Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 10 из 17  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2008
lenusik85
И у нас так же начиналось, как у Вас. Простоквашино смотрела целый день (3серии) в теч. мес., :D я все фразы наизусть помню. А мульт должен быть фоном, даже если не смотрит, крутится со мной на кухне. Попробуй только выключить незаметно, не проходит - - ору надолго :crazy: . Вот папе уступает вечером и смотрит с ним его передачи

Сообщение Добавлено:  
Кучерявая болонка
С нами с: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2 раза
SMN* писал(а):
Это начало? Мультов? :Yahoo!:

а сколько Вашему? у меня сынок где-то с 1,9 начал смотреть. ну раз стул ставит, видать, начало :D
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 окт 2006
Благодарил (а): 325 раз
AKUNA MATATA
Веронике 1,10 и только-только :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 28 авг 2009
Благодарил (а): 95 раз
valevsska писал(а):
Natalinka писал(а):
Девоньки, когда уже можно будет хоть немножко выдохнуть? Сыну год и три, это какой-то ужас - он ВЕЗДЕ лезет, на все забирается, постоянно шкодит и пакостит, на улице бежит исключительно на дорогу, вредный такой стал, капризный до чертиков! Какой возраст на ваш взгляд самый трудный? Я думала, что это где-то 8-11 месяцев, когда ходить начинают...но тогда он был хотя бы относительно покладистым ребенком...сейчас же чертенок какой-то!

купите ему поводок для улицы :D , есть такие именно детские. Не путать с поводками для собак. Короче, для таких вот деток-непосед

О, нам нужно два, за две ноги :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 28 авг 2009
Благодарил (а): 95 раз
Дисана писал(а):
zatavi писал(а):
Девоньки, прочитала всё это и так хорошо на душе стало :D Мы с моим сынулей тоже постоянно вдвоём и все его желания изучить этот мир наблюдаю воочую и убираю последствия познания. Сегодня, например, мы выковыряли почти всю землю с горшка, вместе с цветком. Что искал он в том горшке для меня осталась загадка. Иногда, конечно, устанешь как собака от постоянного дня сурка, что единственная мысль в голове, покончить жизнь самоубийством. :smile: А потом посмотришь на эту мордашку, и отпускает. ведь роднее и дороже этого человечка на свете никого нет, и разбитая посуда, расписаный диван и стены, несчастный цветок и сломанная компьютерная мышка - это такая мелочь на самом деле. :smile:

+....
Когда у моего ребенка пропеллер включается в 7*30 утра, я готова застрелиться. Примерно к 8*00 вся квартира в хаосе: открытые шкафы, с вытащенными вещами, перевернутые цветы, вчера разбил две новые тарелки...
Но стоит мне отлучиться от дома хоть на час, то понимаю, как же сильно я скучаю...Время очень быстро летит, главное ценить его! Любить своих детей!

Я понимаю вас очень. У нас тоже не ребенок, а стехийное бедствие, как говорит папа. Но отлучусь на пару часов, так он бежит, ручки тянет, мама кричит, нам 1,6. Слезы аж текут. Господи, счастье мое.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Какой покой? О чём это вы??? Теперь уже всё, мама навсегда. Одни проблемы будут сменяться другими и так постоянно.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 01 авг 2009
наша тоже шилооооооо.......везде лезит...всё надо.......дома такое устраивает просто жуть.....все шкафы выпотрошит........что то ковыряет как земплекоп......короче капец! :ps_ih:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 ноя 2009
Благодарил (а): 295 раз
Ой, девочки, я в теме. :ps_ih: Моя активно осваивает окружающий мир, тоже все ей надо, стала везде лезть. Не разрешаю к процессору подходить, говорю "нельзя", так она спорит! Мычит на меня, ногой топает, рукой машет! Если не хочет в коляске сидеть, то истерить начинает. Моя мама говорила, что она могла со мной в очереди стоять и я спокойно в коляске сидела. А тут я за своей целый день смотрю, чтоб никуда не залезла. :)-(:
То ли еще будет когда пойдет. Я не тороплю этот момент... :-)

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июл 2009
А наш папа из-за такой активности не любит с нами гулять... Говорит. что не может. когда ребенок его не слушает и идет куда ему надо... Это я уже привыкла :hi_hi_hi: Правда больше устаю дома, когда хожу и постоянно за ним все убираю.. На улице для меня проще :smile:

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 июл 2008
Когда жене (сына) вахту сдадите лет так в 25 тогда и отдохнете, немного, до внучка первого :-) :-)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 12 фев 2010
Благодарил (а): 5 раз
Ошибаетесь. Вы думаете у родителей не болит душа за детей когда они женятся или выходят замуж? Еще как болит. И не меньше , чем за маленьких.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 25 июл 2008
Я вижу по своим родителям, что болит. Но есть страхи надуманные, накрученные, а есть реальные. И мое мнение, не надо изводить понапрасну себя и своего взрослого ребенка не всегда оправданными опасениями.

