатории с равноправным и равно ответственным участием каждого) от кружка художественной самодеятельности (где достаточно лишь выучить роль и повторить ее так, как показал руководитель). На первом этапе, это выглядит очень здорово - можно с первоклашками и "Гамлета" поставить :smile: . Однако, в перспективе приводит к штампованности, эмоциональной невыразительности, отсутствию сценической свободы. Ну и конечно, практически не дает личностного развития и роста.

Вот такие у нас "Свои правила". Кто с нами? Запись по тел. 272-90-79
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В ЦДОД "Смена" много интересных кружков. Смотрите подробно в первом сообщении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Первая встреча "Своих правил" в ЦДОД "Смена" состоится сегодня в 19:00. Ждем детей и родителей. Если вы хотите посещать студию, но сегодня придти не сможете, то позвоните 272-90-79. Т.к. чтобы сформировать группы и окончательно утвердить расписание мне нужно знать количество участников и их пожелания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Собрания состоялись. Группы сформированы. Места в группах еще есть, пока набор еще открыт.
Расписание занятий:
В Орленке на Столетия,92
Понедельник и среда:
9:00-10:30 Группа "Своих правил" для второй смены
14:00-15:40 "Свои правила" для учеников первой смены.
15:40-17:20 Школа фотомоделей "VL MODELS"

В Смене, на Шошина,27 утренняя группа не набралась.
Пока занимаемся все вместе: вторник, четверг с 16:00 до 18:00
Будет 2 группы, второго и первого года обучения. Занятия будут с 16:00 до 18:30 по вторникам, четвергам и пятницам. С конкретным временем для каждой группы еще мы не определились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
С 1 сентября в Приморье стартовала Вторая ежегодная родительская премия Любимый педагог 2014. Уже сегодня Вы можете заявить о своем любимом учителе, воспитателе, тренере, о том, кто преподнес Вам или вашим детям ценный жизненный урок, дал лучшие знания и умения, о том, кому вы хотите сказать «Спасибо!».

Официальный сайт конкурса: любимыйпедагог.рф

Подробная информация ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Алена В. писал(а) 06 сен 2013, 15:41:
Кенюша
Звоните 236-60-12 вам все подробно расскажут.

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:
Уточнила про нашу автошколу, напишу информацию.
Дети принимаются с 16 до 18 лет. Обучение длится 2 года. Это примерно как раньше было УПК (кто помнит :smile: ). Но, если учиться придет 11классник, то ему в любом случае дадут возможность закончить обучение и получить права.
Группы занимаются по будням с 14:00 и далее. Занятие у первого года обучения длится 1 час 30 минут (2 академических часа). По оплате вождения пока нет точной информации. Возможно, эти расходы также возьмет на себя администрация.

вроде, это юные инспектора движения раньше называлось, я ходила, 20 лет тому назад :ps_ih: хватило только на год, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Эх, маленькие мы еще :ny_tik


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
С 10 сентября возобновляются занятия во всех кружках центра "Смена". Приходите и записывайтесь.

Добавлено спустя 59 минут 32 секунды:
Приглашаю школьников на занятия в театрально-эстрадной студии "Свои правила". Первый сбор 10 сентября в 19:00. ЦДОД "Смена" каб №12 (пристройка к школе №53, ул. Шошина, 27) Первое занятие 11 сентября (пятница) в 16:30.
А это фотографии с прошлого учебного года.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Алена В. писал(а) 09 сен 2013, 21:23:
Преподаватели - это идейные, преданные своему делу люди. Они изначально не ставят перед собой целью получить прибыль, а просто делают свое дело с любовью, и передают знания и опыт детям. Когда моея дочка повзрослеет, я бы хотела, чтобы ее учили такие люди. Для которых профессия - это призвание.


Вот полностью согласна! Сын занимается в "Смене". Прекрасные педагоги :ro_za: Техническое моделирование - сын за год научился хорошо пользоваться многими инструментами - молоток, стамеска, пила, делают то, что очень интересно для мальчишек- самолеты, корабли, оружие, сквочечник вот недавно сделал. Узнает уйму нового, делают корабль - рассказывает про типы парусов, осадку, что нового в современных кораблях. Георгию Ивановичу - респект!
Керамика тоже у Георгия Ивановича - с удовольствием ходит, лепит, рассказывает про свойства глины, поделок много, игрушки сестре делает, бабушкам - сувениры.
На ИЗО еще ходит. Тоже очень увлеченный педагог, передает эту увлеченность детям.
И атмосфера там в "Смене" какая-то добрая, творческая и советская в хорошем смысле слова.



За это сообщение автора Лека поблагодарил: Алена В.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В "Смене" много интересных и полезных кружков для развития ваших детей. Приходите и записывайтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Выбирайте: :smile:
1. Театрально-эстрадная студия "Свои правила" Обучение по программе "Артист эстрады". (6-16 лет).
2. Изостудия - рисунок живопись декоративно-прикладное творчество (1-11 кл)
3. Автодело - права категории В С бесплатно (16-18 лет)
4. Вокально хоровой кружек "Веселые нотки" (1-11 кл)
5. "Фантазия" - нетрадиционные методы рисования, аппликации, лепка из соленого теста (1-4кл)
6. "Кругозор" - краеведение, народная культура, история изобразительного искусства (1-4 кл)
7. "Керамика" - лепка из глины (1-11 кл)
9. "Вдохновение" - бисер, вышивка лентами (1-11 кл)
10. "Начальная медицинская подготовка и будущее родительство" (медицинское направление 15-18 лет)
11. "Юный медик" (7-14 лет)
12. "Техническое моделирование" (1-11кл.)




Адрес: ул Шошина,27 (с торца здания школы №53),‌

Запись уже идет. Можно записаться сразу в несколько кружков, а потом выбрать 2 самых интересных. Начнем заниматься в сентябре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Во все кружки еще можно записаться. Особенно ждем деток в вокальную студию "Веселые нотки". В театральной студии группа 6-7 лет набрана полностью. Есть еще места для старших детей, занимаемся с 16:00 до 17:30 в понедельник и среду. И дополнительное время в пятницу с 10:30 до 12:10 для второй смены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]