Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В первый класс на БАМе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 мар 2008
Сообщений: 1
Здравствуйте! Наша семья недавно переехала на БАМ. Прямо под окнами 68-я школа. Сыну сейчас 6. Логично было бы пойти в сентябре менно туда, но ничего не знаю ни о школе, ни, что особенно важно для первоклашки, об учителях, набирающих учеников. Может подскажете, к кому лучше устраиваться? :roll: Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я училась там. Правда уже 14 лет прошло с окончания.
Вы сау школу видели, хотя бы снаружи? Там хоть одно стекло целое есть? Я бы не отдала свою дочь туда.
Можно в 19 или 23 попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Каркуша
У моих знакомых сын будущий первоклассник, папа работает в этой школе- ребенок пойдет в 19 или 23 или 10.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а по себе помню эту школу- то истории нет. то географии, то языка- короче знаний нуль по некоторым предметам.
В 9 классе я перевелась отуда.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Трюля-ля
Юля, а 10 где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
мы, не смотря на близость 68 школы, наличие только первой смены и отсутствие возможности возить ребенка, в эту школу не пошли. Не пойдет туда и средний, и младший. Не смотря ни на какие плюсы (к примеру, хореографический класс на базе школы и филиал художки с замечательными педагогами на первом этаже, к примеру). Картинка школы http://school.vl.ru/schools/18/sch_68/ Окна, забранные решетками, выбитые стекла, подростки с пивными бутылками у входа. Меня. к примеру, эта картинка оттолкнула. Хорошо было бы, если бы хотя бы внутри было не так грустно. Сходите, может обнаружите светлые пятна. Ведь дети там учатся, получают среднее и БЕСПЛАТНОЕ образование (в отличии от тех же гимназий).

10 школа находится на Столетия, это достаточно далеко от Иртышской вообще-то. Особенно если учесть удаленность от транспортных развязок. И потом...это все-таки довольно маленькая НАЧАЛЬНАЯ школа со всеми вытекающими. Хотя школа хорошая, сильная, но...

По поводу 68 ничего хорошего сказать не могу, но, быть может именно Ваш ребенок попадет к хорошему учителю. А это, на мой взгляд, самое главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
vikusya30
выше мариада написала.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]