Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 446 ]  Страница 19 из 23  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
oilla,
Оль, спасибо за отзыв :ro_za: В общем, я решила забыть про Русакову до крайней необходимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 27 май 2012
Сообщений: 327
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет!
Тань а можно поподробнее где на Суханова и к кому ходите к ортодонту, были мы у Русаковой и у Ли.
Что то уж они совсем звёздные а за этим и пациента и конкретный случай совсем не видят.
А нам как бы надо не упустить момент.буду благодарна за контакты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
kovn

:ro_za:
С ПРИБАВЛЕНИЕМ :ya_hoo_oo: Крепкого здоровья малышу :co_ol: а мамочке терпения и много много сил)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Тата*,
Танюша, а вы к какому ортодонту на Суханова ходите? Надо бы через полгодика сходить на консультацию? Мы сходили к Столетней на консультацию, что-то не очень...Ксюша разорлась, хотя к врачам и чужим людям она всегда спокойна....и какой-то осадок неприятный от посещения остался, что-то не лежит душа к этому врачу....хотим к другим попробовать...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
kovn,
Поздравляю с малышом!!! Счастья и здорлвья вам!!!!
Наташ, как у вас логопедия проходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
Девочки на Суханова Столетняя Анна Валентиновна, там же Оконская принимает.
Клиника Евро-стом http://www.evro-stom.ru/OurStaff.aspx

Анна Валентиновна делает штучки для растяжки челюсти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сабрина,
Евростом не на Суханова, а на Пушкинской, по-моему. Мы ездили туда недавно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Поддержу Сабрину Мне Столетняя очень понравилась :co_ol: Хоть мы у нее в итоге и не наблюдаемся, но ортодонт она грамотный. Тата*, съездите в Евростом, покажитесь. Консультация была бесплатной у нее. Нам она помогала аппарат несъемный снять, когда он сломался и начал врастать. Очень аккуратно все сделала, с ребенком полный контакт :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Коша,
И мы еще раз попытаемся...может доча уже по-другому себя поведет..уже постарше будет... консультация действительно бесплатно... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Сабрина,
Коша,
Девули, спасибо за инфо по Столетней, возможно заглянем к ней для того, чтобы иметь весь спектр мнений. :ki_ss:

kovn,
Доня,
Девочки, мы ходим к гл.врачу Андреевой Елене Васильевне, ГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника", Суханова 1, тел.243-28-73. Она мне импонирует своим спокойствием, внушает уверенность, но никуда не торопится. Елистратов нам был готов сразу брекетов полный рот насовать, а к чему крепиться, если шестерок на тот момент и духу не было, а пятерки без корней почти? Семакова в Соне аналогично, "а давайте попробуем...должно получиться", те же брекеты, те же яйца, та же готовность ставить эксперименты на моем сыне. Андреева на душу легла, держимся пока за нее.

kovn
Наташенька, с рождением малыша тебя :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вложения:
c hj;l csyf.jpg
c hj;l csyf.jpg [ 366.35 КБ | Просмотров: 551 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Тата*,
Танюша спасибо за информацию!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
ГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника", Суханова 1
Мне тоже про них сказали что хорошие там врачи. Но в Евростом она делает штучки для расширения неба.
Записалась на пятницу. Сходим напишу что скажет.
Тата* Таня а у вас все нормальный прикус ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Сабрина писал(а) 04 июл 2016, 23:19:
Записалась на пятницу.

Оль, в Евростом записалась? Мы тоже записались на пятницу к Столетней, на 15.45. Прикус у Тимона нормальный.

