Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 989 ]  Страница 30 из 50  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 50След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 6
МБОУ СОШ № 60 г. Владивостока
Директор: Лисовенко Людмила Павловна
Адрес: 690105, г.Владивосток, ул.Русская, 43
тел. 232-49-89, 232-70-38, 232-49-36
Официальный сайт школы: http://www.school60.pupils.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
CORNELIA писал(а) 02 сен 2014, 17:03:
кто сказал, что она уволилась? Ветрова работает в своем классе в 4г

Говорила наша учитель и у знакомых мальчик сейчас во втором классе, учился у нее в 1-ом, их класс сейчас учится по предметной системе, может я что-то не поняла и она не потянула 2 смены сразу вести и оставила один класс, тогда извиняюсь за неверную информацию, ну тогда на следующий год она, наверное, тоже будет набирать первоклашек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, на предыдущей странице писали, что Колесова орет не детей и строем их водит. Это не так. У меня дочь закончила в этом году у нее 4 класс, ничего подобного сказать о ней не могу. Была какая-то другая учительница, не знаю, к сожалению, фамилию, вот та да, орала на них все время - черненькая такая средних лет. Очень строгая и дети все время парами построены. Когда к раздевалке их выводила орала так, что даже мне не по себе было. Но там и дисциплину, в отличие от наших, видно было - сначала девочки одеваются, потом мальчики.
Колесову назвать строгой я не могу. Расхваливать ее не буду, но я ей осталась довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
ЦарицаАмура писал(а) 02 сен 2014, 17:26:
Дорогая шершень, прошу прощения от самого сердца !Прочитала отзыв об Ольге Владимировне и честно разозлилась.Извините еще раз!Теперь отвечу teacher- девочки, надеюсь, вы взрослые люди, если ваши дети ходят в школу.Но, почему-то своему ребенку вы не верите, что Данилова хороший учитель, а вот соседям - верим, да еще и пишем про "жареные" факты.Очень жаль читать об этом.Хотелось бы на форуме читать о заслугах и достижениях учителя.Таким учителем была для нас Данилова.Удачи всем в учебе !

Дорогая ЦарицаАмура, не надо так злиться, я ничего плохого про Данилову не писала и своему ребенку я верю, просто сказала, что учитель не для всех подходит и не надо, пожалуйста, клеветать на ребенка, я его очень хорошо знаю и знаю причину, по которой они ушли, просто не хочу чужой конфликт обнародовать (его родителям может быть это будет неприятно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 04 ноя 2013
Сообщений: 216
Поблагодарили: 17 раз
ЦарицаАмура
Опровергать чужое мнение - неправильно. Высказывайте свою точку зрения всего лишь как СВОЮ. Другие имеют своё мнение, которое возникает не на пустом месте. Всем спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Cathy
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
на сайте школы размещено объявление:
"Уважаемые родители!
Уведомляем вас, что МБОУ «СОШ № 61» производит приём учащихся в 6 класс !"

Есть желающие?!Обращайтесь! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Владивосток - Давыдова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Как|тус писал(а) 02 сен 2014, 13:18:
teacher писал(а) 02 сен 2014, 13:12:
Моругий набрала в этом году первый класс, этот год будет вести сразу и четвертый и первый, не знаю будет ли на следующий год набирать первоклашек, возможно нет.

ой как вы меня расстроили :ny_tik:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
к Колесовой не хочу, орет как ненормальная и дети до 5 класса все строем ходят, как в колонии шаг влево, шаг вправо и ор стоит от нее

Странно.. ребенок пошел к ней в 4-й и не нарадуется - говорит такой учитель замечательный - совсем не кричит. Видать в предыдущей школе была не учитель а Волкодав! Хотя по мне так она тоже на них не сильно кричала, просто есть с чем сравнивать.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Нюрк писал(а) 03 сен 2014, 11:01:
Была какая-то другая учительница, не знаю, к сожалению, фамилию, вот та да, орала на них все время - черненькая такая средних лет. Очень строгая и дети все время парами построены. Когда к раздевалке их выводила орала так, что даже мне не по себе было. Но там и дисциплину, в отличие от наших, видно было - сначала девочки одеваются, потом мальчики.

В этом плане, когда мы пошли в пришкольный лагерь, нам не понравилась Виктория ... не помню отчество, встречала детей со свистком и кричала периодически, первое впечатление было: "Не хочу я своим детям такого учителя" , немного понаблюдав - я поняла почему: дети ее не слушают и свисток с криком - это в ее случае был единственный метод их как-то урезонить.

