Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток,Сафонова
Есле учитель в таком тоне беседует с родителями :shock: ,представляю ее общение с учениками :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
клео писал(а):
Было бы очень занятно послушать другую сторону

да... согласна...
клео писал(а):
Кстати, в чём проявились "бестактность, хамское отношение и невоспитанность училки"?

вот в этом...
MAMA74 писал(а):
Тут она почему-то оскорбилась, сказала, что я нарываюсь на скандал и мне поконфликтовать хочется. Сообщила, что вообще от моего сына постоянно воняет и с ним никто не хочет дружить, т. к. рядом невозможно находиться. Мойтесь, говорит, утром и вечером, а то невозможно. До свидания, говорит, и кинула трубку.

клео писал(а):
И почему УЧИЛКИ???

....потому что это не учитель.... а так... училка...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Подушечка писал(а):
Есле учитель в таком тоне беседует с родителями :shock: ,представляю ее общение с учениками :evil:

Вы уверены, что именно в ТАКОМ тоне? И каким тоном говорила с ней мать этого ученика? Вы слышали? Возможно, она и начала скандал. Или этого не может быть, потому что не может быть никогда?:))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
клео писал(а):
Было бы очень занятно послушать другую сторону

да... согласна...
клео писал(а):
Кстати, в чём проявились "бестактность, хамское отношение и невоспитанность училки"?

вот в этом...
MAMA74 писал(а):
Тут она почему-то оскорбилась, сказала, что я нарываюсь на скандал и мне поконфликтовать хочется. Сообщила, что вообще от моего сына постоянно воняет и с ним никто не хочет дружить, т. к. рядом невозможно находиться. Мойтесь, говорит, утром и вечером, а то невозможно. До свидания, говорит, и кинула трубку.

клео писал(а):
И почему УЧИЛКИ???

....потому что это не учитель.... а так... училка...


Это всего лишь пересказ заинтересованной стороны. Не более. А если бу сюда написала другая сторона, то хамкой объявили бы авторшу. К гадалке не ходи:) Такие разборки бессмысленны. И не надо вешать ярлыки на человека, которого Вы в глаза не видели. Это самое лучшее в такой ситуации. А то, что большнство нынешних детишек не имеют авторитетов, дурно воспитаны или не воспитаны вовсе (не все, опять же) - так это общеизвестный факт. Я с некторых пор изначально на стороне учителя, потому что не часто встречала случаи, что бедного дитятку гнобят ни за что:))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Девочки, прекращайте уже противоречить клео, старость нужно уважать :mrgreen:

клео
А Вы лучше расскажите нам о встрече с Лениным :) мы внимаем
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
клео
Да... Ловко Вы отбрехались, от всех оптом и от каждого в розницу.
Я с Вами абсолютно согласна. Учителя тоже люди, и КАКАЮТ, и устают, и нервы, и здоровье, и пр., и пр., и пр..... Пишите Вы красиво и грамотно, что приятно. Но, значит, должны знать, что написанное слово и слово сказанное - это два разных слова. Посты мамы-автора не были так живописны, и таки да, есть у проблемы другая сторона. Мы все тем или иным образом причастны к проблеме, и МНОГО есть разных мнений о разных учителях. Я же всего лишь пыталась обратить Ваше внимание на то, что так категорично можно высказываться ТОЛЬКО, подчеркиваю - только - если Вы готовы к диалогу с другой стороны баррикад. Тогда - поспорим. Но Ваша манера вести диалог - мягко говоря не очень. Продолжать ее в таком тоне не считаю для себя возможным. Откланиваюсь. Занавес.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
клео писал(а):
Это всего лишь пересказ заинтересованной стороны.

выобвиняете эту сторону во лжи? :wink:
мама Арсения писал(а):
Ловко Вы отбрехались, от всех оптом и от каждого в розницу.

Хи))) совсем не ловко :mrgreen: Просто включили танк)))

мама Арсения писал(а):
Я же всего лишь пыталась обратить Ваше внимание на то, что так категорично можно высказываться ТОЛЬКО, подчеркиваю - только - если Вы готовы к диалогу с другой стороны баррикад. Тогда - поспорим.

+1
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 96
Откуда: 71 микрорайон
клео писал(а):
Подушечка писал(а):
Есле учитель в таком тоне беседует с родителями :shock: ,представляю ее общение с учениками :evil:

Вы уверены, что именно в ТАКОМ тоне? И каким тоном говорила с ней мать этого ученика? Вы слышали? Возможно, она и начала скандал. Или этого не может быть, потому что не может быть никогда?:))

Мне больше заниматься нечем, кроме как с классным руководителем моего сына ругаться, с которым еще 5 лет общаться. Кстати сказать, настроение на тот момент у меня было великолепным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 96
Откуда: 71 микрорайон
mimoz@ писал(а):
А мама начала конфликт с учителем,как я поняла из-за не организованого ДР,в процессе которого услышала не лицеприятные слова в адрес своего сына и сделала вывод что учитель не долюбливает её ребёнка.
:roll:

Я не начинала конфликт, день рождения организовывалось на следующий день, оно не может быть неорганизованным заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 96
Откуда: 71 микрорайон
клео писал(а):
MAMA74 писал(а):
клео
Цитата:
Никто и никогда не приносил в школу конфеты, минералки и ты пы. А пластиковых стакачиков тогда вообще наша промышленность не выпускала. И ничего, все остались живы. В чём цимес такого "празднования" на перемене?

