Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Уважаемые школьники, мамы и папы. МБОУ ДОД ЦДОД "Смена" приглашает вас к обучению в наших кружках. Обучение абсолютно бесплатно, а профессианализм педагогов и качество образования соответствуют всем нормам.

Выбирайте: :smile:
1. Театрально-эстрадная студия "Свои правила" Обучение по программе "Артист эстрады". (4-11кл). Расписание занятий: вторник, четверг, с15:30 до 17:00
2. Изостудия - рисунок живопись декоративно-прикладное творчество (1-11 кл)
3. Автодело - права категории В С бесплатно (16-18 лет)
4. Вокально хоровой кружек "Веселые нотки" (1-11 кл)
5. "Фантазия" - нетрадиционные методы рисования, аппликации, лепка из соленого теста (1-4кл)
6. "Кругозор" - краеведение, народная культура, история изобразительного искусства (1-4 кл)
7. "Керамика" - лепка из глины (1-11 кл)
9. "Вдохновение" - бисер, вышивка лентами (1-11 кл)
10. "Начальная медицинская подготовка и будущее родительство" (медицинское направление 15-18 лет)
11. "Юный медик" (7-14 лет)
12. "Техническое моделирование" (1-11кл.)




Адрес: ул Шошина,27 (с торца здания школы №53)

Запись началась со 2 сентября. Можно записаться сразу в несколько кружков, а потом выбрать 2 самых интересных. Начнем заниматься в сентябре.

Группы формируются для учащихся 1ой и 2ой смены.

Задавайте вопросы, пишите свои комментарии, если уже знакомы с ЦДОД "Смена"


Последний раз редактировалось Алена В. 09 сен 2015, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Театрально-эстрадная студия "Свои правила".
Современные подростки зачастую оказываются предоставленны сами себе (родители работают, не хватает времени на полноценный присмотр и общение ). Их эмоции, неуемная энергия и любопытство порою приводят к негативным последствиям. Ведь в этот период авторитет родителей не столь высок как в детстве, а влияние общества и сверстников огромно.
Программа "Артист эстрады" разработана для развития и воспитания гармоничной, успешной личности. Ориентирована на интересы и авторитеты современных школьников.
Изначально, эстрадные жанры привлекают ребят яркостью, эсцентричностью и легкостью восприятия. Впоследствии они осознают силу, многогранность и потенциал этого жанра, который требует от артиста большого багажа знаний, грамотной речи и поставленного голоса, активной жизненной позиции, внимания, наблюдательности, нетрадиционного взгляда на мир, постоянной работы над собственным стилем и имиджем и многого другого.
Все это, конечно пригодится в обычной жизни (в школе, в общении с друзьями и взрослыми, в будущей работе)
Ребята овладеют мастерством актера, научатся владеть своим голосом и телом, узнают много интересного в области театра и эстрады. Занятия построены в виде актерских тренингов , игр, постановок собственных номеров.
Дисциплины: актерское мастерство, темпоритмика, пластика, риторика, сценическая речь, дефиле, танец, грим, визаж, сценарное мастерство, режиссура.


Последний раз редактировалось Алена В. 04 сен 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Кружок «Фантазия»
Нетрадиционные методы рисования: пластилином, пальчиками, через трубочку, нитками, кляксами, на мятой бумаге, методом набрызга, печатание; разные виды аппликации, в том числе квиллинг (аппликация из бумажных ленточек), лепка из соленого теста, лепка из пластилина, мягкая игрушка.

Кружок «Вдохновение»
Ребята пошагово освоят различные приемы бисероплетения и вышивки лентами, научатся плести забавные игрушечки из бисера, насекомых, цветы, деревья, украшения; познакомятся с удивительной техникой рукоделия – вышивкой лентами, будут вышивать как простые одиночные элементы, так и сложные замысловатые цветочные композиции.
Данная образовательная программа способствует развитию художественного мышления и чувства цвета, эстетического вкуса, индивидуальных способностей учащихся, мышечных чувств и моторики кистей рук, интереса и любви к прикладному творчеству, а так же внимательности, аккуратности и усидчивости.

Изостудия
Программа обучения объединяет следующие виды изобразительного искусства: рисунок, живопись (пейзаж, натюрморт), скульптура (лепка объемная и рельефная), декоративно-прикладное творчество (изготовление багета) и направлена на формирование творческой личности и получение практических умений, навыков. Занятия проводятся с учетом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Кружок «Керамика»
Программа обучения включает:
•знакомство с базовыми технологиями в области керамики
•изучение истории керамики
•способы декорирования изделий из глины
•лепка различных предметов простой и сложной формы
•знакомство с русской народной игрушкой, работами мастеров народных промыслов
•лепка русской народной игрушки – свистульки
•изготовление изделий на гончарном круге


Кружок «Техническое моделирование»
Программа включает:
•знакомство с технологиями обработки различных материалов
•знакомство с инструментами и приобретение практических навыков работы с ними
•изучение основ моделирования (авто, авиа, судомодели)
•изготовление стендовых и действующих моделей
•изготовление контурных и объемных моделей
•изготовление поделок из бумаги, картона
•изготовление моделей с применением металла, древесины, пенопласта и других материалов
•выжигание по дереву
•декорирование изделий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите, а когда начнутся занятия в театрально-эстрадной студии? И какое будет расписание занятий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Zheka4ka писал(а):
Подскажите, а когда начнутся занятия в театрально-эстрадной студии? И какое будет расписание занятий?

