Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Мой малыш не говорит фразами, пытается повторить то что я говорю. Стараюсь новые слова говорить медленно. Зато он выучил азбуку и счёт до 10, знает и читает все буквы (кроме "Ъ", "Ь" конечно). Представляете! Я в шоке :smile: Теперь на улице на все буквы тычем пальчиком и громко называем каждую букву :hi_hi_hi: так забавно.
Сначала показала, как читается, потом как рисуются буквы цифры, а потом начал сам меня просить показать, сказать и нарисовать, потом папа купил нам пару занимательных книг (буквы , цифры). Вот результат :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
а нашему почему то слово киська понравилось :-) , больше ничего понятного не слышали еще :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
1 год и 9 мес-все имена, кот встречаются, части тела, животные, овощи, фрукты, цвета, формы, считает до 10, окончания стихов-в основном А. Барто. Сложные слова типа экскаватор-пока "какакава", велосипед-"пипипед" и т.д. Простые предложения-мама идет делать ногти-красиво) прилагательных очень много-большой, маленький, колючий, высокий и пр пр пр. Лево и право вчера выучили)
З. Ы.в 1год и 3 мес пыталась считать количество-потом бросила эту затею..если еще и ко-ко и гав-гав за слова брать, так и счету не будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Сыну 1,9 говорит отдельные слова, некоторые прям отчетливо, некоторые каверкает до непонятности, вот например сломался и горячий говорит четко, а хлеб и груша это у него сиб и гутя... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44041
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2921 раз
Поблагодарили: 3791 раз
Перед садом проходили комиссию (2 года), невролог сказал, что по норма 10 слов, или похожих слов, главное он должен их правильно соотносить и понимать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]