Да в том вся прелесть, что как раз на таких маленьких праздниках дети и создают свой классную компанию, которую после школы вспоминают с нежностью. Мне очень жаль Вас, видно, у Вас и хороших-то воспоминаний не осталось ни от школы :( , ни от класса, а друзья, видно, были только во дворе.


А самой жаловаться в Итернете на гадкую училку, не желающую воспитывать деточку.

Вы хоть слово жалобы прочитали? Что за негатив к людям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
MAMA74 А как ситуация разрешилась? или замяли для ясности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lenchous писал(а):
А насчёт денег, ну не хватает тебе зарплаты учителя, иди сиди в офисе, какого к детям с таким мировоззрением приближаться

+1000!

Lenchous писал(а):
Знаю одного преподавателя, работала в 1-ой гимназии, вот ей не хватало зарплаты, она репетиторством подрабатывала, готовила абитуриентов для поступления в ВУЗ.


Да так многие делают, только для этого надо быть учителем приличным, чтоб тебя захотели нанять, и можно вполне прилично зарабатывать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 96
Откуда: 71 микрорайон
Волшебница
А никак. Ни ответа, ни привета. Директор молчит, классная тоже, оценки как были по ее предметам, так и остались, в школу не приглашали, домой не звонили и не приходили. Можно сказать, что действительно все замяли. Раньше я классную встечала возле своего дома - дорога в школу так проходит, теперь вообще не вижу.
Спасибо, дорогие владмамочки, за понимание, но к этой теме я больше возвращаться не хочу - уж больно осадок на душе нехороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Честно говоря в обязанности класного руководителя не входит проведение детских дней рождений в школе!
По поводу телефонных звонков домой учителю я вообще против!
По поводу подарков- я УЧИТЕЛЬ и говорю об этом с радостью! За мои 10 лет работы в школе ни одного подарка на день родения не было! И только в этом году дети сами подарили букет цветов, хотя я и не классный руководитель. Приятно, потому что просто повзрослели и поздравили САМИ!!! Это дороже всего!!!
Обожаю классного руководителя своей дочери!!! К ней отношение как и ко всем детям, она её не выделяет!! Моя доччь как все!
Будучи классным руководителем говорила с детьми о половом созревании и гигиене- отдельно с мальчиками и девочками- им понравилось, потому что дома иногда родителям некогда.
Ставит плохие оценки за то, что не дарят подарки- СТЫДНО!!!!!
Не мажьте всех учителей одним миром, не надо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
мама Арсения писал(а):
клео
Да... Ловко Вы отбрехались, от всех оптом и от каждого в розницу.
Я с Вами абсолютно согласна. Учителя тоже люди, и КАКАЮТ, и устают, и нервы, и здоровье, и пр., и пр., и пр..... Пишите Вы красиво и грамотно, что приятно. Но, значит, должны знать, что написанное слово и слово сказанное - это два разных слова. Посты мамы-автора не были так живописны, и таки да, есть у проблемы другая сторона. Мы все тем или иным образом причастны к проблеме, и МНОГО есть разных мнений о разных учителях. Я же всего лишь пыталась обратить Ваше внимание на то, что так категорично можно высказываться ТОЛЬКО, подчеркиваю - только - если Вы готовы к диалогу с другой стороны баррикад. Тогда - поспорим. Но Ваша манера вести диалог - мягко говоря не очень. Продолжать ее в таком тоне не считаю для себя возможным. Откланиваюсь. Занавес.


То, что я пишу грамотно - для меня не новость. Также как и то, что хамство - неистребимо. Вы - тому очередной, 10039786756-й, пример. Когда заканчивются аргументы, начинаются плебейские словечки типа "отбрехиваться". Конструктивненько так, прямо образец грамотного ведения диалога:)) Medicе, cura te ipsum...


Последний раз редактировалось клео 08 май 2009, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Lenchous
Людей надо просто уважать. Независимо от их возраста. Но вряд ли Вам это известно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
мама Арсения
И, кстати, почему "какают" Вы написали с капс локом? В этом слове для Вас заключён какой-то особый, сокровенный смысл?:)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мама74
А вот мне всё-таки интересно, почему была такая реакция учителя? Скорее всего дети-то действительно не убирают за собой, а проведя уроки хочется уйти домой. В школе нынче работать то ещё удовольствие. Учителя не оправдываю, просто понимаю, т.к. родители дут , что и в среднем звене детям будут сопли утирать, простите за прямоту. А по поводу проведения таких мероприятий должно быть решение родительского собрания и всё. Жаль, что когда Вы позвонили, у учителя не выдержали нервы, к сожалению не всегда взпослые могут признавать свои ошибки. С учителем надо поговорить просто тет-а-тет, тихо, спокойно, уверенно и без претензий с настроем на решение данной ситуации. Страусиная болезнь ещё никому не помогла. Удачи!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я считаю, что Ваша классная работает не по призванию, и детей она не любит. Можете ей так и сказать. Настоящий педагог никогда так не поступит. Мне за нее стыдно. И в детских садах всё тоже и также. Огласите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество (можно в личку) и какой предмет ведет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Сейчас в школе распоряжением СЭС запрещены все возможные чаепития. После Вашего Дня рождения у кого-нибудь случится отравление, даже, если дома чего-нибудь объестся,все равно обвинят учителя. У нас уже мода: учитель-панацея от всех грехов.Единственно она в чем не права,так это "Не надо Аброську нюхать. Аброську учить надо,а нюхать не надо."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]