Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1504 ]  Страница 58 из 76  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 76След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Приказом от 11.06.2020 № 12-13-799 Университетский комплекс Гимназия-колледж ДВФУ переименован в Академическую гимназию

Адрес: 690013 г. Владивосток,
ул. Адмирала Спиридонова, 9.
Тел.: +7 (423) 263-92-11, 263-06-22, 263-97-39, 263-03-15.
http://college-dvfu.ru/
Директор

Гимназия реализует образовательные программы начального общего (1 - 4 классы), основного общего (5 - 9 классы) и среднего (полного) общего (10 - 11 классы) образования.
С 2008 года в 10 - 11 классах введено профильное обучение по следующим направлениям:
социально-экономическое, социально-гуманитарное, филологическое, универсальное (непрофильное).
Колледж реализует программы среднего профессионального образования на базе 9 классов на бюджетной основе по специальностям "Дошкольное образование", "Экономика и бухгалтерский учет" и "Гостиничный сервис".

Первая тема
Классическая гимназия ДВГУ

Продолжаем общение. :ki_ss:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
NAV,
Нет точной инфы по гимназии. По колледжу все решено. Учащихся оповестили уже. По гимназии то же интересные моменты. Когда в прошлом году мы родители переходных классов выходили на митинги,писали куда можно и куда нельзя,остальные думали их не коснется. Может сейчас появятся желающие встретиться с директором или госпожой Харисовой и задать вопрос-сколько еще просуществует гимназия? А еще лучше задать их губернатору.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Татьяна 88,
В прошлом году наши родители были на встрече с руководством на острове. Им открыто сказали,что в гимназии они не заинтересованы. И это к сожалению не из серии слухов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Либи писал(а) 21 мар 2019, 11:41:
И это к сожалению не из серии слухов.

ну так зачем их разносить, если вы не владеете всей информацией? Сотрудников колледжа еще никто не известил на последней планерке, сказали о планах, но последнее решение еще не принято. Я специально выделила слово колледж, про гимназию на сегодняшний день разговор не идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Либи писал(а) 21 мар 2019, 11:41:
В прошлом году наши родители были на встрече с руководством на острове. Им открыто сказали,что в гимназии они не заинтересованы

Либи писал(а) 21 мар 2019, 11:41:
Может сейчас появятся желающие встретиться с директором или госпожой Харисовой

Думаете есть смысл с ней встречаться? Она, я так поняла, сказала уже всё, что думает :de_vil: Вот с губернатором интереснее тема, но понятия не имею как это всё организовать?
Слухи ужасны по гимназии, вплоть до того, что станет муниципальной школой. :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
NAV,
Разносить какие слухи? Еще раз повторю-учащихся оповестили. Мне сказал ребенок из колледжа. За последние три года мне лично ясно-поступила неприятная инфа-так и произойдет. К моему сожалению все слухи за три года стали реальностью.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Svetlyachok,
Думаю так и будет. Может не школа,а лицей. Но хрен редьки не слаще. Возмущает то,что все случается ближе к лету. Сил уже нет :de_vil:

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Шесть учителей началки переходят в другое учебное заведение. Придут новые? Большой вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Svetlyachok писал(а) 21 мар 2019, 12:37:
Слухи ужасны по гимназии, вплоть до того, что станет муниципальной школой.


Я в составе инициативной группы и Шеф-редактора была на встрече с вице-мэром нашего города и начальником отдела образования г. Владивостока - ДВФУ не выходило с этой инициативой на муниципалитет, муниципалитет не собирается забирать себе гимназию, здание на Спиридонова не является собственность города, никто никуда нас не передает, это не вещь, а серьезный юридический процесс, который даже не начал обсуждаться в теории для достижения договоренностей каких-то, поэтому слухи стоит фильтровать и анализировать, в том числе то, что говорится на встречах с администрацией ДВФУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Правильно,оно собственность края. Вот по этому может администрация губернатора сможет нам ответить о планах на нашу гимназию. Сам губернатор в курсе этой ситуации. Наша гимназия одно из лучших учебных заведений касаемо обучения. Ну какого черта она как кость в горле. Не нужны краю граммотные студенты? Многие ушедшие от нас среднеоценочные детки стали отличниками в других школах. У нас не легко учиться,но результаты егэ каждый год подтверждают качество обучения. У меня уже просто крик души.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Я сейчас очень завидую родителям и ученикам выпуского класса. Лично мне по фиг на запись в дипломе ДВФУ. Мне важны те учителя,которые учат моего ребенка. И та обстановке во время учебы. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Либи писал(а) 21 мар 2019, 13:26:
Сам губернатор в курсе этой ситуации.


Краевой бюджет не финансирует общее образование, поэтому в лучшем случае могут взять себе колледж, но не гимназию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Попробуем организовать встречу с ним. Хочется уже слушать информацию из первых уст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Либи писал(а) 21 мар 2019, 12:57:
Шесть учителей началки переходят в другое учебное заведение. Придут новые? Большой вопрос.