Я тебя знаешь еще что хотела спросить, если вдруг не увидимся, - ты нашивки-наклейки для сада когда будешь повторять? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Тата*,
Про Русакову я бы забыла вообще, ооочень дорого, при этом непонятно за что. У столетней лечимся уже несколько лет. Какое счастье найти "своего" доктора! Каждый раз еду с трепетом (есть у нас свой нюанс в отношениях), и каждый раз уезжаю с огромным облегчением и благодарностью. Всегда все понятно и по делу. И время не тянет, но и не форсирует то, что не надо. Мы с Андрюшей были у Геннадия Васильевича в июне, первое, что он сказал, заглянув Андрюше в рот, "Ортодонтия у вас хорошая". Столетняя работала с мальчиком-пациентом Светланы Геннадьевны, так СГ давала перед костной пластикой четкое задание - расширить такие-то фрагменты на столько-то мм, такие-то зубы удалить за месяц до операции. Она все выполнила. Андрею Гончаков назначил костную пластику в течение ближайшего полугодия, на снимке клык на подходе, он сказал, до прорезывания клыка надо успеть. Я расстроилась, Андрей идет с первый класс, надеялась пройти его без перерывов на больничный. Не получится, видимо.
Кстати, у нас не получилось двинуть верхнюю челюсть вперед даже с помощью несъемных аппаратов, Андрей носит лицевую маску, но у него был конкретно обратное резцовое переплетение. Сейчас он выглядит так
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 23 янв 2012
Сообщений: 81
Поблагодарили: 13 раз
Лена из БК,
Лена, а эта штука несьемная? Круглосуточно в ней? У моего Ромы нижние зубы уже перекрыли верхние. Аппараты тоже не помогают. Наверно тоже сходим к Столетней, Русакова наша не парится, говорит, что все успеем и предлагает оперироваться у нее в клинике.
А почему Гончаков сейчас уже костную планирует? Нам говорил к 10 годам. Мы тоже в первый класс идем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Лена из БК,
Лен, спасибо за твой отзыв, рада что покажемся толковому специалисту. Насчет операции - можно запланировать ее на зимние каникулы, много не пропустит, взять еще недельку до, и недельку после, уверена нагонит быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
oilla,
Маску носим 16-18 часов в сутки - спит в ней, да все делает, снимаем во время еды и занятий с логопедом. Иногда даю отдохнуть пару часов. Ну или на батут если идем, там, где высока вероятность травмы из-за маски. Там резиночки-колечки, накидываются на крючки на маске и другим концом на крючки на аппаратах во рту. Андрей уже сам снимает-надевает. Раньше были расширительные аппараты на верхней челюсти, сейчас брекет-система стоит, тк центральные резцы вылезли поперек челюсти (уже повернули мы их), цепляем резинки за брекеты. Про операцию: Мы были на консультации, брали экспертное заключение на МСЭ (идем на днях), он посмотрел и направил на рентген верхней челюсти, когда посмотрел его, то сказал, что все уже готово. Собираем документы на оплату с помощью благотворительного фонда. Попробуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 27 май 2012
Сообщений: 327
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 17 раз
Спасибо девочки за поздравления.
Попробуем и мы к Столетней записаться, Чтобы уж понять сможет ли она нам что то предложить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Лена из БК, после мсэ отпишитесь, как у вас все пройдет..
А моего пока не берут на костную - мелковат мой парень. хотя по ортодонтии все, что надо уже выполнили :-ok-:
осенью к ортодонту летим, оперировать собирались в ЦНИИСе, но сходим еще и к СГ, покажемся, сравним..
Тоже в первый класс пойдет в этом году. Мне если честно на учебу в этом первом классе - все-равно. Ничего не пропустит важного, чего мы бы не смогли с ним догнать дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 298
Откуда: Бам
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Тата*,
Мы у Русаковой на ортодонтическом лечении(брекеты).По стоимости-не выше,чем у остальных специалистов города В,а по квалификации-мы лучше не нашли. Да,есть некоторые вопросы,но они не касаются лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Наташа, поздравляю с рождением малыша!!!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Коша,
Ксюша, вы основной ортодонтией так же в цниисе занимаетесь? Я планирую осенью лететь туда на консультацию, если все получится. У Аленки уже верхние клыки лежат за нижними... Челюсть сильно сузилась. Хочу начать лечение в Мск, и, если Столетняя возьмётся с нами работать, то было бы неплохо. Нам Удалова сама сказала, чтобы мы искали местного ортодонта, готового работать в паре с московским врачом, учитывать его рекомендации. До костной у нас ещё время есть, но я уже тоже думаю у кого ее делать...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мы были на консультации у Столетней в 2 года, доктор нам понравилась. Сказала, что аппараты года в 4 поставим, что относительно рано для Владика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 446 ]  Страница 19 из 23  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]