Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 852 ]  Страница 6 из 43  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
МБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"
Директор: Баранова Татьяна Даниловна
Адрес: 690908, г.Владивосток,ул. Пушкинская, 39
телефон (факс): 222-38-49, 222-97-45, 222-23-32
Официальный сайт: http://www.school9.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 230
Поблагодарили: 2 раза
Assya писал(а):
надя_в
Бред какой то, наши дети от неё без ума.


А дети и родители пострадавших детей так не думают. Я думаю вы бы говорили по другому, если бы у вашего ребенка вырвали ногти с корнем, выбили передние постоянные зубы или синяки на все лицо были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
надя_в писал(а):

А дети и родители пострадавших детей так не думают. Я думаю вы бы говорили по другому, если бы у вашего ребенка вырвали ногти с корнем, выбили передние постоянные зубы или синяки на все лицо были.


Что за идиотизм????


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
надя_в писал(а):
Assya писал(а):
надя_в
Бред какой то, наши дети от неё без ума.


А дети и родители пострадавших детей так не думают. Я думаю вы бы говорили по другому, если бы у вашего ребенка вырвали ногти с корнем, выбили передние постоянные зубы или синяки на все лицо были.

после такого, учитель вряд-ли работал в школе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
надя_в писал(а):
Assya писал(а):
надя_в
Бред какой то, наши дети от неё без ума.


А дети и родители пострадавших детей так не думают. Я думаю вы бы говорили по другому, если бы у вашего ребенка вырвали ногти с корнем, выбили передние постоянные зубы или синяки на все лицо были.


Что-то про зубы не слышали еще. Подробнее, плиз.
И повторяю вопрос - ваш ребенок учится в 9 школе? В классе с этим мальчиком? Такая осведомленность откуда?


Последний раз редактировалось Аспен 04 май 2010, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Аспен
А про ногти и синяки?? Слышали уже? :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
Перчик писал(а):
после такого, учитель вряд-ли работал в школе

+1000000000000000000000000000

только вчера спрашивала свою про Оксану Николаевну - ну так, издалека... нравится или нет, только добрые слова в её адрес услышала... сказала, что строгая, но им нравится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 230
Поблагодарили: 2 раза
Аспен писал(а):
надя_в писал(а):
Assya писал(а):
надя_в
Бред какой то, наши дети от неё без ума.


А дети и родители пострадавших детей так не думают. Я думаю вы бы говорили по другому, если бы у вашего ребенка вырвали ногти с корнем, выбили передние постоянные зубы или синяки на все лицо были.


Что-то про зубы не слышали еще. Подробнее, плиз.
И повторяю вопрос - ваш ребенок учится в 9 школе? В классе с этим мальчиком? Такая осведомленность откуда?


Мы одни из пострадавших, и судебно - медицинское заключение есть о побоях и что нам нанесены травмы. Зуб один передний восстановлению не подлежит. Директор Надежда Михайловна , выговор устно сделала Оксане Николаевне и на этом все. В суд еще не обращалась, не знаю есть ли смысл- зуб то не вернешь. А в Рано не обращалась тк Надежда Михайловна уж очень просила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 230
Поблагодарили: 2 раза
Лена_П писал(а):

Что за идиотизм????


я так поняла ваш ребенок учится не в одном классе с Дмитриченко Славой и вообще не контактирует с ним, поэтому вы не в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
надя_в писал(а):
Мы одни из пострадавших, и судебно - медицинское заключение есть о побоях и что нам нанесены травмы. Зуб один передний восстановлению не подлежит. Директор Надежда Михайловна , выговор устно сделала Оксане Николаевне и на этом все. В суд еще не обращалась, не знаю есть ли смысл- зуб то не вернешь. А в Рано не обращалась тк Надежда Михайловна уж очень просила.


Такой подход директора, честно говоря, настораживает ':roll:' Т.к. судя по слухам, кроме вашего случая были и другие в старших классах, с другими участниками. И об этих проишествиях также информация осела в недрах школы. Может, все-таки имеет смысл сообща с родителями других пострадавших обратиться в РОНО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
надя_в
Да Вы что!!!? Если есть доказательства, есть заключение экспертизы, почему еще не в суде???? Устный выговор, и Вы не стали обращаться в РОНО??? Если это правда, таких людей надо изолировать не то что от детей, от общества!!! И Вы только в этой темке пишете?

