Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 47 из 52  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Девочки! Подскажите чьи детки на Депакин Хроно 500 (таблетки). Он что в цене упал? Я покупала его пол года назад по 540 р. примерно за упаковку в 30 таблеток. А сейчас в аптеках он в среднем по 285р.! Та же банка, коробка. Та же аптека.... Не с ума же я сошла? В аптеке пожали плечами. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
А производитель один?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 10 фев 2019
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Все Здравствуйте! У нас совсем не давно обнаружилась эпилепсия мы ещё новочки в этом деле. Расскажу в кратком произошло у нас это три месяца назад сделали МРТ, ЭЭГ и пошли сразу Михайличенко поставила она нам раллондическау эппилипсию прописала депакин хроносфера пропил три месяца его, но лучше не стало на последнем приёме она меня прям разочеравала все было как то не так. У меня много вопросов и сомнений не знаю куда бежать и что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Luna999,
Подбор противосудорожных может занять время. Депакин у наших неврологов - препарат первого выбора. Он не всегда сразу попадает, дальше будет выбор либо другого препарата, либо комбинации, которая будет сдерживать приступы.
Разочарование понятно, если лечение сразу не помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 10 фев 2019
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Да разочерование было не в том, что лекарство не помогает, а в самом враче. Может кто скажет где найти или как дешевле сделать доставку с Москвы назначили тегретол а его в городе нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 108
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Фея Ника писал(а) 02 фев 2019, 13:40:
Девочки! Подскажите чьи детки на Депакин Хроно 500 (таблетки). Он что в цене упал? Я покупала его пол года назад по 540 р. примерно за упаковку в 30 таблеток. А сейчас в аптеках он в среднем по 285р.! Та же банка, коробка. Та же аптека.... Не с ума же я сошла? В аптеке пожали плечами. :sh_ok:
Все правильно. Цена на депакин хроно снизилась еще в ноябре. Летом тендер выиграла хроносфера по цене, в бюджете было мало денег и оставили только ее. Но, руководство компании пошло на встречу
и понизила цену на хрону в 2 раза. Мне в августе звонил Дмитрий (менеджер по "депакину") и уточнял все моменты с лекарством(точно нельзя заменить на хроносферу, на сколько в год повышаем дозировку и,т,д). Так что препарат тот же, посмотрим будет он в след году бесплатным.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Luna999 писал(а) 11 фев 2019, 22:52:
Да разочерование было не в том, что лекарство не помогает, а в самом враче. Может кто скажет где найти или как дешевле сделать доставку с Москвы назначили тегретол а его в городе нет.

Позвоните в аптеку миницен, новая аптека и аптеку ру, у них тегретол стоит под заказ, может они вам и привезут. Может кто с Мск летит, вам привезет. На сайте где-то есть такой раздел. Я так синактен девченкам возила, лекарство там доставят до кв. Табл дешевые. Если чувствуйте, что не ваш врач идите к другим, пробуйте, ищите.



За это сообщение автора diasya1980 поблагодарили: 2 Luna999Фея Ника
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 10 фев 2019
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Девочки всем привет. У кого нибудь у детей были проблемы с туалетом на фоне приёма депаки хроносфера? Что делали? Подручные средства не помогают. Может что прописывали? А то к врачу ещё не скоро идти только были не давно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 259
Откуда: 1-ая Речка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз
Добрый вечер! Нужен отзыв по лекарствам : Сабрил и Синактен Депо производства германия. У ребенка злокачественная эпилепсия, врач посоветовала эти препараты. Может кто- то давал своим деткам.
У меня сынок и лапочки дочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Koval-el,
Давали. Сабрил без эффекта, синактен первый курс помог, ремиссия около года была, последующие курсы не эффективны
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 259
Откуда: 1-ая Речка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз
poli-kiri,
Спасибо большое!
У меня сынок и лапочки дочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 06 июн 2018
Сообщений: 1
Привет, три недели как моему сыну поставили диагноз синдром Веста ( сложная форма эпилепсии). Лечим сейчас дексаметозоном. Ребёнок очень пассивный стал. У кого-нибудь была такая реакция на препарат или это от приступов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
У меня на дексаметазон бешеный был. А от некоторых пэп был пассивный точнее никакой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Девочки осталось две пачки кеппры Бельгия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Девочки подскажите из личного опыта кто в курсе. Моему ребенку добавили препарат "Трилептал" 150 мг. к уже принимаемому Депакину хроно сфера 500 мг. Есть ли явные побочки у Трилептала и какие ваши впечатления от его применения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 209
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 57 раз
Добрый день! Очень нужна помощь, может у кого такое было. В конце июня у дочери была температура 39. 4 дня. Просто сбивпли, как сказала врач с поликлиники. В пятницу 30 июня температуры не было. Дочь на выходных начала по тихоньку играть, и кушать. В понедельник сдавали анализы в поликлинике на герпес, биохимию и так далее, так как в четверг 29 анализы сдавали, пришли плохие. Но! Во вторник 2 июля рано утром начались судороги, сильные. Вызвали скорую. Уехали на вторую речку в иныекционку, там нас не приняли так как

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
В инфекционке не приняли, так как не было ни каких симптомов, перед тем как уехать от них, у дочери снова случился приступ. Ей вкололи реланиум. Повезли на первую речку в неврологию. В первые сутки было очень много приступов. В себя не приходила, и ее перевели в реанимацию, чтоб хотя бы поставить зонт и кормить. В общем, ставят нам идиопатическую эпилепсию. Все анализы в норме, мрт общее, мрт сосудов головы в норме, ээг показывало в четверг 4 июля кому 1 степени.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
На данный момент дочь в сознании, слабая сильно. Сегодня поили ее и кормили, разговаривать отказывается. Взгляд блуждающий, фокусирует на лицах, но не узнает нас, родных. По крайней мере, на слова "посмотри на маму, папу" не реагирует.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ставят нам противосудорожные и подключили гормоны, приступов на много меньше, и стали не такие ярко выраженные. Не знаем что и думать. Вдруг не эпилепсия? Может быть на температуру такая реакция организма. В голове полная каша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Вам нужно успокоится. Подождать пока состояние стабилизируется. А потом пройти обследование. После статуса нужно время чтобы организм восстановился плюс лекарства тоже тормозят. Наша эпилепсия началась с фебрильных приступов. Правда правды мы здесь так и не добились инфекция отправляла в неврологию неврология в инфекцию, инфекция в нейрохирургию, нейрохирургия в неврологию. В итоге поехали в Москву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
hamiliona,
До этого случая ребенок был неврологически здоров? На основании чего ставят эпилепсию, ЭЭГ?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
hamiliona,
А сколько лет вашему ребенку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 209
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 57 раз
Svetlyachok,
Дочь была абсолюбтно нормальным здоровым ребенком! Никогда и ничего не было. Элилепсию ставят как я понимаю из за частых приступов, похожих на эпилепсию. Я вообще сомневаюсь эпилепсия ли это.

Добавлено спустя 36 секунд:
Фея Ника,
4 года, в октябре 5 будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ей должны были сделать ЭЭГ. Оно показало, что приступы эпилептической природы? Или просто субфебрильные судороги?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 47 из 52  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]