Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 423 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
нет, недавно снимали. Ну наверное из-за того. что она туда пошла, ей путевку в садик выписали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Sobolek писал(а):
нет, недавно снимали. Ну наверное из-за того. что она туда пошла, ей путевку в садик выписали

Ну молодец, девушка! Что тут скажешь! Кто стучит, тому и открывают!
Их и в школу возьмут в 5 лет! Хотя всем остальным откажут!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Допускаю маленький процент, что то, что говорит автор правда. А вообще, у меня в универе была подруга. Когда мы познакомились, она рассказывала мне и всем, что у неё есть сын, она его в 13 лет родила. А мужа её (на 20 лет её старше) убили. Сын растёт у тёти мужа, т.к. её родители наотрез отказались внука принимать. И несколько лет были стенания, как по сыну скучает, как мужа забыть не может. Я через пол года подробных рассказов поняла, что это все враньё. Т.к. очень уж всё не совпадало. Хотя бы то, что ребёнок рос, ходил в садик и поликлинику без всяких документов. И много бреда там было. Но делала вид, что не понимаю, т.к. просто видела, что девочка очень одинока, недолюбленна внутри, так же как героиня этой темы росла с бабушкой при живой маме. Она вышла замуж и, надеюсь, заменила выдумки на реальную жизнь. Люди не по злобе такие вот историю придумывают. Та девочка, кстати, тоже всегда преувеличивала свои талланты и возможности. Просто хотелось обратить на себя внимания, восхищение, удивление.
Asali, если всё это выдумки ( я не утверждаю), то может вам стоит попробовать сделать реальную жизнь такой же интересной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
tihiro* писал(а):
Допускаю маленький процент, что то, что говорит автор правда

и 19+5=22 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
tihiro* писал(а):
Допускаю маленький процент, что то, что говорит автор правда

и 19+5=22 :-)



мож в Узбекистане свидетельства о рождении выжают как у нас материанский капитал: в три года? ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну да, это как-то уж совсем. Но тут не смеяться надо. Если человек придумывает себе жизнь, значит в действительности всё так серо и одиноко. У мамы была подруга, очень состоятельная женщина, она всегда про сына рассказывала: мой сын то, мой сын сё. А потом как-то села и говорит: Счастливая ты, у тебя дети, а я одна. Мама ей: как у тебя же сын, муж?
Она: Да нет у меня ни кого, в 16 лет мать аборт заставила сделать и с тех пор нет детей и быть не может, муж бросил из-за этого. Одна я.
Такм людям можно только пожелать, чтобы их реальная жизнь начала доставлять им радость.


Последний раз редактировалось tihiro* 15 май 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ярилочка писал(а):
Так передачу может давно уже снимали)))

снимали недавно, потому как девы на этой ветке К ПУШКАРЕВУ ЗА ПУТЕВКОЙ В САДИК 2010 год 6 мая клич давали:
Дипломница писал(а):
Цитата:
Девочки! На ПТР будут снимать сюжет о проблемах связанных с дет.садами. Нужны конкретнае истории конкретных мам у которых дети не попали в садик и не смогут туда еще долго попасть :)-(: . Желающие рассказать свою историю на камеру звоните 54 61 55 Татьяна. Просьба также позвонить тех, кто готовит письма Пушкареву, Медведеву и т.д. Есть желание рассказать о движениии ДЕТИ В САД! Очень ждут звонка. Девочки звоните по этому телефону, это телефон знакомой журналистки.

ссылка на репортаж http://ptr-vlad.ru/news/ptrnews/30052-p ... hdeny.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
19 плюс 5 равно 22 очень просто :hi_hi_hi: 2005 февраль минус 1986 год рождения июль месяц. Арифметика ясна?
Биографию почти правильно написали :hi_hi_hi:
Цитата:
1993-2003- средняя школа в Ташкенте, где вы проживали с бабушкой и дедушкой, который работал авиаконструктором на Ташкентском Авиазаводе им. Чкалова, проектировал ИЛы. Родители проживают в г. Владивосток. Школу оканчиваете с золотой медалью.

С 1986 по 1995 проживала в Ташкенте с родителями. С 1995 по 1997 Владивосток, с родителями. С 1997 по 2004 Ташкент с бабушкой и дедом.
Когда я училась в 7 классе, ввели новую систему обучения, 9 лет среднее образование, 2 года лицей или колледж, остальное по желанию ВУЗ. 11 классов не было. С учетом того что я 1 класс закончила в Ташкенте, наша школа практиковала год за 2, приехав во Влад, 3 класс, год за 2, итого 5 класс. Сколько мне было лет в 5 классе?
Кому интересно могут уточнить что в 1995 году в 10 начальной школе 3 класс сразу переходил в 5, Кажется на Невской она находится.
Окончила школу в 14 лет.
Дед работал гл. инженером на ТАПОиЧ. ТОЛЬКО!!!! Ил 62 его разработка. Не надо обобщений :smile:
Цитата:
Особенно понравилось про мужа бывшего татарина, я ооочень долго сращивала как это.

