Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1166 ]  Страница 57 из 59  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хоровая студия Камертон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Камертон, Детская хоровая студия

Адрес: г.Владивосток, Океанский пр-т, 43 (бывший Дворец пионеров)


ВНИМАНИЕ! У ДХС "КАМЕРТОН" появился свой сайт kamerton.ksdk.ru


ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ СТУДИИ!!!!

Началась подготовка концерта к 30-летию студии. На репетиции приглашаются все выпускники студии за это время!
Репетиции проходят через воскресенье. Завтра (6.12) всех ждем в 12:00, а в следующий раз через воскресенье.


Последний раз редактировалось INFI 08 ноя 2010, 11:32, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора INFI поблагодарили: 2 ЕВГЕNИЯфлейта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
LiyaS,
Да, ты будешь заказывать?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Meyk,
да, конечно! слышала от мам сегодня, что где-то на второй речке по 800р они :sh_ok:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
LiyaS,
Мне просто тоже нужно, я никогда с лабиринта не заказывала )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 649
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз
LiyaS,
Да, такой нужен.



За это сообщение автора _kisulya_ поблагодарили: 2 LiyaSPavlina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
LiyaS писал(а) 14 сен 2016, 22:26:
Meyk,
да, конечно! слышала от мам сегодня, что где-то на второй речке по 800р они :sh_ok:

600 р говорили стоит, в магазине будут также в конце сентября. с лабиринта с учетом доставки (также 28сентября) почти 600 и выйдет



За это сообщение автора елена м12 поблагодарил: Pavlina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Могу "поделиться" кодом скидки в Лабиринте. Сейчас Сольфеджио по скидке 343 руб.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Доставка +20 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 195
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз
Сейчас в Лабиринте со скидкой этот учебник стоит 323 руб., если указать кодовое слово при оформлении заказа, то доставка бесплатно будет. Слово ГЛОБУС, дает бесплатную доставку заказа от 100р в пункт самовывоза.
Изображение


Счастлив тот, кто считает себя счастливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
заказала :smile: , я смотрела доставку 200р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 сен 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 55 раз
Sugary писал(а) 12 сен 2016, 20:04:
сходила сегодня на собрание подготовительного отделения. жаль конечно, что даже платно нельзя 5-леткам начать заниматься так же как 6-леткам.
Ступенька в будущее это конечно хорошо, но это не Камертон.[/quo

Зря печалитесь. "Ступенька в будущее" - это, конечно, эксперимент этого года, но, что касается музыки, будет всё по программе "Камертона", даже педагог один и тот же (ранее я давала по педагогам другую информацию), поменяли.
Озвучивайте, пожалуйста, Ваши пожелания, мы постараемся их учитывать.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
LiyaS писал(а) 12 сен 2016, 20:09:
я тоже сходила.... и тоже расстроилась(( нигде не было инфо (или я пропустила ), что первоклашки не могут ходить в подготовительное отделение Камертона (( В итоге дочке 6 лет, и в подготовишку не записали, и в младший хор мы пропустили уже запись


Здесь, конечно, ошибка вышла. Если хотите, Вы можете ходить в подготовительное отделение. Так что теперь, выбирайте)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Pavlina,
я хотела привести ребенка в Камертон, чтобы были именно музыкального направления уроки, пусть это будет 2 урока по 30 мин, но именно музыка. Чтение, логика и пр. у него есть на другом курсе, который более удобен нам по времени и месторасположению. Будем ждать следующего года, ну или уже в музыкальную школу пойдем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 сен 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 55 раз
Sugary,
Понятно, спасибо, мы обсудим, что Вам можно предложить.



За это сообщение автора Pavlina поблагодарил: Sugary
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Pavlina,
здравствуйте
нужно ли уведомлять, если ребенок будет отсутствовать? по какому тел? я нашла тел на сайте Камертона, а это тел вахты )
у меня дочь Таисия сегодня занимается в 13.45, не придет, т.к. заболела ((
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
LiyaS,
мне говорили на вахте оставлять инфо для Камертона.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Изображение


30 октября в 12:00 состоится Благотворительный концерт , который организует моя мамочка(руководитель детской хоровой студии Камертон) и ее коллеги !
Коллективы, которые выступят на сцене - уже давно известны в нашем городе, в стране и за далеко за ее пределами. Они собирают полные залы и отдают залу столько энергии, что хватит на неделю вперед! Поэтому, приходите на подзарядку!
Это будет празднично, душевно и радостно! Особенно здорово, если вы придете с детьми! Обычно, после таких мероприятий, все дети жаждут срочно начать учиться петь или танцевать. Мягкий уютный зал Дворца Пионеров вмещает 500 человек! Поэтому, билетов хватит на всех! Стоимость билетов 500 руб.
В рамках благотворительного концерта пройдет ЯРМАРКА изделий ручной работы! Как раз для тех, кто хочет без суеты и лишней траты денег, купить эксклюзивное изделие из рук самих мастеров! А может заказать что-то интересное, индивидуальное - время еще есть!
Также, на ярмарке будет свежая выпечка!
Кстати, в этот же день, в этом же корпусе будет проходить выставка кошек!!!
Представляете, какую насыщенную программу можно составить для всей семьи! Ждем вас в ЭТО воскресенье!!!
АДРЕС: Адрес. пр-кт. Океанский,дом 43. г. Владивосток (бывший Дворец Пионеров - напротив Покровского Парка. Театральный корпус. Если подниматься от Дальпресса на Горпарк, то походу движения справа - второй корпус)



