Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки,ну как бороться с нечестными продавцами?Когда тебя не на несколько рублей накалывают,а почти на сотню...и даже не :men: извиняются.А сегодня,ну просто уже наболело!!!Никогда проблемм в" кашелке"(которая с одеждой на втором этаже)на Рабочей не было и тут появились.Покупаю сегодня кондиционер для белья,цена на товар одна,а на кассе пробивают :sh_ok: гораздо больше.Причем администрация магазина по хорошему разговаривать не хочет,говорит очень много у потребителей прав появилось,а мы не справляемся.Ну так поступите как в соседней кашелке,напишите что товар на оформлении...пришлось поругаться,но свои копеечки кровные вернула,а сколько испорченных нервов :cry_ing: !Ну как с этим бороться? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
наруто
Ха-ха! Велкам ту Артем! Здесь очень часто такой сервис! К этому надо привыкнуть и постоянно проверять чеки! :smile:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
anetka77 писал(а):
К этому надо привыкнуть и постоянно проверять чеки!

фигня чеки, могут еще и просрочку сунуть :ps_ih: :ps_ih: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Но это ж ненормально?!! Во Владивостоке в Бубль Гуме видела своими глазами такую ситуацию:на кассе покупатель начал возмущаться,что цена в чеке не соответствует цене на прилавке на ценнике.Администратор вышел и бесплатно отдал покупателю его покупку!И сейчас там висит объявление:нет цены-забирай бесплатно(как-то так).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Я и говорю-бдите и будет вам счастье! :smile:
А если серьезно, я не знаю, почему продавцы в Артеме не боятся наказаний ни административных, ни уголовных! В молодости,когда я работала продавцом, мы очень боялись всевозможных проверок, и эти проверки постоянно проводились! А сейчас то ли меньше проверять магазины стали, то ли заплачено, чтоб не проверяли, не знаю :nez-nayu: .
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
вчера в маленкьой Кашелке стоял или иммунели или актимель просроченный с 23 или 28 февраля...стояло много....срок годности плсмотрела, потому что Андрею хотела взять, брала б себе, даже и неглянула бы на крышку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Масюля
Хорошо что сроки посмотрели :sh_ok: ...а то повысили бы свой иммунитет! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
я в народном молоко пол часа выбирала, беру пакет, что ближе ко мне - там срок годности прошел, беру след пачку, там срок годности на днях закончится, пришлось лезть в самый конец полки, чтобы взять с нормальной датой :-(
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2007
Сообщений: 205
Откуда: Артем
да, в наших магазинах правды не найдешь, даже если она очевидная. я как-то в россии была с ребенком. та на кассе выбрала драже в пакетике. расчитались, вышли, открываю и смотрю на дату годности, возвращаюсь и иду сразу к кассиру. та, мол ,где чек? я ей советую в мусорке у себя порыться, если она забыла, что мы менее двух минут назад здесь были, и заодно позвать администратора. в итоге наслушалась хамства от двух торгашек, мне буквально швыранули деньги. интересно жалобы у них в книгах вообще читает кто?
я после того как мы сюда перехали, просто офигевала от манеры поведения персонала в магазинах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Вот и мы переехали недавно и я в шоке!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
наруто писал(а):
Во Владивостоке в Бубль Гуме видела своими глазами такую ситуацию:на кассе покупатель начал возмущаться,что цена в чеке не соответствует цене на прилавке на ценнике.Администратор вышел и бесплатно отдал покупателю его покупку!

а в Чудодее иногда вообще цен на прилавке на мелкие товары :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
наруто писал(а):
Вот и мы переехали недавно и я в шоке!!!

