Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 23 янв 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 5 раз
Приветствую всех мамочек и иных, имеющих причастности к воспитанию и развитию особят.
Меня зовут Дарья и вот уже 3 года я являюсь руководителем добровольческого движения "Мы вместе". Мы- молодежная организация, занимающаяся поддержкой детей, нуждающихся в социальной адаптации. По сей день мы работали с детьми с онко-гематологическими заболеваниями и с детками-аутятами.
А теперь ~ ближе к теме моего сообщения :>

У нашего движения есть идея, которой мы живем, болеем и которую очень хотим реализовать. Но без вас мы этого сделать никак не сможем! Это идея предновогоднего музыкального фестиваля "Музыка жизни", где основными героями будут именно ваши и наши детки-особята.
Наверняка, у каждого ребеночка есть любимая песня, которую он готов петь хоть каждую минуту. А если такой песни нет, то она может появиться в любой момент. Но, увы, одна проблема, - ребенок загнан в угол своим физическим или психическим состоянием, боится сцены, а еще больше боится того, что о нем думаю не так, как о всех.
На этот счет - есть идея! :>

Популярные музыкальные группы и исполнители нашего города Владивостока и Приморского края в целом готовы поработать с детками, разучить песню, поработать с голосом и слухом, а после и составить аккомпанемент и поддержку ребенку непосредственно на сцене. Кампус ДВФУ на о. Русском готов нам предоставить сцену, звук, помещение, где мы сможем с вами (!) провести наш праздник. Ну а мы с участниками движения гарантируем Вам полное отсутствие платы (привезем, неоднократно покормим, вручим новогодние подарки, отвезем по домам).

Музыкальный фестиваль планируется на 21.12.2014, посему нужна очень оперативная реакция от Вас, дорогие мамочки :> Если Ваш ребеночек болеет онкологией, он дауненок или аутенок, ДЦП, инвалид-колясочник,- вам по адресу! Очень жду ваших ответов :>

Мои контакты: 8 (908) 960-1000, dashapanarina96@mail.ru

P.S. Как мы себе это представляем, это должен стать настоящий краевой музыкальный фестиваль, зрители которого должны, ну как минимум, прослезиться. А в качестве примера - скидываю вам видео, как это бывает. Трогает до слез!
http://www.youtube.com/watch?v=Ej2B6DkyS74
http://www.youtube.com/watch?v=fDQtrvcsNpw


Последний раз редактировалось Дарья Панарина 11 окт 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Дарья Панарина поблагодарили: 2 CTRELECфлейта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Очень хорошая идея! Мы с вами!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Оксана
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 358
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз
Мы тоже ЗА!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дарья, добрый день!
Расскажите,пожалуйста, подробнее о мероприятии. Думаю, многие с удовольствием откликнутся:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
А зайчат возьмете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 фев 2008
Сообщений: 1107
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 204 раза
Дарья Панарина
Дарья, подскажите, пожалуйста, ведете ли Вы работу в данном направлении? Не могли бы рассказать поподробнее?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]