Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Гимназии, колледжи, лицеи» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 32 из 99  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Натали
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 40
Изображений: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, добрый день! Хотим поступать в следующем году. но волнует меня один вопрос. Каким образом у учащихся организовано питание? У меня ребенок некоторые продукты есть не может, там существует выбор блюд или что выдали - то и кушают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
kornatali
Присоединяюсь к вопросу.У меня молочку все не переносят.А вдруг там,как в садике,сплошная каша по утрам молочная?Что,давать с собой безмолочную овсянку в пакетиках запаривать самостоятельно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Девочки, а принимают только после 4 класса или после 5 или 6 тоже можно поступать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Питание по принципу шведского стола. На выбор несколько первых, вторых, фрукты и т д.
Кашу запаривать времени не будет.

Добавлено спустя 40 секунд:
Katie* писал(а) 21 ноя 2014, 10:03:
Девочки, а принимают только после 4 класса или после 5 или 6 тоже можно поступать?

Если свободные места будут.
Изображение



За это сообщение автора Люлька поблагодарили: 2 СтихийницаKatie*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Люлька писал(а) 21 ноя 2014, 10:05:
Питание по принципу шведского стола. На выбор несколько первых, вторых, фрукты и т д.
Кашу запаривать времени не будет.

По-моему это круто :co_ol: Я прямо и не предполагала, что так всё хорошо с питанием... Думала, что все же ближе к армии "Скажите спасибо, что вообще кормят" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
На примере самого первого училища - Оренбургского http://opku.edumil.ru/index.php/ob-uchi ... lnaya-baza
Поизучайте инфо у них на сайте. У нас со временем так же будет как минимум, а то и лучше.

Добавлено спустя 51 секунду:
А какие у ребят работы по итогам летней практики :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: алена
С нами с: 29 окт 2014
Сообщений: 5
Прикольно так читать как все замечательно а про то как дерутся а про то как один другого головой об кафель стукнул и второго черепно мозговое с кровоизлиянием атого даже не отчислили не боитесь тогда отдавайте детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
лариса76
От таких ситуаций никто и нигде не застрахован :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Теоретически конечно не застрахованы, но опять же теоретически в пацанячем коллективе, где дети круглосуточно находятся, да еще родители далеко-вероятность возрастает, тем более когда вся работа еще в сыром виде, ну и умалчивание, кудаж без этого. Родителям надо чаще теребить руководство на предмет контроля, занятости и доступности информации о детях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
карапузик L
Согласна с Вами. Наша руководители всегда доступны по телефону и всегда готовы рассказать, что и как с ребенком. А в пацанячьих коллективах много чего происходить может. Не думаю, что умалчивают. На собрании Прохоров всем говорил о таких ситуациях - драки, порой жестокие, что разнять сложно бывает. Мальчишки... Тут волосы шевелятся, когда показывают, что в школах происходит... С девочками... Так что :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
лариса76 писал(а) 21 ноя 2014, 15:13:
Прикольно так читать как все замечательно а про то как дерутся а про то как один другого головой об кафель стукнул и второго черепно мозговое с кровоизлиянием атого даже не отчислили не боитесь тогда отдавайте детей

Это в каком классе произошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 02 июл 2014
Сообщений: 34
Поблагодарили: 24 раза
fijiЭто было в пятом классе

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
лариса76 писал(а) 21 ноя 2014, 15:13:
Прикольно так читать как все замечательно а про то как дерутся а про то как один другого головой об кафель стукнул и второго черепно мозговое с кровоизлиянием атого даже не отчислили не боитесь тогда отдавайте детей

У меня старший ребенок в школе будучи старшеклассником получил ЧМТ от второго класса. просто портфель малыш уронил сверху, а моему прилетело...
И расскажите, пожалуйста в каких учебных заведениях не бывает драк??? Таких в нашем городе нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Sladolya писал(а) 21 ноя 2014, 10:48:
Люлька писал(а) 21 ноя 2014, 10:05:
Питание по принципу шведского стола. На выбор несколько первых, вторых, фрукты и т д.
Кашу запаривать времени не будет.

По-моему это круто :co_ol: Я прямо и не предполагала, что так всё хорошо с питанием... Думала, что все же ближе к армии "Скажите спасибо, что вообще кормят" :-)

У Вас очень устаревшие сведения про питание в армии :a_g_a: Там с этим сейчас все совсем не так как было раньше, сейчас даже у срочников нарядов по кухне нет, обслуживают ООО и прочие ОАО и еще попробуй тендеры выиграть. Нормы просто неприличные :-) В институтах и училищах довольно давно принцип шведского стола со всевозможными салат-барами, соками, фруктами, очень приличным количеством мясного. Не уверена, как по призыву, по-моему тоже выбор предоставляют, но точно знаю, что призывники из не очень обеспеченных семей, из глубинки не всегда дома так питались.
Тем более, здесь дети - активно растущие организмы, плюс название "президентское" тоже гарант того, что контроль с самого верха неусыпный.
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
лариса76 писал(а) 21 ноя 2014, 15:13:
Прикольно так читать как все замечательно а про то как дерутся а про то как один другого головой об кафель стукнул и второго черепно мозговое с кровоизлиянием атого даже не отчислили не боитесь тогда отдавайте детей