Бывший муж- татарин-башкир. Отец Амины.
Цитата:
Еще про нахождение мужа заграницей именно в момент рождения детей, как объяснение его отсутствия в свидетельствах о рождении.
Когда Амина родилась, он был в Ташкенте. Объясните мне почему я должна всем и вся объяснять какая у меня история с детьми в подробностях? Это я про сообщения в других темах. там написано что на момент рождения детей отцы(отец) был за границей, что является правдой. Зачем мне объяснять как так получилось, совершенно не в тему о наличии мест в детских садах. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Asali писал(а):
1986 год рождения июль месяц

девушка.. вам мне 22 :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Asali писал(а):
19 плюс 5 равно 22 очень просто 2005 февраль минус 1986 год рождения июль месяц

:nez-nayu: Вам, получается, сейчас 23, а не 22, как в профиле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Asali

Так Вам почти 24, а не 22.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Астра писал(а):
Asali писал(а):
1986 год рождения июль месяц

девушка.. вам мне 22 :ti_pa:

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Asali писал(а):
Еще про нахождение мужа заграницей именно в момент рождения детей, как объяснение его отсутствия в свидетельствах о рождении.
Когда Амина родилась, он был в Ташкенте. Объясните мне почему я должна всем и вся объяснять какая у меня история с детьми в подробностях? Это я про сообщения в других темах. там написано что на момент рождения детей отцы(отец) был за границей, что является правдой. Зачем мне объяснять как так получилось, совершенно не в тему о наличии мест в детских садах. :men:[/quote]


Ой, это мне теперь перед родами мужа нельзя отпускать в командировку? А то рожу, а его как командированного в Южно-Сахалинск или Иркутск, например, в сидетельство о рождении и не впишут вовсе :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Цитата:
Если бы филиал на Некрасовской поставил печать основной поликлиники (какая из них основная Луговая или Приходько) скорее всего Приходько, то это было бы вполне нормально, Но когда основная пол-ка ставит штамп филиала, да ещё при том, специалист находится не в том филиале , а в осн. пол-ке - это что-то странное.

Филиал на Некрасовской выдает нам карты, так как педиатр основной у нас, на Приходько только узкие специалисты, для тех кто на Некрасовской наблюдаются.
Про зубы: у нас 4 коренных зуба. уже 5 месяцев. Первый молочный вылез в 7 мес. У Димы вылез первый без 3 дней 4 месяца. В 5 месяцев он самостоятельно вставал в кроватке.
Вывод был сделан психологом на основании не только знаний. Но и её действий, она легко сложила картинку, и объяснила с одного вопроса всю цепочку, без доп. пояснений. По просьбе нарисовала картинку семьи. Забавная получилась картинка, там все, мама, бабушка, дедушка, Дима, и много кто еще.на другом листе тетя и дядя(на другом потому что в другом городе) и так же прабабушка и прадедушка и папа(на 3 листе, потому что в Ташкенте)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Цитата:
Ой, это мне теперь перед родами мужа нельзя отпускать в командировку? А то рожу, а его как командированного в Южно-Сахалинск или Иркутск, например, в сидетельство о рождении и не впишут вовсе :ti_pa:

Я была иностранной гражданкой, забыли? На них другие правила. А с отцом сына мы не были зарегистрированы. Гражданство я получила в августе 2008(у меня еще паспорт забавно выдан 08.08.08)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Asali писал(а):
А с отцом сына мы не были зарегистрированы.

Так все-таки отцы разные, да? :ps_ih:
Я ужо совсем запуталась, интересная у вас жисть, ей-богу
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Молодая лошадь
Разные :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
зуец писал(а):
AsaliТак Вам почти 24, а не 22.


Цитата:
Только мне 22

Цитата:
Я вобще всем говорю что мне 25)) Все убавляют я прибавляю))

:-)
самомамские встречалки :) вэлкам!!!
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идти в школу или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Обсуждение уже давно вышли за рамки темы поста. Я так думаю, что все, что пишет девушка правда. Просто некоторым сложно поверить. А слишком умные и развитые дети не всегда хорошо. перегорают потом быстро в школе. пропадает интерес к учебе и жизни. Лучше когда все в норме. А в школу все же вам рано. Хотя попробуйте, если выхода другого нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 423 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]