Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 522 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 78
Откуда: Вторая речка
МБОУ СОШ № 38 г. Владивостока
Директор: Зубков Вадим Сергеевич
Адрес:690048, г.Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 29а
телефон (факс): 236-32-34; 236-57-76
Официальный сайт школы: http://www.school38.pupils.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
БаSяня писал(а) 01 июл 2020, 13:25:
Пэрсик писал(а) 01 июл 2020, 08:36:
А второй учитель уже женщина в возрасте.

наша Татьяна Ивановна, видимо. В этом году класс ребенка выпускала с началки

Оо. Что можете сказать о ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Пэрсик,
адекватная учитель. Спокойная, с детьми в меру строгая. Некоторые дети сначала жаловались, типа кричит, но факту у нее просто такой голос, хорошо поставленный)))) какие знания дала детям узнаем в сентябре)))) но вообще лично я учителе более чем довольна. Второго бы отправила тоже к ней, если был бы такой выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
МБОУ СОШ § 38 г. Влад-ка, расположенная по адресу: г. Вл-ок, Пр-кт 100 лет Влад-ку, 29 "А" приглашает детей в начальный класс. Будущий 3 "В" класс. Педагог прекрасный. Численность детей на 01.07.2020г. 18 (восемнадцать) детей. Программа "Школа России". Кто хочет обучаться в классе где не 30ть учеников и под руководством профессионального педагога, звоните, приходите, пишите. Приглашаем Вас именно в 3ий "В".
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2020
Сообщений: 3
А я бы второго ребенка ни в коем случае к Татьяне Ивановне не повела. Вечно уставшая, действительно кричит на детей . Ведет постоянно по два класса. Не справляется я считаю... со- второго класса дети друг у друга проверяют тесты по окружайке...Вести ребенка нужно к молодым педагогам. Кстати, в этом году молодой педагог будет набирать первый класс. Юлия,,, отчество не помню. Только к ней повела бы ребенка. Любовь Петровна, Инна Владимировна, Дарья Андреевна. К ним не задумываясь. На сим и всё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 3
Пользователь Басяня в очень дружеских отношениях с Татьяной Ивановной Борзенко.
Татьяна Ивановна оооочень слабый учитель. Она вечно уставшая. Если с ней спорить и отстаивать свои интересы, даже аргументированно, ребенок не будет вылезать из плохих оценок. Такие предметы, как ИЗО и Технология, вы будете делать дома, потому как Т.И. их не проводит. Она занимается своими делами на уроке и детям, на просьбу помочь и объяснить, отвечает им, что ничего объяснять она не будет и вообще, не отвлекайте. Принципы и основы рисования вы тоже будете изучать дома, но оценки вам будут ставить, как будто вы в художке учитесь. Окружающий мир тоже дома, и ваши проблемы, что тему не проходили, а тест в классе написали. два полетит в журнал. Кстати, тесты по окружайке дети частенько проверяют сами друг у друга, Учитель не перепроверяет, выставляя в журнал "детские" проверки. Правила русского языка она не объясняет, а заставляет зубрить.
При этом, родителям постоянно будет рассказываться, что нужно кормить коня (да! У учителя есть конь, которого надо содержать и кормить, что вы будете слушать на регулярной основе), вы узнаете о ее бывших мужьях/зятьях, про то, что другие учителя прям фуфуфу, одна она молодец.

Во дистанционного обучения Татьяна Ивановна Борзенко не провела НИ ОДНОГО урока, не объяснила НИ ОДНОЙ темы, дирекция школы, в лице Зубкова дала ответ "Я не могу заставить учителя вести уроки". Круто, да? :-)

В общем, если вам нужен ленивый учитель, который будет ставить 5ки вашему ребенку за определенные плюшки (а что, надо содержать внуков, дочь и коня), то вам к Татьяне Ивановне. Если вы заботитесь о своем ребенке, о его самооценке и психологическом комфорте, то бегите, роняя тапки.
Пы. Сы: некоторых смутит малое количество сообщений от меня, но наш класс устал биться с директором, чтоб нам сменили учителя, а вот такие лживые восторженные отзывы не помогут избавить образование от такой плесени, которая не пускает в образование молодых и перспективных, поэтому я восстановила свой старый допуск, чтоб написать свой отзыв.
В этом году директор обещал нового молодого педагоги, но потом Борзенко провела очередную интригу с показательными выступлениями и молодого специалиста не взяли, аргументировав тем, что нет ставок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Фатиния,
Фатиния писал(а) 13 авг 2020, 18:17:
Пользователь Басяня в очень дружеских отношениях с Татьяной Ивановной Борзенко. Это зарабатывалось недешевыми подарками, постоянным подлизыванием и лестью.

Будьте любезны объясниться. Что за странные вещи вы пишете, впутывая еще и меня при этом? Я вас знать не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2020
Сообщений: 3
А во-втором классе, я уже слышала от Т. И., что мой ребёнок -"Задолбал меня"... во-втором классе. Задолбал... мы могли сдать деньги на театр , но он проходил без нас. При этом мы узнавали, что учитель просто решил не вести никуда детей. А если у ребенка вместо мешка для сменки пакет, то вы будете бедной семьей не в состоянии купить ребенку мешок и это всё скажут вашему ребенку. А на Новый год нам было предложено повести детей в Китайку, при этом она праздновала этот праздник со вторым классом... ну как-то так...


