Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Рапунцель* писал(а):
Асимка писал(а):
но наверное надо со старшим сыном

да нет, младшему самое оно :lol:

не так выразилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
evgeniq писал(а):
Первые полтора года учим детей ходить и говорить, а потом всю оставшуюся жизнь сидеть и молчать :roll: :wink:

:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Наши когда немного помладше были(сейчас им: сыну 4, доче 2) тоже компьютер включали/выключали, муж ругать не стал, знал что бесполезно, вывел кнопочьку включение на проводке и спрятал за принтер. Они подходят как обычно нашкодить, но ничего не получается, и не стали больше лезть. А позже вернули кнопку назад, но они уже не проявляли интереса. Может ещё потому что мы комп вообще не выключаем сейчас, соответственно они не видят как это периодически делается.
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Для меня самй тяжелвй возраст бы - с полугода до месяцев 10, пока ходить не начала. Она на месте сидеть не хотела и перемещаться самостоятельно не могла. Не отпускала ни на секунду, и одну оставлять нельзя было :crazy: Сейчас тоже не сахар, кризис трехлетнего возраста начался, но по сравнению с тем периодом - ее цветочки :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Да, у нас сейчас именно так, - 9 месяцев - очень хотим научиться ходить, но пока не получается. Поэтому выплескиваем невостребованную ходьбой энергию на шалости. Комп и комп.провода - первые в этом списке, ну и еще все то, до чего есть возможность дотянуться. Всеми возможными способами пытаемся удержать маму подле себя, поэтому практически 100% времени рядом с ребенком. Что-то сготовить/помыть/сделать получается с большим трудом под громкий крик и плач моего любимого чада, которое категорически против такого маминого времяпровождения. :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Для меня самый тяжелый период был с 1,5 до 3, щас уже взрослая женщина :smile: писаем сами на унитаз, кушаем сами, разговариваем хорошо и изъясняемся для меня понятно :D занять себя тоже может уже самостоятельно. И договориться уже в принципе не сложно :smile: Что будет дальше не знаю :rolleyes: но сейчас по сравнению с предыдущими годами, я кайфую :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
mama_to_be писал(а):
Нанна
родите,купите своим.


а чего вы на Нанну обижаетесь - в теме уже кто-то предлагал, и не один,и подробно описывали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
mama_to_be, ну я к тому, что не по адресу отрицательные эмоции - Нанна не первая в теме предложила поводок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
А ведь это только начало :D
Дальше (что есть чем старше) хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 230
Откуда: Адмирала Кузнецова
Поблагодарили: 13 раз
valevsska писал(а):
А ведь это только начало :D
Дальше (что есть чем старше) хуже



+1000
Как говориться - маленькие детки-маленькие бедки и так далее.
Мое мнение - как на все смотреть, хотя быт заедает и очень часто закрывает глаза на радость возле нас :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Да уж... :smile: Родители все время ждут, когда ж станет легче, а легче то не становится...Беспокойство за детей - это на всю жизнь, хоть 1 год ему, хоть 50 лет, мать все одно будет переживать за своего ребенка :wink: Мне тож казалось, что вот чем старше, тем мне проще станет, ага, размечталась :twisted: У старшего подростковый возраст подбирается :%) , а младшая с рождения покладистым характером не радовала, про ее подростковое будущее даже думать пока не хочу :o А все ж таки дети это прекрасно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
[/quote]


+1000
Как говориться - маленькие детки-маленькие бедки и так далее.
Мое мнение - как на все смотреть, хотя быт заедает и очень часто закрывает глаза на радость возле нас :%)[/quote]

Может просто надо "научиться" не обращать внимания на мелочи (именно мелочи), дабы не пропустить самую радость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
Девоньки, прочитала всё это и так хорошо на душе стало :D Мы с моим сынулей тоже постоянно вдвоём и все его желания изучить этот мир наблюдаю воочую и убираю последствия познания. Сегодня, например, мы выковыряли почти всю землю с горшка, вместе с цветком. Что искал он в том горшке для меня осталась загадка. Иногда, конечно, устанешь как собака от постоянного дня сурка, что единственная мысль в голове, покончить жизнь самоубийством. :smile: А потом посмотришь на эту мордашку, и отпускает. ведь роднее и дороже этого человечка на свете никого нет, и разбитая посуда, расписаный диван и стены, несчастный цветок и сломанная компьютерная мышка - это такая мелочь на самом деле. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
zatavi писал(а):
Девоньки, прочитала всё это и так хорошо на душе стало :D Мы с моим сынулей тоже постоянно вдвоём и все его желания изучить этот мир наблюдаю воочую и убираю последствия познания. Сегодня, например, мы выковыряли почти всю землю с горшка, вместе с цветком. Что искал он в том горшке для меня осталась загадка. Иногда, конечно, устанешь как собака от постоянного дня сурка, что единственная мысль в голове, покончить жизнь самоубийством. :smile: А потом посмотришь на эту мордашку, и отпускает. ведь роднее и дороже этого человечка на свете никого нет, и разбитая посуда, расписаный диван и стены, несчастный цветок и сломанная компьютерная мышка - это такая мелочь на самом деле. :smile:

+....
Когда у моего ребенка пропеллер включается в 7*30 утра, я готова застрелиться. Примерно к 8*00 вся квартира в хаосе: открытые шкафы, с вытащенными вещами, перевернутые цветы, вчера разбил две новые тарелки...
Но стоит мне отлучиться от дома хоть на час, то понимаю, как же сильно я скучаю...Время очень быстро летит, главное ценить его! Любить своих детей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я тож ждала сначала до 1 года, потом до 2-х, потом до 3-х, к 4-м привыкла и поняла что это навсегда, поэтому со второй легче, знаю что все это дети и от них никуда не дется. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мамаши! У кого-то пупс встает в 7.30, а у нас частенько в 6.00 - ПОДЪЁМ!!!! и пионерская зорька звучит баском "МАМОоооо! Вставааааай! Мууууультик! Чааааай пить!... писить, какить и проч. и проч. в том же жанре " и завертелось шило-мыло на цельный божий день. :%)
Я иногда сдаюсь и ставлю утром мульт шоб выгадать хоть еще полчасика дремоты.
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
А у нас в 9:00 подъем :P , пол часа лазит по мне ( я еще дремлю), а потом пошло...кака...няма...шкафы..и т.д. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ой девоньки! У нас ложится в час ночи, всю ночь орет, встает в 6 утра и начинается бидлам по всей квартире! Я каждый день хожу как зомби, до обеда нифига не соображаю, т.к не высыпаюсь, сплю в сутки 2-3 часа и то если повезет! :cry: Тоже везде лезет, все ему надо, везде он, куда не гляну, там Саша!!!!!!!!!!!! Оставить его тоже не могу с бабушками, орет как потерпевший, без мамы никуда! Думаю с ума скоро сойду! устала, в свои 23 чувствую себя на 53 :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Jolia
У нас так же :smile: Думала только мы в 6 встаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Тайнова Е.Ю. писал(а):
А у нас в 9:00 подъем :P , пол часа лазит по мне ( я еще дремлю), а потом пошло...кака...няма...шкафы..и т.д. :D

и мы.. только иногда и в 10-12 бывает.. все зависит от того во сколько папа играть закончит... ему то на работу с утра... как встает.... а мы дрыхнем..... а когда я слишеом долго сплю.. сынок "ковыряет" маме глазки 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]