А по поводу кричит учитель или нет: тут каждый ребенок реагирует по разному - один (как мой) впадает в ступор и отключается полностью от действительности, для других это как бальзам на душу, а третьему - все по барабану (такой я в свое время в школе была - и это свойство во многом мне помогло без психических срывов пережить школу, а многие более успешные ученики были просто задавлены учителем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 460
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 44 раза
Девочки, подскажите, а в школе есть что-то вроде "подготовки к школе". мы на след. год идем в школу и хочу ребенка поводить, так сказать чтоб заранее познакомиться с учителем.
И еще, кто знает, когда можно примерно узнать какой учительский состав будет набирать первоклашек в следующем 2015 году?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Сладкая горечь
Нет там подготовки к школе ':roll:' . Если только кто-то из учителей в частном порядке...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но есть в Спутнике подготовка, там Моругий преподает. Только в Спутник нужно было с мая записываться, заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Девочки, кто знает когда осенние каникулы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
мама Кукусеньки
31 октября - последний день. Выходим 10 ноября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
С 1 сентября в Приморье стартовала Вторая ежегодная родительская премия Любимый педагог 2014. Уже сегодня Вы можете заявить о своем любимом учителе, воспитателе, тренере, о том, кто преподнес Вам или вашим детям ценный жизненный урок, дал лучшие знания и умения, о том, кому вы хотите сказать «Спасибо!».

Официальный сайт конкурса: любимыйпедагог.рф

Подробная информация ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
krokozka писал(а) 17 сен 2014, 15:09:
мама Кукусеньки
31 октября - последний день. Выходим 10 ноября.

спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
krokozka писал(а) 16 сен 2014, 00:12:
Сладкая горечь
Нет там подготовки к школе ':roll:' . Если только кто-то из учителей в частном порядке...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но есть в Спутнике подготовка, там Моругий преподает. Только в Спутник нужно было с мая записываться, заранее.

Моругий в Парусе преподает, в Спутнике преподает сама директор Светлана Леонидовна и учитель с 63 школы Инна Юрьевна. А помню 2 года назад в Парус на подготовку детки новенькие приходили в октябре, ноябре и их брали, так как места были, нужно узнавать.



За это сообщение автора teacher поблагодарил: Сладкая горечь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 460
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 44 раза
teacher
Если честно - цель походить на курсы, это познакомиться с учителем, к которой хотим попасть. Дело в том, что у нас в д/с есть подготовка к школе + дома занимаемся, т.е. так таковой цели приобрести первоначальные знания нет, тут именно заранее установить контакт ребенок-учитель и тем самым снизить тревогу у ре перед "новыми взрослыми". А для этого надо узнать для начала, кто будет набирать первоклашек.
Как вы думаете сейчас рано еще узнавать в школе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сладкая горечь писал(а) 18 сен 2014, 13:20:
teacher
Если честно - цель походить на курсы, это познакомиться с учителем, к которой хотим попасть. Дело в том, что у нас в д/с есть подготовка к школе + дома занимаемся, т.е. так таковой цели приобрести первоначальные знания нет, тут именно заранее установить контакт ребенок-учитель и тем самым снизить тревогу у ре перед "новыми взрослыми". А для этого надо узнать для начала, кто будет набирать первоклашек.
Как вы думаете сейчас рано еще узнавать в школе?

Как раз Моругий на следующий год выпускает 4-й класс, только в этом году она набрала уже 1-й (сейчас ведет два класса) и будет ли набирать еще, пока неизвестно, я думаю в феврале на дне открытых дверей можно будет получить более или менее точную информацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 460
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 44 раза
teacher
Да, изначально, когда узнала что Моругий выпускает 4-й класс очень обрадовалась, потому как хотела попасть к ней, и я сомневаюсь что она будет набирать еще. А Вы не могли бы еще кого-нибудь посоветовать из начальных классов? Дело в том что ни я ни муж не учились в этой школе и понятия не имеем, кто что из себя представляет. В принципе, перечитала весь раздел, посвященный 60 шк и отзывы хорошие обо всех, кто ведет начальные классы, а вот лично ни с кем не знакома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мой ребенок учится в 4-ом классе у Вилиновской Татьяны Васильевны, мне она очень нравится: в меру строгая, может детей заинтересовать, доходчиво объясняет, организовывает работу детей в группах, что дети очень любят и это идет только на пользу сплочения коллектива, никого не разнит, все для нее одинаковые (при том что в нашем классе учится ее дочь), ну и немало важный для меня показатель - дети ее очень любят. Также четвертые классы еще ведут Моругий, Колесова, Ветрова, лично с ними не знакома, но слышала в основном хорошие отзывы, поэтому у меня сложилось мнение, что все эти педагоги СИЛЬНЫЕ.



За это сообщение автора teacher поблагодарил: Сладкая горечь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Колесова хороший педагог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Сладкая горечь писал(а) 18 сен 2014, 13:55:
Да, изначально, когда узнала что Моругий выпускает 4-й класс очень обрадовалась

:du_ma_et: она же только весной 2015 выпустит? мы идем осенью 2015 в школу, хочу к Моругий :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 60
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 04 ноя 2013
Сообщений: 216
Поблагодарили: 17 раз
Скажите, кто знает, есть ли в школе секция баскетбола или волейбола.для мальчиков. С какого возраста берут, если есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 989 ]  Страница 30 из 50  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]