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: ЕВГЕNИЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
добрый день, подскажите, пожалуйста, у второго класса на каникулах нет занятий? а то мы приболели, отсутствовали на последних


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
добрый день, подскажите у младшего хора в среду что будет? концерт или репетиция? во сколько. Дочь уверяет , что будет концерт. выдали бумажку, что групповых занятий в среду не будет, про концерт в воскресение тоже ничего не известно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Большое спасибо педагогам и детям за праздник :ki_ss:
Очень хорошие и добрые песни :co_ol:
Отличный Дед Мороз :-)
а главное такая разница с подготовишками, все уже такие серьезные :ro_za:

Изображение



За это сообщение автора Meyk поблагодарили: 2 LiyaSPavlina
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
добрый день, подскажите , пожалуйста, концерт в понедельник у второго класса во сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Во Владивостоке наградили «соловушек»


Во Владивостоке во Дворце детского творчества прошел открытый городской конкурс юного вокалиста «Соловушка». В конкурсе приняли участие 75 детей из 9 учебных заведений.

Впервые конкурс был организован 1997 году по инициативе руководителя детской хоровой студии «Камертон» Натальи Лифановой, и в этом году он отмечает свой 20-летний юбилей. Конкурс проводится один раз в два года и призван содействовать выявлению талантливых, одаренных детей и повышению профессионального уровня учащихся и педагогов дополнительного образования.

В этом году ставка была сделана на академическое пение. Председателем конкурсной комиссии уже на протяжении 10 лет является заслуженная артистка России, солистка Приморской филармонии Светлана Соколова. В жюри вошли педагоги кафедры сольного пения и оперной подготовки ДВГИИ: профессор, заслуженный деятель искусств РФ Владимир Воронин и доцент Валентина Рубан.

Участники конкурса были представлены в трёх возрастных группах, в каждой из которых выбрали лучших вокалистов, дуэт и трио. Кроме того, учреждена и тематическая номинация «Произведения приморских авторов». В рамках конкурса «Соловушка» самые маленькие участники 5-7 лет были выделены в отдельную группу «Соловушкины дети». По традиции после объявления результатов конкурса в большом зале Дворца детского творчества прошел большой гала-концерт лауреатов.

Изображение

Изображение

Изображение

http://vlc.ru/news/2017/179119/?sphrase_id=284029



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Pavlina
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Детский хор «Камертон» во Владивостоке отметил 30-летие гала-концертом

Детской хоровой студии «Камертон» Дворца детского творчества Владивостока исполнилось 30 лет. Юбилей коллектив отметил на сцене праздничными концертами, гала-концерт состоялся 14 апреля. С 30-летием коллектив поздравила председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая.

В своем поздравлении Елена Новицкая отметила заслуги детской хоровой студии «Камертон», которая на многих престижных конкурсах, включая международные, демонстрирует свое высокое мастерство, а педагогам студии выразила слова благодарности.

«За 30-летнюю историю у образцовой детской хоровой студии «Камертон» сложилась репутация профессионального коллектива, престижного центра музыкального просвещения, заслуги которого являются показателем высокой культуры нашего города. Педагоги хоровой студии – это уникальные творческие личности, талантливые музыканты, умеющие найти подход к каждому ребенку. А результат – заслуженные звания, грамоты и дипломы, которыми награждают студийцев на городских, краевых и международных конкурсах. Уверена, у ребят из «Камертона» большие перспективы. Кто-то в будущем обязательно прославит Владивосток, приобретет мировую известность», - подчеркнула Елена Новицкая.

История «Камертона» началась в 1987 году. Коллектив создала руководитель детской хоровой студии и заслуженный работник культуры РФ Наталья Лифанова. За это время студии присвоено звание «Заслуженный коллектив Приморского края». В «Камертоне» обучается около 200 детей от 5 до 17 лет. Здесь ребята познают азы музыкального мира, знакомятся с шедеврами мировой культуры, основами музыкально-творческой деятельности.

В студии несколько творческих коллективов: хор подготовительного отделения, хор мальчиков, младший и старший хор, ансамбль «Русские узоры», вокальные группы разных возрастных составов и солисты. С огромным интересом дети посещают занятия: фортепиано, дирижирование, музыкальная литература, сольфеджио и синтезатор. Все хоровые, вокальные коллективы и солисты являются постоянными участниками и победителями городских, краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсов, таких как «Весенние голоса», «Вечное детство», «Поющий океан», «Жемчужина Приморья», «Дельфийские игры». Студия «Камертон» является организатором городских конкурсов «Соловушка» и «Жаворонок», где ежегодно принимают участие более 300 детей Владивостока. Старший хор детской хоровой студии «Камертон» неоднократно выступал с Тихоокеанским симфоническим оркестром и в сопровождении органа с кантатой Дж. Перголези Stabat mater, принимал участие в совместных концертах с учащимися и студентами из Южной Кореи, Китая, Вьетнама, участвовал в проектах, посвященных творчеству Игоря Талькова и Владимира Высоцкого. Также ребята участвовали в открытии Мариинского театра в Санкт-Петербурге и Олимпийских игр в Сочи.

За развитие хорового и вокального искусства среди детей и юношества города Владивостока города Елена Новицкая вручила Почетные грамоты Думы педагогам дополнительного образования и концертмейстерам Дворца детского творчества Александру Ильяшенко и Татьяне Разореновой.

Изображение

Изображение

http://dumavlad.ru/news/press-releases/ ... 30-let.htm



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Pavlina
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1166 ]  Страница 57 из 59  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]