Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
уже 6 лет. Едем в автобусе она как всегда убежала на перед к водителю, а мы сзади. Выходит первая, мы пока народ расталкиваем выбираемся, а за ней приглядываю из окна. Походит к ней тетя и спрашивает что-то типа, а что эта за остановка, при чем полная народа. Я с матами выбегаю из автобуса на водителя почему не открыл заднею дверь, к ней подбегаю тетя сразу испарилась :sh_ok:. Сердце как то сразу за чуяло беду, потом еще колотилось долго. Дома беседа по полной программе.
Примерно неделю спустя, едут уже с папой в автобусе, она как всегда возле водителя тут подходит к ней тетя и спрашивает ты на какой остановке живешь, она ей в ответ НЕ ВАШЕ ДЕЛО. У тети был психический припадок ;;-))) она как начала верещать по поводу не воспитания, чей это ребенок, пока папа не вмешался. Дома рассказали мне историю мы ее похвали типа молодец. А женщинам пенсионного возраста надо задумывать в какое время они живут. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 3
У меня девочка -6,5 лет.Достаточно самостоятельный ребенок.Гуляет без присмотра родителей,но у нее много друзей во дворе.В этом году пошла в школу,я ее отводила,забирала ровно два дня.Затем она отказалась от моих"проводов".В своем ребенке я уверена на 100%,что никуда не влезет,не заговорит с кем-то незнакомым и т.д.И считаю,что самостоятельность в ребенке нужно развивать,как можно раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 37
Откуда: Каплунова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
главное, с детьми беседовать, всё объяснять, может даже по ТВ какие-то передачки дать послушать. а возле юбки если держать - то наверное это ничего хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Вчера идем я ее спрашиваю, вот если к тебе подойдет дядя и скажет пошли я тебе куплю игрушку, но денежку забыл дома, вопрос ты с ним пойдешь, она мне я подумаю :sh_ok: я ей что, она мне ой не пойду :-( . Не осознанные еще дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 272
Откуда: Бам
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Я своего только в этом году начала одного отпускать и то потому-что у них целая орава детворы с этого года начала гулять его возраста, они все вместе носятся штабы делают и т. д.,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]