Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 21 из 52  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Дайкири писал(а) 21 фев 2015, 17:52:
:sh_ok: Тонь, что это было?

Лен,да фиг знает. Врачи на 1 речке (эпи центр) сказали моей подруге,когда речь о нас зашла,что мы Васю родили-Петю сдали )) она поржала,так как я с ней через день общаюсь,я то же поржала. А эта "актуальная"новость , на ее вопрос-от пациентов, мамочки ребенка с эпи. Думаю,вдруг кто из наших)))и смешно,и думаю,напишу на всякий случай,а то реально вдруг на моего ребенка так подумают :sh_ok: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 637
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 167 раз
Тонь, вишь какие вы популярные личности :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
antoninochka
Слов нет!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
Подпишите петицию
https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-% ... 0%BE%D0%B2

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Привет,

Я только что подписал(а) петицию « Не экономьте на нас! Не допустите увеличения сроков использования технических средств реабилитации для инвалидов ».

Это важно. Подпишете?

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 493
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
подписала



За это сообщение автора valval поблагодарил: Polyalapusya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Подписала.
Куда мы катимся, просто геноцид....



За это сообщение автора Galochka поблагодарил: Polyalapusya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Подписала. Да, я в тихом шоке, что делается. А стоимость нормальной коляски в доброты и пт магазинах , разве сопоставима в той, что выдают? Девочки, в Приморье так же оставили 19 т. Как и везде ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Жемчужная
Polyalapusya
Ага, прям Мега- звезды!))) наверное, потому что за светились везде, где только можно))). Кстати девочки, те занятия,что в Альтусе ,гораздо лучше и и разнообразнее,чем в районных реаб.центрах Питера)) если кто на Пмж соберется, пишите)))


Последний раз редактировалось antoninochka 25 фев 2015, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
antoninochka писал(а) 24 фев 2015, 05:46:
Девочки, в Приморье так же оставили 19 т

Это какие? За что?

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Polyalapusya
компенсация за коляску, видимо
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
Дайкири
А я думала пенсия :smile:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Polyalapusya писал(а) 24 фев 2015, 14:25:
antoninochka писал(а) 24 фев 2015, 05:46:
Девочки, в Приморье так же оставили 19 т

Это какие? За что?

Да, за коляску . Мы недавно столкнулись, вернее, весь тот год ждали, что поднимут сумму, а оставили такой же((. Пришлось Бу покупать за свой счет , но хорошо, она в оч хорошем состоянии, правда и в ней ему неудобно. Лучше обычных , детских нет((.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
antoninochka
Нам тоже выписали коляску, вернее выписывают на каждом МСЭ, но я раз отказалась от предложенной, больше не предлагают. Я собираюсь, как погашу свой кредит, на Доброте покупать за свой счет скорее всего "Василису".

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Polyalapusya писал(а) 24 фев 2015, 17:48:
antoninochka
Нам тоже выписали коляску, вернее выписывают на каждом МСЭ, но я раз отказалась от предложенной, больше не предлагают. Я собираюсь, как погашу свой кредит, на Доброте покупать за свой счет скорее всего "Василису".

Наташа, так Василису, вроде и выдают же ?( в Питере точно) 19 т. Это и есть ее закуп очная цена. А Полюшке она подходит , ты мерила? Я Полинку твою не видела, но мне кажется, она для нее будет неудобна. Она слишком ( коляска, в смысле )) )- деревянная ((. Если тебе нужно подобного плана , то посмотри Патрон , или польскую , ой, я скину название ,- они хоть мягкие , с поддержками.


Последний раз редактировалось antoninochka 24 фев 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
antoninochka
Я спрашивала, когда в октябре проходили МСЭ. Сказали, что никакую Василису выписывать не будут.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
antoninochka писал(а) 24 фев 2015, 18:00:
А Полюшке она подходит , ты мерила?

Да где бы я мерила, я ее воочию и не видела, только на картинке, по параметрам сужу.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
antoninochka писал(а) 24 фев 2015, 18:00:
Если тебе нужно подобного плана , то посмотри Патрон , или польскую , ой, я скину название ,- они хоть мягкие , с поддержками.

