Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 445
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки! Вот такая проблема!
Страшно отдавать ребёнка КОМУ ПОПАЛО!!!
Делитесь, ведь есть же они - УЧИТЕЛЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ У


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Света
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 182
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем доброго дня. Да уж, это проблема.... Столько разных историй ходит по городу... 8) Мне тоже все кричали, что нужно найти хорошего учителя и рваться к нему... Где ж его искать? :o И каковы критерии отбора? В итоге, записала в школу, даже не спросив об учителе... В итоге - сын в восторге, мне тоже человек очень нравится.... А те, кто все время бегал по школам и пытались выяснить подробности об учителях, потом мне страшилки рассказывали... Тут не угадаешь... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Svet_lana
ну если я Вам скажу учителя с чуркина - вы ж не побежите к нему, да и у всех критерии разные.
вот учительница первая моя и моего старшего обучала - для меня она большой авторитет, а кто-то со стороны посмотрит, как она своим громогласным голосом на перемене кого-то в классе отчитывает - ужаснутся и скажут да ну нафиг. а если узнают, что за большой проступок она может еще и за шкирку ребенка из-за парты вытащить и выгнать из класса - покрутят у виска. а для меня она самая, самая, самая... при том, что знает все ДР детей, переживает за каждого как за своего собственного, никогда просто так не накажет. всегда объективна, при этом у нее стиль преподавания такой, что она не просто обучает детей навыкам чтения письма и т.д. а помогает детям определить мотивацию к учебе, а не потому. что это просто нужно. и все ее выпускники до сих пор помнят и любят ее, и дарят подарки на ДР и в гости ходят)))

малая вот в 2010 году идет в школу, учителя мне порекомендовали. брат двоюродный наш как раз выпускается, вот как человека учителя еще не знаю, а как преподавателя - вижу по племяннику
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
А я с удовольствием порекомендую. 48 школа-Потапенко Алла Владимировна, Флоринская Наталья Геннадьевна. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 335
Откуда: Владивосток Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Есть хорошие учителя в 10 школе?
Мамы, поделитесь впечатлениями!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Интересует .. школа.


Последний раз редактировалось Lisya 26 дек 2010, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 32
Мы в этом году пошли в 7 школу. Пока вроде всё хорошо, но рано ещё судить, немного времени прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
А мы подумываем все-таки .. , судим по ЕГЭ, баллы у многих были довольно высокими. Ищем конкретного учителя.


Последний раз редактировалось Lisya 26 дек 2010, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 89
Откуда: пл. Окатовая
Благодарил (а): 5 раз
Девочки всем привет. Подскажите хороших учителей на Чуркине, и в каких школах ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Джулияяя
Хвалят 41 лицей где-то на Школьной, ЕГЭ кстати они тоже хорошо сдали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
Джулияяя писал(а):
Девочки всем привет. Подскажите хороших учителей на Чуркине, и в каких школах ?


Школа № 27. Донская Лариса Ивановна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 5
Школа №47 Шаравина Наталья Николаевна прекрасный учитель Спокойная, грамотная, деликатная Дети ее обожают прислушиваются к ее мнению В афторитете у детей. Спасибо Вам Наталья Николаевна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LIsya!!! по поводу 7 школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 6
Lisya, скажите, вы уже общались с народом из 7 школы? мы живем тут совсем рядом, но слышала, что там образование с 4 класса сильно хромает, особенно английский. но в начальных классах как раз на след. год хороший учитель появится. но все вилами по воде. а у меня вообще двое с разницей в два года, надо сразу двух учителей искать :-))) если есть инфо - поделитесь. пытаюсь сейчас не распыляться и хотя бы в пределах второй речки что-то подыскать. в город возить тяжко будет. Люди, подскажите, куда лучше идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Oxanka
А от 48-й выдалеко живёте? В следующем году наш кчитель набирает 1-й класс. Если есть вопросы пишите в личку, хотя я уже написала выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
GOROSHINKA писал(а):
Oxanka
А от 48-й выдалеко живёте? В следующем году наш кчитель набирает 1-й класс. Если есть вопросы пишите в личку, хотя я уже написала выше.

Где выше???


Последний раз редактировалось Lisya 26 дек 2010, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LIsya!!! по поводу 7 школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Oxanka писал(а):
Lisya, скажите, вы уже общались с народом из 7 школы? мы живем тут совсем рядом, но слышала, что там образование с 4 класса сильно хромает, особенно английский. но в начальных классах как раз на след. год хороший учитель появится. но все вилами по воде. а у меня вообще двое с разницей в два года, надо сразу двух учителей искать :-))) если есть инфо - поделитесь. пытаюсь сейчас не распыляться и хотя бы в пределах второй речки что-то подыскать. в город возить тяжко будет. Люди, подскажите, куда лучше идти.

Пока ничего хорошего от тех, кто водит туда своих детей в начальную, не слышала, кроме одного человека :), но в самой школе не была. Мы все-таки решили в гимназию ездить.
Тот, кто доволен, уже третьего ребенка учит в 7-й школе, все дети сами по себе умнички. Такие где угодно будут хорошо учится. Я понимаю, что способный ребенок в любых условиях будет успешен... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LIsya!!! по поводу 7 школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 6
Да, согласна. и все таки для своего чада, вне зависимости от его способностей, хочется самого лучшего. у моей мамы знакомая работает в 7 школе заучем. вот она и промоутирует, мол, нечего мотаться, у нас в 2010 будет в 1 классе супер учитель. потом. если после 4 класса не понравится у нас, можете перевестись. вот только мне интересно, как? на тот момент младший будет уже во втором классе, и что, в разные школы их? голову уже сломала. готова рассмотреть и 63 школукак восточную и 26 школу на Хабаровской, тоже говорят хорошая, но есть и противники ее. вот бы личное мнение кого-ть, кто там сейчас? по любым школам. до центра. 1 гимназия - хорошая, не спорю. но меня пугает центр города, машины, воздух и отсутствие полное территории. во 2 гимназию у моей подруги в этом году пошла дочь. вроде пока нравится, но они шли не в школу, а к учителю хорошему. 10 школа только начальная, но там тоже есть друзья, ее реально хвалят. опять же для меня не вариант из-за младшего. и потом: там начальная программа традиционная, а мы уже с 3 лет по Петерсону идем. может и зря, уже и не знаю. скучно им будем на простой программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Я слышала про 2-ю гимназию, что там только начальная сильная школа. У меня знакомая дочь водит во 2-ой класс, собирается потом переводить. А вот про с/ш №7, так там проблемы не только с английским, но и с химией, физикой.
Сама голову сломала, найти бы хорошего учителя, которы бы заинтересовал ребенка, привил бы любовь к школе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Самый лучший учитель начальных классов в городе - Миронова Галина Сергеевна. В 2010 набирает первый класс. Это человек, который действительно учит детей учиться, прививает любовь к знаниям. Кто у нее учился до сих пор с благодарностью вспоминают этого замечательного человека. Моя дочка заканчивает 4 класс у нее. Если хотите, чтобы ваш ребенок получил полноценные знания в начальной школе, это только в 56 школу к Галине Сергеевне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Jane1 писал(а):
хотите, чтобы ваш ребенок получил полноценные знания в начальной школе, это только в 56 школу к Галине Сергеевне.

Вы так говорите,что кажется остальные-ничто и никто.И дети наши зря учатся.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]