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Мы пока в начале, неужели и наша учитель уйдёт...это прям трагедия будет для моего ребенка

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Либи писал(а) 21 мар 2019, 13:26:
Мне важны те учителя,которые учат моего ребенка

Тоже пришла сюда к учителю и за знаниями. Теперь не знаю что делать если она уйдёт. Учителя бегут из гимназии, зав.по начальной школе уже ушла, нового директора это не настораживает? Какие то же этому есть причины. Где он других брать будет? :de_vil: Или ему по фигу на гимназию в принципе...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Svetlyachok,
Так спросите учителя. Если уходит,не думаю что будет скрывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Либи,
Да, спрошу. Хотя думаю на собрании она и сама должна сказать по идее.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Мы тоже в нервном напряжении находимся.. Половина класса собирается уходить. Я молюсь только о том, чтобы остались наши учителя английского, русского языка, географии. Таких больше нигде нет. Педагоги с большой буквы. Ну и стоимость обучения, конечно, интересует очень. Хотя это сейчас и не на первом месте, главное, чтобы наши педагоги остались..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Либи писал(а) 21 мар 2019, 13:26:
Правильно,оно собственность края. Вот по этому может администрация губернатора сможет нам ответить о планах на нашу гимназию. Сам губернатор в курсе этой ситуации. Наша гимназия одно из лучших учебных заведений касаемо обучения. Ну какого черта она как кость в горле. Не нужны краю граммотные студенты? Многие ушедшие от нас среднеоценочные детки стали отличниками в других школах. У нас не легко учиться,но результаты егэ каждый год подтверждают качество обучения. У меня уже просто крик души.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Я сейчас очень завидую родителям и ученикам выпуского класса. Лично мне по фиг на запись в дипломе ДВФУ. Мне важны те учителя,которые учат моего ребенка. И та обстановке во время учебы. :ny_tik:


Подпишусь под каждым Вашим словом.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Девочки , случайно зашла в тему и в шоке. Мои учатся на Бульварной , гимназии сейчас то не хватает аудиторий , в пед.колледже некоторые уроки идут , куда ещё детей?! Их просто некуда физически разместить там .
А по поводу встречи с Харисовой в прошлом году , сама присутствовала . Да, она так и сказала прямым текстом , что гимназия нерентабельное предприятие , ничего лично , просто бизнес. Что раньше мы были потенциальной абитурой Двфу , а после введения ЕГЭ все равны перед Богом, и Вася из Кукуево и Петя с гимназии .
Не забыла упомянуть , как её умничка дочка поступила на остров легко , закончив школу в Москве , учится и радуется .
Вообщем , про детей речи не шло, там были цифры и аргументы бизнес леди .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Да, дети, к сожалению, новому руководству вообще не интересны. Бизнес и ничего другого

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
А кому же интересны наши дети тогда? :-( у меня нет слов просто...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
мама Маши писал(а) 21 мар 2019, 22:21:
Я молюсь только о том, чтобы остались наши учителя английского, русского языка, географии. Таких больше нигде нет. Педагоги с большой буквы.

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Mitaho писал(а) 22 мар 2019, 00:06:
Девочки , случайно зашла в тему и в шоке. Мои учатся на Бульварной , гимназии сейчас то не хватает аудиторий , в пед.колледже некоторые уроки идут , куда ещё детей?! Их просто некуда физически разместить там .
А по поводу встречи с Харисовой в прошлом году , сама присутствовала . Да, она так и сказала прямым текстом , что гимназия нерентабельное предприятие , ничего лично , просто бизнес. Что раньше мы были потенциальной абитурой Двфу , а после введения ЕГЭ все равны перед Богом, и Вася из Кукуево и Петя с гимназии .
Не забыла упомянуть , как её умничка дочка поступила на остров легко , закончив школу в Москве , учится и радуется .
Вообщем , про детей речи не шло, там были цифры и аргументы бизнес леди .

Ну насчет егэ собственно она права, все равны в этом смысле.

Добавлено спустя 57 секунд:
И бизнеса тоже. В общем то Америку не открыла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Многие уже приняли решение по переходу в Академический лицей на Гоголя с сентября естественно....И программа и учителя, всё, как мы привыкли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Lecisk,
Это ВГУЭС? Началку ещё можно потянуть там, ненамного дороже чем в гимназии нашей а средняя школа 18 000 в месяц...прям очень накладно конечно. Да и возить нам, допустим, некому, оба работаем, живем на луговой, не вариант. Только если автоняню брать, но опять-таки это деньги.

Добавлено спустя 58 секунд:
И боюсь ребёнка отдавать с незнакомым водителем, фиг знает, как она машину водит. :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Это Академический лицей ( в здании ВГУЭС) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1504 ]  Страница 58 из 76  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]