Мы переехали лет пять назад, после первого похода по магазинам, а их тогда было намного меньше, у меня случилась истерика! Я орала, что не могу тут жить, верните меня назад! Но, ничего, прошли годы, появились более-менее человеческие магазины и я привыкла! Периодически погавкиваюсь с совсем уж обуревшими продавцами, но уже не сильно обращаю на это внимание. :smile:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 198
Изображений: 0
Откуда: государство Приморский край
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Какая кашелка!! Мне далеко ходить не надо у меня рядом и фреш и реми везде товар по чеку не соответствует реальной стоимости. В рэми просто отдадут разницу причем ее удержат с продавца этого отдела. А во фреше нагло нахамили но разницу всетаки вернули. А в бубль-гуме если на товар нет ценника то можно просто его взять а стоимость вычтут из зарплаты продавца данного отдела.
а насчет хамить..... мне кажется это было есть и будет. Все мы люди все человеки. Стала свидетелем сцены в рэми: подходит мужик на кассу швыряет в продавца покупку и говорит чего мол расселась посчитай. Мне кажется я поступила точно также: она кинула в него покупку и говорит я тебе не быдло чтоб ты со мной так обращался. он орет матом и лезет с кулаками она на него попутно посылают друг друга. еще стоит очередь кассир говорит последнему в ней скажите пусть больше не занимают у меня перерыв на ужин. подходит молодой парень ему передают росьбу кассира он отвечает меня она обслужит. подходит его очередь девушка встает и хочет уйти , он матом орет мол села и обслужила потом пойдешь она ему-вас предупреждали. меня не .... Девушка тупо хотела в туалет . она убежала ее не было около 3х минут вернулась пробила ему покупку. он написал жалобу что эта ... ему хамила, материла его посылала..... она даже спасибо за покупку сказала.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а по поводу артема.... знаю точно все крупные магазины под местным депутатом о каких проверках вы говорите?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
я всегда требую, чтобы мне разницу вернули, если пробили больше, чем по ценнику, они не имеют права отказать.

а как вам такая ситуация: захожу недавно в Зеленый остров, а на меня кидаются чуть ли с ножом к горлу с требованием сдать сумку. Отказываюсь. На выходе, на втором этаже, меня пытаются досмотреть. Отвечаю, что он не имеет на это права и спускаюсь вниз. Он звонит по рации вниз, внизу меня пытается задержать и досмотреть другой охранник. Ругалась с ним, спорила, объясняла, что досматривать меня он права не имеет - бесполезно. У нас, говорит, такие правила в магазине. Ну-ну, говорю, зовите милицию, ща разбираться будем. Тут же отвязался :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 198
Изображений: 0
Откуда: государство Приморский край
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Shally писал(а):
У нас, говорит, такие правила в магазине. Ну-ну, говорю, зовите милицию, ща разбираться будем. Тут же отвязался

я туда лет 10 не ходила и еще не пойду

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
olla писал(а):
я в народном молоко пол часа выбирала, беру пакет, что ближе ко мне - там срок годности прошел, беру след пачку, там срок годности на днях закончится, пришлось лезть в самый конец полки, чтобы взять с нормальной датой

это принцип торговли все свежие сроки прячутся подальше. не выкладывать товар они не могут если лежит 1?2?3?/// покупатели могут пройти мимо если лежит гора - обращают внимание. психология покупателя. поэтому там нужно порыться и поискать нормальное. некоторые начинаю ругаться что вы там ищете там все свежее :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ликка писал(а):
а в Чудодее иногда вообще цен на прилавке на мелкие товары

мммддааааа я бы целыми днями бы там пропадала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
:-) я сразу лезу за молоком в самый дальний угол, а продавцы на меня сердито пыхтят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Покупала как-то бубль-гуме кучу всего, но я всегда проверяю чек. Взяла чек и иду читаю, тут до хожу до строчки"Влажные салфетки" 100 с чем-то руб. Тут же возращаюсь на кассу, еще даже не дошла до выхода. Говорю нет у меня салфеток. Кассир давай проверять. может где штрих код не правильный и тому подобное. В итоге в чеке 10 товаров, в наличии 9. Мне говрят что я салфетки передала кому-то. я от кассы отошла. Подозвали администратора, охрану. Я говорю: "Без проблем, пойдемте посмотрим камеру наблюдения, где будет видно брала я салфетки или нет, ложили мне в пакет или нет и кому я их передал". Сразу все вернули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Олюшкина писал(а):
это принцип торговли все свежие сроки прячутся подальше

я знаю, поэтому и полезла в конец полки ::yaz-yk:
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Олюшкина писал(а):
Ликка писал(а):а в Чудодее иногда вообще цен на прилавке на мелкие товары мммддааааа я бы целыми днями бы там пропадала

пошли туда гулять :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Да в Артёме это проблема :-) сама недавно фильтр брала на пылесос,на ценнике цена одна,пробивают другую и так мило улыбаются,ой цены поменялись а ценник забыли. А когда то сама на угольной в андромеде работала на телефонах и постоянно картину наблюдала,даже сами продавцы часто делая покупки там брали чек и на столике сверяли все покупки по чеку перекладывая товар с корзины в пакет.Я еще так смеялась,что своим не доверяют :-) на что мне был ответ,где деньги своих нет.Так что я всегда проверяю и сверяю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]