а в школе значит они не дерутся ?! :du_ma_et: в школе вообще никакого контроля нет :nez-nayu: часто слышала жуткие истории которые происходили даже при учителях, и что те уходили не разняв со словами не мой класс :sh_ok: я столько страшилок могу рассказать про школу с весьма весьма печальным исходом даже с одним летальным :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
лариса76 писал(а) 21 ноя 2014, 15:13:
Прикольно так читать как все замечательно а про то как дерутся а про то как один другого головой об кафель стукнул и второго черепно мозговое с кровоизлиянием атого даже не отчислили не боитесь тогда отдавайте детей

Можно подумать в школе не дерутся и нет несчастных случаев.... У нас в школе на физре в голову попали мячом и девочка умерла! А что ж не чего не говорите про то, что в школах пьют, курят, дети никому не нужны а про то какую им баланду готовят на обеды-вообще можно не вспоминать!!!!!
Меня, девочки, больше другое волнует.....может я конечно дура, что об этом вообще думаю, ну вот сегодня, что то целый день думаю об этом..... Половое созревание, во круг одни мальчики..... Что они делают в комнате ночью, точно ли спят....? Как то это можно проконтролировать? Я не говорю о 5-8 классах, речь идет о детях старшего возраста.Только не нападайте на меня, мне правда интересна эта тема и не просто из любопытства интересуюсь... Тоже хочу старшего отдать в кадеты, нам хоть еще и далеко (6лет) ну мы уже стараемся в учебе, спорте и надеемся в свое время поступить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Рузана писал(а) 21 ноя 2014, 23:20:
лариса76 писал(а) Вчера, 15:13:
Прикольно так читать как все замечательно а про то как дерутся а про то как один другого головой об кафель стукнул и второго черепно мозговое с кровоизлиянием атого даже не отчислили не боитесь тогда отдавайте детей

Можно подумать в школе не дерутся и нет несчастных случаев.... У нас в школе на физре в голову попали мячом и девочка умерла! А что ж не чего не говорите про то, что в школах пьют, курят, дети никому не нужны а про то какую им баланду готовят на обеды-вообще можно не вспоминать!!!!!

+1000 Согласна :a_g_a: У нас в школе буквально на прошлой неделе девочке сломали нос в раздевалке (3 класс)... А мальчишки наши дерутся не меньше и ЧМТ были и чего только не было... Да и про наркотики, алкоголь, курение, воровство, избиения в школах не замечаете??? Мою знакомую девочку избили на остановке ученики ее же школы (постарше ее) да еще и деньги отобрали... Я тоже могу кучу страстей нарасказывать про обычные школы... И про "баланды" в школьной столовой тоже согласна... Я вообще не понимаю, зачем выделяются губернаторские деньги на питание младших классов, если дети ВООБЩЕ там ничего не могут есть и весь наш класс уже 2 года вообще ничего не едят :ne_vi_del: Зачем мне такое питание??? Ребенок всегда голодный в школе, приходится самим решать этот вопрос, но не при помощи школьной столовой...

Рузана писал(а) 21 ноя 2014, 23:20:
Половое созревание, во круг одни мальчики..... Что они делают в комнате ночью, точно ли спят....? Как то это можно проконтролировать? Я не говорю о 5-8 классах, речь идет о детях старшего возраста.Только не нападайте на меня, мне правда интересна эта тема и не просто из любопытства интересуюсь... Тоже хочу старшего отдать в кадеты, нам хоть еще и далеко (6лет) ну мы уже стараемся в учебе, спорте и надеемся в свое время поступить...

Ну конечно же, как и все мальчишки, они иногда ночью будут "НЕ СПАТЬ" :-) Не надо из обычной физиологии делать проблему.. И ничего постыдного в этом нет... У мальчишек ОБЯЗАТЕЛЬНО будет половое созревание и от этого никуда не денешься... Они что ДОМА по ночам будут спать? :-) И с девочками они все равно будут общаться (в выходные и праздники)...
А если вы про гомосексуализм, то я думаю, что нечего бояться... Много людей закончили подобные заведения, и гомосексуалистов среди них не больше, чем в обычной жизни...
ИМХО :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Достаточно интенсивные физические нагрузки "переключат" излишний тестостерон на мышечную массу,так что в основной массе половое созревание должно пройти без ярко выраженных эксцессов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Катрина туманяшка писал(а) 22 ноя 2014, 12:13:
Достаточно интенсивные физические нагрузки "переключат" излишний тестостерон на мышечную массу,так что в основной массе половое созревание должно пройти без ярко выраженных эксцессов.

Да...
У меня муж служил в армии... А возраст, как понимаете - самый расцвет сексуальности у парней и желаний... Мы с ним это обсуждали -как он справлялся и терпел... :-) Он говорит, что первые недели 2 действительно сходил с ума (тем более, что до этого была уже регулярная половая жизнь)... А потом,говорит, я даже не успевал про ЭТО думать... ТАК СИЛЬНО уставал, что сил хватало, чтобы доползти до кровати и лечь спать... Сон был самым желанным действием в той обстановке... :-) Так что справятся и наши мальчишки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Ой, девочки, успокоили!!!!!! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Черепно-мозговая не в 5м, а в 7м классе произошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 32 из 99  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]