Последний раз редактировалось Несравненная 15 авг 2020, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 3
БаSяня писал(а) 14 авг 2020, 21:54:
Фатиния,
Фатиния писал(а) 13 авг 2020, 18:17:
Пользователь Басяня в очень дружеских отношениях с Татьяной Ивановной Борзенко. Это зарабатывалось недешевыми подарками, постоянным подлизыванием и лестью.

Будьте любезны объясниться. Что за странные вещи вы пишете, впутывая еще и меня при этом? Я вас знать не знаю.

Вика, одно твое предложение нам, тогда еще первоклассникам, подарить Т.И. фотоаппарат на день учителя, много стоит (а потом ноутбуки,серты в золотишко и прочие плюшки, о которых говорили родители из вашего класса). А так же все твои "монопольные" замашки на учителя и кабинет. Все твои высказывания о детях и родителях класса, которые делили кабинет и учителя с вами. Так что не надо делать из себя непорочную деву :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Fisha
С нами с: 15 авг 2020
Сообщений: 1
Если бы я прочитала такие негативные отзывы об учителе начальных классов Т.И. Борзенко, как тут пишут участники, 500 раз бы задумалась записывать к ней ребенка или нет. А так вляпались с ней по самые помидоры((( Педагогом ее не назовешь. Да и человеческого отношения к детям там нет. Кто ее может защищать? Тот, кто ей удобен. Это факт. Вот, как потребитель, она на 5 звезд!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Несравненная,
Несравненная писал(а) 15 авг 2020, 14:20:
А на Новый год нам было предложено повести детей в Китайку,

:sh_ok: такое ощущение, что мы говорим о разных учителях...

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Фатиния писал(а) 15 авг 2020, 14:40:
Вика, одно твое предложение нам,

мы на брудершафт с вами не пили, на ты не переходили.
Фатиния писал(а) 15 авг 2020, 14:40:
(а потом ноутбуки,серты в золотишко и прочие плюшки, о которых говорили родители из вашего класса)

я не в курсе про золото и ноутбуки. Точно так же, как и про кормление коня.
Фотик, кстати, в классе не помешал бы, я и сейчас так считаю.
Самое смешное, что я вас реально не признаю в гриме))) легко прятаться под ником, что ж вы раньше-то ко мне не подходили со своими претензиями о монополии? И, да, если родители класса трепят нервы учителю, и это сказывается на нашем обучении, то я за монополию. А все недовольные могут идти к другим учителям.
Но при этом не припомню я что-то, чтобы с кем-то из вашего класса ваш класс обсуждала? Может, у вас хорошее воображение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2020
Сообщений: 2
не идите к учителю Борзенко, пожалейте своих детей, это вечно уставшая женщина, ведет по 2 класса и не справляется, бесчеловечная, как педагог полный ноль, всегда путем интриг берет нагрузку из за зарплаты, знаний она не даст, а вот нервы вытрепет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2020
Сообщений: 2
Если кто то осмелится все таки пойти к ней в класс, вы будете слышать про усталость постоянно,про то что брать она вас не хотела, но ей навязали 2 класса, ни одного мероприятия или праздника у вас не будет, если сами не организуете все, жалобы директору бесполезны, им грамотно управляют вот такие бестолковые учителя, но если вы с ней попытаетесь выяснить почему у ребенка 2, незаслуженно например, вас заблокируют и всей школе потом расскажут, какой тяжелый класс попался и нудные мамаши


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2020
Сообщений: 3
БаSяня писал(а) 15 авг 2020, 16:30:
. А все недовольные могут идти к другим учителям.

Увы нет другого учителя. А то бежали бы "роняя тапки"...

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
АМК писал(а) 01 июл 2020, 18:11:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в школе продленка (муниципальная или коммерческая)?


Здравствуйте. Продлёнка есть. Ведет Евгения Викторовна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 11
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
БаSяня писал(а) 03 июл 2020, 18:05:
Пэрсик,
адекватная учитель. Спокойная, с детьми в меру строгая. Некоторые дети сначала жаловались, типа кричит, но факту у нее просто такой голос, хорошо поставленный)))) какие знания дала детям узнаем в сентябре)))) но вообще лично я учителе более чем довольна. Второго бы отправила тоже к ней, если был бы такой выбор.


Добрый день! Подскажите, какая программа у Татьяны Ивановны? Школа России или Планета знаний?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Nadusha.vl,
Школа России


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 апр 2013
Сообщений: 32
Добрый день, подскажите кто ведет сейчас третьи классы. Хотим перейти в вашу школу в четвертый. С какой смены учатся, как образование в начальной и средней школе ?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 22 дек 2021
Сообщений: 1
Добрый день! Подскажите какие отзывы про Лютикову Ларису Николаевну? Дочь уже со слезами пришла, наверно пойду на личную встречу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2023
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Всем добрый вечер. Сын в этом году идёт в первый класс. Выбираем между школами 38 и 52. Что посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
Zui Zie писал(а) 22 мар 2023, 21:14:
Всем добрый вечер. Сын в этом году идёт в первый класс. Выбираем между школами 38 и 52. Что посоветуете?

52


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 38
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2023
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Miss Furia,
А почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 522 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]