VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Тренинги для дошкольников и школьников?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=837&t=125875
Страница 1 из 1
Автор:  Dara [ 25 сен 2010, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Тренинги для дошкольников и школьников?

Девочки, прислали рассылку с предложением посетить с ребеноком тренинги Елены Шугалей. Для дошкольников интересная программа по многостороннему развитию, которая включает в себя много разных аспектов (тестирование памяти, развитие речи, творческое развитие и мн др) Может кто был на тренингах у Шугалей? В прошлом году была программа для школьников и взрослых (Скорочтение и суперпамять) Есть отзывы?
Автор:  Fairlady* [ 30 сен 2010, 18:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренинги для дошкольников и школьников?

Елена Шугалей - супер тетечка и очень сильный тренер :co_ol: приезжает к нам редко, к сожалению. но ее тренинги действительно интеерсные и с детьми она работает хорошо. да и не только с детьми
мой муж был у нее на Скорочтении и Суперпамяти, несколько лет назад. остался доволен. Мозги действительно тренируются отлично.Мне посчастливилось с ней общаться, правда на другом тренинге, но я очень рада, что тоже удалось с ней поработать.
что касается моего сына - трехлетки, то когда подрастет, обязательно его на детские тренинги к Елене отведу, дай Бог она еще будет к нам приезжать :smile:
Автор:  Dara [ 04 окт 2010, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренинги для дошкольников и школьников?

Fairlady*
Хороший отзыв, спасибо!
Меня лично заинтересовал ее 1 дневный тренинг для взрослых - 3М - мотивация, манипулирование и метасообщения. Наверно схожу, в конце октября
Автор:  Fairlady* [ 14 окт 2010, 10:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренинги для дошкольников и школьников?

Dara
расскажете потом, как вам :smu:sche_nie:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.