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 окт 2008
Благодарил (а): 223 раза
Игла иголкина писал(а):
Ошибаетесь. Вы думаете у родителей не болит душа за детей когда они женятся или выходят замуж? Еще как болит. И не меньше , чем за маленьких.

маленькие детки - маленькие бедки! большие детки - больши бедки :-)

полностью согласна

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 май 2009
Благодарил (а): 81 раз
morskayaM писал(а):
А наш папа из-за такой активности не любит с нами гулять... Говорит. что не может. когда ребенок его не слушает и идет куда ему надо... Это я уже привыкла :hi_hi_hi: Правда больше устаю дома, когда хожу и постоянно за ним все убираю.. На улице для меня проще :smile:

я уже и не убираю, мне надоело
в доме бардак, детские игрушки лежат в самых неожиданных местах.
Ну и пусть :ya_hoo_oo:
А то я по ящиках всю раскидаю, типа убралась, через пару минут слышу грохот переворачиваемой коробки с игрухами, и опять все на полу, ровным слоем

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 май 2009
Благодарил (а): 81 раз
Navigator писал(а):
Игла иголкина писал(а):

полностью согласна

это из серии, когнда детки маленькие, мы хотим чтобы они быстрее заговорили и начали ходить
а как вырастают - хотим чтоб сели и заткнулись :-)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
valevsska писал(а):
Navigator писал(а):
Игла иголкина писал(а):

полностью согласна

это из серии, когнда детки маленькие, мы хотим чтобы они быстрее заговорили и начали ходить
а как вырастают - хотим чтоб сели и заткнулись :-)

Первые два года учим детей ходить и говорить, а потом всю оставшуюся жизнь сидеть и молчать :-) :-)
Как в мультике "Вверх" у мамы мальчика самая любимая игра "кто дольше промолчит" :-)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 12 фев 2010
Благодарил (а): 5 раз
Никто не говорит, что ребенок когда вырастит должен сидеть дома и делать то, что ему говорят, но душа все равно болит. Даже в 70 наши дети будут для нас прежде всего нашими детьми. Если конечно мы нормальные родители, ведь речь идет не о дрессировке, а о том, что мы будем всегда переживать за детей.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Игла иголкина
Да мы же просто шутим и иронизируем. Конечно иногда тяжеловато целый день бегать за ребенком, следить - постоянно быть в напряжении, иногда даже времени нет поесть или умыться. Но вот я вчера оставила свою Егозу с бабушкой на три часа и жутко соскучилась. Летела домой и никакой концерт мне не был нужен.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2010
Благодарил (а): 1 раз
Цитата:
Дисана писал(а):
zatavi писал(а):
Девоньки, прочитала всё это и так хорошо на душе стало :D Мы с моим сынулей тоже постоянно вдвоём и все его желания изучить этот мир наблюдаю воочую и убираю последствия познания. Сегодня, например, мы выковыряли почти всю землю с горшка, вместе с цветком. Что искал он в том горшке для меня осталась загадка. Иногда, конечно, устанешь как собака от постоянного дня сурка, что единственная мысль в голове, покончить жизнь самоубийством. А потом посмотришь на эту мордашку, и отпускает. ведь роднее и дороже этого человечка на свете никого нет, и разбитая посуда, расписаный диван и стены, несчастный цветок и сломанная компьютерная мышка - это такая мелочь на самом деле.

+....
Когда у моего ребенка пропеллер включается в 7*30 утра, я готова застрелиться. Примерно к 8*00 вся квартира в хаосе: открытые шкафы, с вытащенными вещами, перевернутые цветы, вчера разбил две новые тарелки...
Но стоит мне отлучиться от дома хоть на час, то понимаю, как же сильно я скучаю...Время очень быстро летит, главное ценить его! Любить своих детей!

Девочки, читаю и смешно и плакать хочется :ps_ih: , у самой такая же ситуация, дома как будто мамай прошел, убираться бесполезно, через час все то же самое. Отдыхаю только когда ребенок ночью спит, и с каждым днем он становится все шустрее и шустреее. У нас с ним постоянная борьба, кто кого :du_el: Особенно на улице страшно, когда он со скоростью света на качелю с детьми бежит или на дорогу по которой каждые пять минут камазы ездят!А про магазин я вообще молчу, стараюсь с ним туда не ходить, один раз забежал за прилавок и давай там все на пол скидывать, хорошо не разбил ничего. Так и живем! :zvez_ochki:

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 апр 2009
Благодарил (а): 33 раза
А я игрухи только вечером убираю, пока папа его купает. Смысл в течении дня их складывать в корзину? :nez-nayu: Через пять минут все равно вытащит. Сложу книги в стопочку, он её разберет, книжки посмотрит, отвлечется на игрухи, я опять книги в стопочку, он по сторонам посмотрит, не порядок, книг нет, :shout: и опять к этой стопочке :)-(:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 10 из 17  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов