Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 7 из 19  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
2010
1 - Тех.лицей
2 - СОШ № 13
3 - СОШ № 81
4 - СОШ №79
5 - лицей № 41
6 - СОШ № 26
7 - Гимназия № 1.


2011 год
1. - СОШ № 57
2. - тех.лицей
3. - лицей № 41
4. - СОШ № 23
5. - Гимназия № 1

2012 год
Изображение

Изображение


2013 год


2014 год


2015 год



За это сообщение автора Аврора поблагодарил: KatarinaS
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Evgeniya! писал(а):
что со школами в районе Тихой, борисенко. Есть хорошие?

Мой пасынок учился в 25-й до 10 класса. Знания, мягко говоря, средние. Учиться не умеет и не любит.
Мой старший сын учился в 25-й в лицейском классе с 1 - 4 класс. Деньги выброшены зря. С учителем нам не очень повезло, знания весьма средние. В первом классе был хороший английский, потом возникли проблемы, сменился учитель и т.д. Контингент в школе ужасный, маленьких и обижают, и деньги отбирают, старшеклассники дымят на крыльце, матерятся... Эта школа считается лучшей в районе (после 41 лицея)! Про остальные молчу... На учеников 21-й насмотрелась... Каждый третий, наверное, пивной алкоголик, девицы матерятся как сапожники и считают это нормой.
С пятого класса отдала сына в лицей "Дальрыбвтуза" и просто счастлива! Очень внимательное отношение, постоянный контроль со стороны учителей, доброжелательная атмосфера, маленькие классы, индивидуальный подход к каждому ребенку, никаких поборов - только ежемесячная оплата, сессионная система, которая очень дисциплинирует. Очень рекомендую. Возможно, со следующего года будет и начальная школа, пока только с 5 класса детей набирают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Берегиня
Вот и я думала, что 25-ая лучшая на тихой. Нам выбирать между 33, 54, 65 и 25.
Больше склоняюсь к филиалу 25-ой (начальная школа) и к дому ближе и малыши отдельно от больших. Но главное, конечно, это учитель. Вопрос, как его найти - хорошего :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
Evgeniya! писал(а):
что со школами в районе Тихой, борисенко. Есть хорошие?

Мой пасынок учился в 25-й до 10 класса. Знания, мягко говоря, средние. Учиться не умеет и не любит.
Мой старший сын учился в 25-й в лицейском классе с 1 - 4 класс. Деньги выброшены зря. С учителем нам не очень повезло, знания весьма средние. В первом классе был хороший английский, потом возникли проблемы, сменился учитель и т.д. Контингент в школе ужасный, маленьких и обижают, и деньги отбирают, старшеклассники дымят на крыльце, матерятся... Эта школа считается лучшей в районе (после 41 лицея)! Про остальные молчу... На учеников 21-й насмотрелась... Каждый третий, наверное, пивной алкоголик, девицы матерятся как сапожники и считают это нормой.
С пятого класса отдала сына в лицей "Дальрыбвтуза" и просто счастлива! Очень внимательное отношение, постоянный контроль со стороны учителей, доброжелательная атмосфера, маленькие классы, индивидуальный подход к каждому ребенку, никаких поборов - только ежемесячная оплата, сессионная система, которая очень дисциплинирует. Очень рекомендую. Возможно, со следующего года будет и начальная школа, пока только с 5 класса детей набирают.


А не могли бы Вы поподробнее рассказать об этом лицее? Какая оплата, со скольки начнаются занятия, есть ли 2 смена, как насчёт бытовых условий (столовая, туалеты, спортзал и т.п.), что насчёт доп. кружков, секций... Пока сын учится в школе возле дома, всё устраивает, т.к. учительница хорошая, но начиная с 5 класса хотелось бы школу поменять. Заранее спасибо :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 569
Откуда: VladivosTok
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки что скажите про 57 школу? с углубленным изучением анг языка? есть какие нить впечатления? поделитесь..........идем в первый клас....... :shock: :crazy: :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
ЯнА***
почитайте про 57, тут есть темка школа 57 или 22
Мы учимся в 5-м классе, от школы не в восторге. Живем в 2-х шагах, поэтому просто удобно, но не стала бы сюда возить ребенка через весь город


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 569
Откуда: VladivosTok
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
ну мы тоже рядом) хорошо почитаю. спасибо большое! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 8
...неужели в той же 13 школе 100% медалисты и победители олимпиад?


Конечно, нет, дети ведь везде разные. Кроме того, если не медалист и не олимпиадник - это еще не значит, что плохие знания. Но если примерно из 35 выпускников школы 24 сдают ЕГЭ по английскому и получают средний балл 82, это о чем-то говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Можно учиться в обычной школе на 4 и 5, а перейти в другую из числа "сильных" и будешь учиться на "3".
Конечно дело не в оценках, а в уровне знаний