ттт, но если бы мою дочь даже просто шлепнули по попе, у меня бы вся школа на ушах стояла.
Такое издевательство над ребенком, а Вы просто тихо возмущаетесь на ВМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 230
Поблагодарили: 2 раза
Мне обещала директор, что примет меры, но прошел месяц -реакции не увидела кроме разговора. В роно этот отдел перенесли куда то , куда -так и не поняла, а времени нет бегать все выяснять. Выписку из поликлиник и мед образований сделала, и судебно - медицинское заключение взяли сразу, только на дальнейшие действия времени не хватает, после работы уже все закрыто. Нужен боевой настрой для судов, а мы по врачам замучились бегать- что уже вообще ничего не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
надя_в писал(а):
Мне обещала директор, что примет меры, но прошел месяц -реакции не увидела кроме разговора. В роно этот отдел перенесли куда то , куда -так и не поняла, а времени нет бегать все выяснять. Выписку из поликлиник и мед образований сделала, и судебно - медицинское заключение взяли сразу, только на дальнейшие действия времени не хватает, после работы уже все закрыто. Нужен боевой настрой для судов, а мы по врачам замучились бегать- что уже вообще ничего не хочется.


Ну значит вас все устраивает, получается? Если так и есть как вы написали, какая разница, о чем просит директор?! Это ваш ребенок. Вас не интересует его судьба? А выбитый зуб не стоит потерянного на суды времени?? И ребенок продолжает учиться там же, как я понимаю?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Irisochek писал(а):
Юлечка, ты ли это? Привет, дорогая, за одной партой с тобой сидели))))) А у нас с НС всегда были натянутые отношения, не любила она меня и всегда "ущепнуть" пыталась, и при одноклассниках и при их родителях. Хотя свою золотую медаль я все таки получила!



ну что ж, Ирина... все карты на стол :-)
недавно видела твоего мужа, привет передавала) А недели две назад в автобусе встретила НАдежду Степановну, так что есть, что рассказать - зови в гости :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
надя_в
Уточните все же, учительница избивает и издевается над детьми, или все-таки ее сын??? Из Вашего посто можно понять, что учитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 230
Поблагодарили: 2 раза
Лена_П писал(а):

Ну значит вас все устраивает, получается? Если так и есть как вы написали, какая разница, о чем просит директор?! Это ваш ребенок. Вас не интересует его судьба? А выбитый зуб не стоит потерянного на суды времени?? И ребенок продолжает учиться там же, как я понимаю?


Нет, мы с ним уже не занимаемся и теперь наши дети не встречаются. А на адвокатов я больше потрачу , чем с нее получу через суд.
Просто она прекрассно видит, что с сыном не справляется, со спорта выгнали его- должна заниматься с ним больше, а она в теннис играет в свободное время. Считает, что всех послав на "3" буквы и отмазав от наказания, чего-то добьется.
Зато других учит чему-то ( наверное тому ,что детям учителей все сходит с рук, и перед такими детьми все должны пресмыкаться).


Последний раз редактировалось надя_в 04 май 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 230
Поблагодарили: 2 раза
La vita писал(а):
надя_в
Уточните все же, учительница избивает и издевается над детьми, или все-таки ее сын??? Из Вашего посто можно понять, что учитель.


Она сама не избивает, она считает что сыну ее все дозволено и поощряет его поступки.
Он при взрослых людях и при ней самой "факи" показывает ребенку, которого покалечил, а она говорит что пусть на ее сына не смотрят тогда, вместо того чтоб замечания сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
La vita писал(а):
ттт, но если бы мою дочь даже просто шлепнули по попе, у меня бы вся школа на ушах стояла.

+1000



La vita писал(а):
Такое издевательство над ребенком, а Вы просто тихо возмущаетесь на ВМ?

Я тоже не понимаю этого.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
надя_в
Теперь понятно. очень жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
надя_в
У вас двое детей?
А то вы про 28 школу тоже всё знаете.
А вы сами разговаривали с Оксаной Н и её сыном, что она Вам говорит? Может дети чего не поделили и не могут сами справиться? А то что он учительский ребёнок, это ни о чём не говорит. Просто вы написали, что ОНА неадекватная. Я например ни разу не замечала, очень даже милый и вежливый человек.
У вас ведь ещё классный руководитель есть, она что говорит? И судя по вашим постам, мне кажется, что ваш ребёнок учится в 28 школе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 9 школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Сегодня спрошу у Н. М. что там действительно произошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 852 ]  Страница 6 из 43  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]