Первый сбор будет 10 сентября в 19:00. Расписание будет формироваться с учетом пожеланий ребят. Пока ориентируемся на время 10:30-12:00 для второй смены. 15:00:16:30 для первой. Возможно, будет вечерняя группа.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Можно приходить и записываться уже сейчас, в холле клуба есть стол с тетрадями для самозаписи во все кружки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Кружок «Юный медик»
Дети научатся оказывать первую помощь при травмах, обрабатывать раны и накладывать повязки. Они смогут остановить кровотечение, определить температуру тела и давление крови, вывести из обморочного состояния.
Ребята освоят элементы дыхательной гимнастики и массажи по биологически активным точкам, разберутся в психологии взаимоотношений.

Кружок «Начальная медицинская подготовка и будущее родительство»
Программа предусмотрена для учащихся 7-х-11-х классов. Она частично совпадает с программой «Юный медик» и включает вопросы подготовки к созданию семьи, умения ее сохранения, благополучной беременности и ухода за новорожденным, счастья и ответственности роли родителей, удачного выбора профессии. После окончания, при необходимости выдается справка.

Кружок «Кругозор»
Ознакомление с русскими народными праздниками и традициями, народной культурой, детской художественной литературой, изобразительным искусством, историей родной страны, края, города, ознакомление с родной природой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Кружок «Веселые нотки»
Программа включает в себя:
•изучение основ теории музыки,
•истории русской и зарубежной музыкальной литературы,
•ознакомление (прослушивание аудио и просмотр видеозаписей) с классическим музыкальным репертуаром;
•разучивание и исполнение хорового детского репертуара,
•выступление на тематических детских мероприятиях.
•Кружок развивает музыкальный кругозор, навыки хорового пения.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Автодело - уникальная возможность получить права категории В, С. Качественное обучение бесплатно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 21 сен 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 9 раз
"Автодело"? Длительность обучения интересует и время проведения занятий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Кенюша
Звоните 236-60-12 вам все подробно расскажут.

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:
Уточнила про нашу автошколу, напишу информацию.
Дети принимаются с 16 до 18 лет. Обучение длится 2 года. Это примерно как раньше было УПК (кто помнит :smile: ). Но, если учиться придет 11классник, то ему в любом случае дадут возможность закончить обучение и получить права.
Группы занимаются по будням с 14:00 и далее. Занятие у первого года обучения длится 1 час 30 минут (2 академических часа). По оплате вождения пока нет точной информации. Возможно, эти расходы также возьмет на себя администрация.



За это сообщение автора Алена В. поблагодарил: Кенюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 21 сен 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 9 раз
Спасибо! Мы уже закончили школу, но 19 нам будет на сл.год. Нас не возьмут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
не знаю... :-( Звоните!



За это сообщение автора Алена В. поблагодарил: Кенюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Напоминаю, что первый сбор в театрально-эстрадной студии "Свои правила" уже во вторник 10 сентября. В 19:00. Кабинет №12 ЦДОД "Смена".
Обучение БЕСПЛАТНО! Звоните 272-90-79. Или приходите.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Цель руководства ЦДОД "Смена" - сделать занятия в нашем центре максимально полезными и комфортными для детей и родителей, и, по настоящему, бесплатными!
К сожалению, подобные организации не могут позволить себе масштабную красивую рекламу, аренду дорогих помещений и прочих чудес.
Поэтому ребята посещают (а родители оплачивают) модные мастер классы, курсы и школы по невероятным ценам. :nez-nayu: Просто оглянитесь, все это есть в вашем районе, в соседнем дворе совершенно бесплатно. Даже вопрос питьевой воды руководство пытается решить из расчета на собственные средства, а не путем поборов с учащихся.
Все преподаватели ЦДОД "Смена" имеют соответствующее образование, официально трудоустроены, предоставляют справки о несудимости, имеют мед. книжки и проходят ежегодную диспансеризацию.
Преподаватели - это идейные, преданные своему делу люди. Они изначально не ставят перед собой целью получить прибыль, а просто делают свое дело с любовью, и передают знания и опыт детям.
Когда моея дочка повзрослеет, я бы хотела, чтобы ее учили такие люди. Для которых профессия - это призвание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Алена В. 05 сен 2014, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Вчера в 19:00 состоялся первый сбор учащихся Театрально-эстрадной студии "Свои правила". Но у вас еще есть возможность записаться. Звоните 272-90-79
Первая группа будет заниматься по вторникам и четвергам с 15:30 до 17:00.
К сожалению не набралась группа для учеников второй смены.Желающие есть, но, чтобы открыть группу их недостаточно. Так что приглашаю всех, а особенно учеников второй смены!
Занятия бесплатые!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Как приятно узнать,что и в нашем районе что-то для детей есть,да еще и бесплатно. Может и мы когда-то будем ходить, когда дорастем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Vikulya* писал(а):
Как приятно узнать,что и в нашем районе что-то для детей есть,да еще и бесплатно.

Такие центры есть во многих районах города. Но, они не имеют возможности рекламировать себя. Спасибо Владмаме, что позволили вести эту ветку на форуме бесплатно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Во всех кружках уже начались занятия, но набор продолжается! Приходите! У нас интересно! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
и почему для взрослых таких кружков нет ? :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]