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 61 раз
Про школу № 9. Раньше она была (лет так надцать назад) очень душевная, односменная, небольшая. Сейчас этого нет, а на счет качества образования... Многие бегут из нее в лицеи после 8-го по той же причине. И не понятно - зачем туда возят детишек бедных со всего города?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
училась во многих школах , но в 23 и 13 было тяжелее всего! но и научили та хорошо всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 504
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
dabdopa писал(а):
меня мама еще в 5 классе пыталась в 41 лицей устроить. ей там сразу сказали, что математический уровень моей предыдущей школы №47 (тож кстати хорошая) совершенно не соответствует и было бы неплохо позаниматься дополнительно прочитать кучу литературы, которую ученицы 5 класса, да и 11 нереально прочесть!!! ну и ВЗНОС конечно же! у нас сейчас ни одна школа без них не может! вообщем мама, конечно, приверженец хорошего образования, но сказала, что если вначале так деньги дерут, то что же потом будет? и отдала меня в 25, там меня направили в физико-математический класс (без предъявления низкого уровня математики, как в 41 лицее!)с углубленным изучением английского, причем физику и высшую алгебру в 25 вели преподаватели ДВГТУ с кафедры физики :!: ну тут взнос был в качестве снабжения школы занавесками по 3 м каждая для хореографического зала.

:-) Я когда в третий класс в 41 переходила из 14-й, так мне такого наговорили, что несмотря на пятерки вы тут и на тройки еще не известно, потянете ли, блин, все лето их эту программу изучала второго класса, боялись так, а по итогу все пять и одна 4 в первой четверти по физкультуре и ничего сверхестественного в обучении (разве что английский был гораздо лучше), оценивая сейчас, так и ничему особенному не научили, только зрение испортила, делая уроки до ночи (нагружали ой-ой-ой). Спрашивается - а надо ли это ребенку в 3 классе???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
tatu писал(а):
внепредметными

а термин какой! надо запомнить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
tatu писал(а):
Причем во всех 3 сообщениях

уже во всех 7 сообщениях :hi_hi_hi: такая откровенная реклама :hi_hi_hi:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 187
69 школа самая лучшая :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 27
У меня ребёнок пошел в 46, я очень довольна, школа маленькая, уютная учителя, не плохие. Все предметы припадаются. И при этом очень не плохо. Покрайне мере, у меня у подружки сын в прошлом году закончил и ЕГЭ сдал и в ДВПИ потупил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 27
Девочки "сори" за грамотические ошибки,дочка отвлекла. Я сама училась в 75 и обе племяницы.Одна на бесплатное поступила в мед.институт, вторая сейчас в 75 учится. На краевом конкурсе по английскому языку заняла 6 место при количесве участников около 200.Если ребёнок хочет учится он будет учится везде.Ну а если нет желания хоть ты тресни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
vika111 писал(а):
Лучшая 51!!!! С углубленным изучение японского языка... все выпусники очень хорошо знают японский

Школа ужасная, преподы, по большей части, слабые. Кроме японского выпускники толком ничего не знают. Английский - вообще караул. ИМХО
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
динка* писал(а):
Школа ужасная, преподы, по большей части, слабые. Кроме японского выпускники толком ничего не знают. Английский - вообще караул. ИМХО


Возможно школа и ужасная. Но учителя-предметники практически все сильные. Есть неплохие учителя начальной школы(единицы). Английский на уровне:учителя со стажем, выпускники ДВГУ(не пединститута).
А вот японский... За японским я бы точно в 51 не пошла: нет ни одного "приличного" учителя. И какие выпускники японский "хорошо знают"? Смешно. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
sluy писал(а):
динка* писал(а):
Школа ужасная, преподы, по большей части, слабые. Кроме японского выпускники толком ничего не знают. Английский - вообще караул. ИМХО


Возможно школа и ужасная. Но учителя-предметники практически все сильные. Есть неплохие учителя начальной школы(единицы). Английский на уровне:учителя со стажем, выпускники ДВГУ(не пединститута).
А вот японский... За японским я бы точно в 51 не пошла: нет ни одного "приличного" учителя. И какие выпускники японский "хорошо знают"? Смешно. ИМХО.

С какого времени предметники стали сильными? Я ушла из этой школы только потому, что там плохо преподавали. А английский это вообще такая кора: вела кореяночка, у нее был такой принцип. Если не хочешь заниматься на уроке английским, ты можешь в это время мыть полы и тогда тебя она не спрашивает :sh_ok: Дети моих знакомых тоже оттуда ушли из-за низкого уровня преподавания. Более того, одна из знакомых подошла к одной молодой учительнице англичанке (недавно окончила с красным диплом иностранные языки). Она хотела ее нанять в репетиторы для студента-первокурсника (учитель дал объявление на фарпосте, что дает частные уроки английского), объяснила ей, что нужно подтянуть именно разговорный язык. Она как только услышала про разговорный и что студент первого курса, сразу отказалась. Она сказала, что преподает только грамматику в объеме программы школы. Это уже наводит на мысль, какой уровень преподавателя.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие школы города
Сообщение Добавлено:  
blondy-candy писал(а):
одна из знакомых подошла к одной молодой учительнице англичанке (недавно окончила с красным диплом иностранные языки). Она хотела ее нанять в репетиторы для студента-первокурсника (учитель дал объявление на фарпосте, что дает частные уроки английского), объяснила ей, что нужно подтянуть именно разговорный язык. Она как только услышала про разговорный и что студент первого курса, сразу отказалась. Она сказала, что преподает только грамматику в объеме программы школы. Это уже наводит на мысль, какой уровень преподавателя.

Ну хоть порядошшшная учительница попалась, честная... :-) Другая на ее месте отказываться не стала бы :ps_ih: , чего в нашем славном городе и наблюдается сплошняком


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 7 из 19  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]