Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Домовёнка писал(а):
elpis**
у нас за этим строго следили... вечерний обход директора и старшего педагога с просмотром вещей и проверкой детей :-) Ни дай Бог где-то грязные колготки или трусики..или дитёнок чумазый....

А вот это уже что-то сильно знакомо... Случайно не в "Ритме" с Лангерманами работали??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
У нас на работе, моей знакомой дали путевку на ребенка, мальчика 10 лет, в "Седанку". Я ходила к нему в гости. Там один корпус красивый такой, отремонтированный, говорят, там дети поменьше, но я там не была, снаружи только посмотрела- мне понравилось внешне. А тот корпус, где ее ребенок жил- в стадии ремонта. Я попросила вахтеров посмотреть комнату. Еле как пустили! Вообще не положено, говорят! Заглянули мы в комнату- мама дорогая! Стены грязные, видно, что заляпаны руками, воняет ...как бы грязными носками... Не знаю, может пацаны такие попались, но ведь тоже убирать надо. А то, где сами процедуры там- наподобие поликлиники. Длинный коридор, очереди из детей. Ваш ребенок сам сможет ходить по процедурам? Или с маленькими вожатые? Живут, по-моему, по 4 человека в комнате.
Вот такие впечатления. Прежде чем везти туда ребенка, нужно с ней съездить, и все посмотреть, узнать. В шесть лет можно отправлять, если воспитатель хороший и детей немного. Можно домой забирать, грязную одежду в пакет и в стирку, никто там за ней стирать не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
В Седанку в принципе не советую, там и 5 лет назаз трындец что творилось, не думаю что лучше стало. Запросто было у руководства сдать столовую под банкет на свадьбу, а детей вместо обеда накормить Дошираком, или под поминки и пол дня не выпускать никого из корпуса - у людей горе и им не надо видеть веселых и беззаботных детей :? И это в санатории, куда детей отправляют подправить здоровье и где путевка стоит в 1,5 раза дороже обычного лагеря :!: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Там и сейчас свадьбы регулярно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
elpis** писал(а):
Случайно не в "Ритме" с Лангерманами работали??


НЕт,я работала в санатории "Амурский Залив"(до того как его продали и сменился почти весь коллектив). А с Игорем сталкивалась когда в "Изумруде" работала в 1998г.... И до этого в "Ритм" просто приезжали к ребятам в гости))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Радистка Кэт
Мы хотели бабушку с дочей отправить, но нам сказали нельзя, смена только для детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Марина
Поедет с 14 марта по 3 апреля, обязательно напишу как оно там. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Пиши, а то я тоже вот думаю летом отправить туда ребенка и боюсь что-то. Не за то, что она не сможет себя обслуживать, а за качество проживания, питания...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, кому интересно, про "Сахарный ключ", пишу отчетик. Много писать не буду, задавайте вопросы, если что интересно.
Условия проживания там хорошие, по крайней мере, где доча жила ремонт неплохой, везде окна пластиковые, тепло. В комнатах по 4 человека, у нее в комнате телевизор был, шкаф-купе, везде ковровое покрытие, бегали в носках по комнатам и коридору.
Насчет питания от дочки жалоб не поступало, говорит все съедала. Вещи там в машинке вроде стирала горничная, мы доче много шмоток дали и сами забирали и стирали, поэтому о качестве местных постирушек не могу ничего сказать. Мыла их каждый вечер вожатая под дущем, заплетала,она же, как могла, ребенок ходил довольно ухоженный.
На отряд двое вожатых и педагог (для учеников вела уроки). Выезжали в кино, цирк, зоопарк, лазерное шоу (деньги дополнительно собирали).
Процедуры назначались по показаниям: у Ники, нарушение осанки и бронхит, назначили массаж, ингаляции, кислородный коктейль, горным воздухом дышала.
В общем ребенок остался довольный, до сих пор вспоминает дискотеки до 10 вечера и разные приколы, которые неизбежны в детских сообществах. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]