Можно ссылку, чтобы посмотреть, что они из себя представляют. Для меня важно, чтобы ручки коляски можно было развернуть так, чтобы ребенок сидел ко мне лицом, абдуктор, резиновые колеса, амортизаторы, дождевик и для зимы конверт для ножек.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Polyalapusya
так,смотри,тебе вписывают-"коляска". правильно? выдают не они, а ф с с . а м с э ,название и не вписывают,во Владивостоке вообще какие-то запуганные,и вредные,и злые((.позвони в ф с с, и спроси какую они выдают. Насколько я знаю "Василису" и выдают почти во всех регионах. она может под каким-то кодом идти "кам какая-то там..." но,это она и есть,так может и покупать не придется,тебе ее выдадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
antoninochka
Хорошо, позвоню, спасибо. :ro_za:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Polyalapusya http://www.dobrota.ru/shop/UID_8000_kre ... s_dcp.html именно с не поворотными!!! колесами,они резиновые.про поворотные,не знаю,но мне кажется-нет. кстати,вот отзыв сравнения с "Василисой". http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=21761.825
у патронов,перекидная ручка,но литые колеса((.если ты зарегистрирована в контакте, то вот ссылка https://vk.com/photo-42146737_337743335 ,здесь хорошо все описано. и, соответственно ссылка с д-а http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=30329.300.
у Василисы,точно литые колеса,и маленькие какие-то :ne_vi_del:
А вообще,кинь клич))когда приедете в Владивосток,поездить попрbмерять,может кто-то из девочек,или их мужей,поможет вам,и сами подвезут примерить :ne_vi_del: .Ты,не бойся,Просить о такой помощи,я знаю,наши никогда не откажут)). У Жени, rune,вроде коляска Лиза есть,а Женя и живет в р-не 1 речки, у Лена Дайкири-умбреллла (но я читала они быстро ломаются,ну ты у Лены поспрашивай,по крайней мере,ни не дорогие). Еще у моей подруги есть макларен, если ее муж в это время сможет, то не откажут вам подвести померить,я попрошу. еще у одной подруги есть пед перего специалmyая для д ц п,они то же,не далеко от 1 речки, то же,думаю не откажут померить ))
Yj?yf самом деле подобрать коляску очень сложно...и повторюсь,лучше чем детские (сейчас у нас макси-кози для улицы, еще вмещается,но впритык-впритык,Ноги "кузнечиком",и все же,она да же более комфортная,чем сейчас у нас дорогая и специальная "Лиза". Поля у тебя худышка,Может все же, подобрать обычную? посмотри на детях-ангелах,есть обсуждения...ой,малойй что-то грызет,будут вопросы,позже напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
antoninochka
у нас амбрелла, ага. Пока норм, испытаем когда будем 3 мес по китаю мотаться. Но я там не пользуюсь никакими абдукторами, чехлами, подголовником, перекладиной вперед, моему не требуется, мне просто чтоб ноги не волочились
Она удобная, что глубокая, высокая и сидушка идет под наклоном , попа проваливается чуток и он не выпадет вперед, если будет морду свешивать вперед
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 637
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 167 раз
antoninochka писал(а) 24 фев 2015, 05:46:
Подписала. Да, я в тихом шоке, что делается. А стоимость нормальной коляски в доброты и пт магазинах , разве сопоставима в той, что выдают? Девочки, в Приморье так же оставили 19 т. Как и везде ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Жемчужная
Polyalapusya
Ага, прям Мега- звезды!))) наверное, потому что за светились везде, где только можно))). Кстати девочки, позвала наш , Владивостокский Альтус,- те занятия,что здесь в реабилитационных центрах- и рядом с Альтусом не стояли)) если кто на Пмж соберется, пишите)))
Тонь, ну я же не зря к Альтусу отношусь с большой прохладой. Вредная я тетька. Если спецы не могут того, что могу я, мама, то на фига мне вообще те спецы? Съездить вывалить денег за платное проживание, нацеплять вирусов и ни с чем вернуться домой? Не, я давно пас на это заведение. Очки бы у Константиновны световые попробовать, но у нас в анамнезе фоточувствительность. Я как вспомню приступы от вспышек :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Жемчужная писал(а) 24 фев 2015, 23:53:
antoninochka писал(а) 24 фев 2015, 05:46:
Подписала. Да, я в тихом шоке, что делается. А стоимость нормальной коляски в доброты и пт магазинах , разве сопоставима в той, что выдают? Девочки, в Приморье так же оставили 19 т. Как и везде ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Жемчужная
Polyalapusya
Ага, прям Мега- звезды!))) наверное, потому что за светились везде, где только можно))). Кстати девочки, позвала наш , Владивостокский Альтус,- те занятия,что здесь в реабилитационных центрах- и рядом с Альтусом не стояли)) если кто на Пмж соберется, пишите)))
Тонь, ну я же не зря к Альтусу отношусь с большой прохладой. Вредная я тетька. Если спецы не могут того, что могу я, мама, то на фига мне вообще те спецы? Съездить вывалить денег за платное проживание, нацеплять вирусов и ни с чем вернуться домой? Не, я давно пас на это заведение. Очки бы у Константиновны световые попробовать, но у нас в анамнезе фоточувствительность. Я как вспомню приступы от вспышек :shout:

Таня,я не правильно сформулировала,имела ввиду наоборот,в Альтусе лучше))

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
antoninochka писал(а) 24 фев 2015, 05:46:
Кстати девочки, те занятия,что в Альтусе ,гораздо лучше и и разнообразнее,чем в районных реаб.центрах Питера))

вот,исправила исходное сообщение)) В Альтсе,Все же,для нас с эпи,Помимо д ц п -массаж,тр. Гросса (ну и что,что я сама на них занимаюсь,главное они предоставлены,а дома,да же если купить,мне их вешать негде),бассейн,парафин (дыхательные ингаляции,не считаю)) логопед,монтессори,о,невролог еще)) а без эпи, еще и иголочки,и магниты,и сенсорная.
Здесь же :-) массаж-10 сеансов в год!!! (говорят,с эпи,больше нельзя :-) ) и то,мин.15 длится. дефектолог...была хорошая,ушла в декрет. с лета пришла новая,а , на дворе конец марта-мы еще не получили :-) пошла требовать...вроде,на июнь записали,в резерв :ti_pa: музыка есть. ванны (не бассейн). ну и все. занятия 4м. 1 р.в неделю. еще есть труд и изо (кто может). есть хорошие(государственные) еще 3 места,но,в 2 не берут с эпи,в 1-устная договоренность не брать тяжелых(((. вот вам и Питер :-( есть еще санаторное .лечение,но,с эпи не берут,а одно уж очень далеко от нас, но там вроде берут и тяжелых деток,но,процедур то же мало((.
Поэтому приходится идти туда,где платно,зато встречают с обьятиями :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 21 из 52  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]