Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 436
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза
мама Вадюхи
Вы уже ходили? Есть результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Девочки кто-нибудь ходил с детками помладше 3-4 летками? И расскажите поподробнее, как выглядит диагностика и какое заключение в конце этой диагностики дается?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 740
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 176 раз
Еленочка 74 писал(а):
Да, 1 тыс за занятие

Все в сравнении... Мы летом посещали занятия у психолога по 1,5 тыс... Вообще, 1000 - сейчас считается нормальной платой за час работы. По-среднему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Сейчас у них на сайте обозначено 2000 диагностика и 1300 коррекция:))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
МаЗайка
Вроде неделю назад мы еще 1000 платили. Но может потому что мы давно начали. А может скоро повысят :men:

Смотрю, на владмаме есть их статья: http://vladmama.ru/index.php?newsid=1371788562
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Marigel
А расскажите поподробнее как проходит диагностика и что после нее вам сказали, узнали что-то новое?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
В настоящее время мой ребенок посещает центр "Крылья". Находится на Некрасовской. Посещаем 3 месяца. Результатов пока никаких. 3 раза в неделю индивидуальные занятия, 1 раз групповое. Стоимость занятия 1300 рублей. Почему у ребенка проблемы, чья вина, что надо изменить, как помочь? пока не на один вопрос ответа я не услышала. Но регулярно пишем отзывы, что изменилось в поведении ребенка. Н-и-ч-е-г-о! Моими отзывами не довольны. Просят написать хоть что-нибудь. Пригласили меня на консультацию к Татьяне Николаевне. Желания моего не спрашивали. Просто-надо зайти. Зашла. Поговорили ни о чем ЧАС! Попрощались. Я наивная к выходу, а мне-"извините, это стоит 2000 рублей". Оказывается это была консультация. В общем, стойкое ощущение развода. Но ребёнку нравится ходить туда и целый час за 1300 играть. Пока ходим.



За это сообщение автора Луна в Козероге поблагодарил: vd5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 6
А чего тогда ходите-то? ПРОСТО ИГРАТЬ можно и самой дома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Zhenya0 писал(а):
А чего тогда ходите-то? ПРОСТО ИГРАТЬ можно и самой дома...


Ну я же написала. Ребенку нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Ваша честь
Сколько лет ребенку?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
9 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Ваша честь
Уже достаточно взрослый:)) а с какой проблемой обратились? И результатов прям вообще никаких? Или все таки что-то изменилось? Просто на вопросы почему проблемы и чья вина часто сложно найти ответ, но за три месяца уже думаю результат хоть какой то должен быть....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Обратились с проблемой страхов. Боится всего. Темноты, тишины, людей, детей, одноклассников, учителей. Буквально всего. Из-за этого сложности в общении. Какая то мания прям, что все подружки спят и видят чтобы сделать ей плохо. Подруг не стало. Страдает. Но все равно боится. В школу из-за этого идем со слезами. Началось все в этом году. Раньше не было. Должна же быть причина, почему вдруг? Мне важно это знать. Что-то значит произошло в жизни моего ребенка, если происходит такое с ней? Узнать, что произошло, чтоб разговорили как то ребенка, была одной из целей обращения. Ну и естественно помощь. Результата пока не получили. Надеемся что пока.
Ну а в целом, в "крылья" она ходит с удовольствием. там она уже никого не боится. Привыкла, и мама рядом. Я думаю, удовольствие она получает именно от общения и игр. поскольку из-за своих страхов перестала общаться с детьми. Компенсирует там. Ну а в реальной жизни за три месяца ничего не изменилось. Страхи прежние. Ни больше, не меньше. Причин также не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 6
Мы тоже в Крылья долго ходили и результат был совсем не сразу, но нам быстро и не обещали. Когда серьезная проблема наверное и не бывает так, чтобы специалист мог помочь за несколько занятий. Но все равно постепенно количество начало переходить в качество (причем первые изменения заметила даже не я, а учительница!).
Конечно, меня тоже заставляли меняться, и говорили вещи, от которых неприятно, но потом осмысливаешь, что так оно и есть. И мне как маме уделяли достаточно много внимания в поиске причин проблем ребенка, моих ошибок и чем я могу помочь. И на консультации приглашали, и по телефону подолгу разговаривали, и в коридоре ловили. Давали мне домашние задания и спрашивали о выполнении (оох…).
Тут писали, что деньги они отрабатывают, я с этим полностью согласна.

А вообще, всех поздравляю с Новым Годом, желаю найти «своего» специалиста, который поможет как нам или еще лучше ;)
И чтоб детки росли здоровыми и счастливыми!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Zhenya0
Как долго Вы ходили в "крылья"? Когда заметили результат? Получили реальную помощь? Может быть мы не достаточно часто бываем, три раза в неделю индивидуальные занятия, один раз в группе? И почему то мне никто, ничего вразумительного сказать не может. Хотя я очень много и часто задаю вопросов. В последнее время, мои вопросы стали заметно раздражать Татьяну Николаевну, увы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 6
Мы ходили больше года, и как я уже писала, планирую и с дочкой пойти, может с лета, или с сентября уже.
Результат стали замечать как раз месяца через три.
А насчет вопросов и сказать вразумительного... Ну мало ли как бывает... Иногда даже лекарства одни и те же, а даже если большинству людей помогают, кому-то могут и не действовать... Поэтому, не знаю, что вам сказать, может это не то место, которое подходит именно вам?
С другой стороны, если девочке нравится, а в остальных местах ей не комфортно - я бы тоже на вашем месте водила.
А если со специалистами что-то не устраивает - может поговорить, люди то там адекватные, и вы вроде тоже ;)
В любом случае желаю вашей девочке удачи в этом центре или в другом, чтобы все наладилось у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 38
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Хочу оставить отзыв! Ходили два месяца результат 0 .Мы занимались пол часа с логопедом пол часа с психологом ,к логопеду
вопросов нет.но психолог выброшенные деньги.но больше всего менч возмутило если хочеш поговорить и узнать что то плати 2000. мало того там еще безопасности никакой.оставил детей а в подьезде всякие сомнительные личности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
В то воскресенье совершенно случайно попала на бесплатную родительскую консультацию в центр «Крылья». Узнала много новой и интересной для себя информации, связанной с воспитанием детей. Никогда не видела и не слышала, чтобы так долго, так подробно рассказывали бесплатно!! У них это, оказывается, регулярно проходит, в первое и последнее воскресенье месяца и они зовут ВСЕХ, абсолютно!!! Очень понравилось, в это воскресенье, опять пойду) А что, они не выгонят)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Я тоже хочу написать отзыв, беседовала с руководителем, не помню как зовут, я спрашивала ее о диагнозе ребенка, зпр она не увидела, в отличие от других многочисленных специалистов, типа походите на занятия, 2 раза в неделю, и все будет ок, больше я не пришла, тк поняла, что ловить там нечего, никому этот центр не советую, опыт общения с детскими психологами у меня большой, хотите результат-записывайтесь в коррекцию, бесплатно и эффективно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Мы туда тоже ходили. Что то я отзыв не написала. Мне не понравилось как раз поведение руководителя. Очень некорректное, тонкий рассчет психолога задавить родителей развести на бабки. Никого круче ее в городе нет :ti_pa: а если не заниматься у нее потом локти кусать будем дураки и приползем к ней.
Но ребенку занятия очень нравились. Долго спрашивал когда еще пойдет и почему больше не ходит.
А у папы нашего истерика была. Сказал в прятки я и сам дома поиграю. Бесплатно.



За это сообщение автора vladkristal поблагодарил: МаЗайка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]