Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1107 ]  Страница 56 из 56  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 07 май 2013
Сообщений: 145
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 52 раза
Treya
А я не вижу нарушений по перечисленным вами пунктам, Маленький принц общество некоммерческое, цель опубликования ссылки - информация о его деятельности.
Необходимость социализации особых детей в нашем городе крайне остра. И ничего корыстного в информации о том, что общество просуществовало год нет.
С таким же успехом можно запретить всю информацию о деятельности Коррекции и Паруса Надежды в нашем городе, ну и непонятно почему вы разрешаете ссылки на деятельность ЦПА и ЦЛП. Суть организаций та же, только профессионализма больше, ну так МП ещё маленький :smile:
А самое неприятное, что пост мой первый был просто тупо удален, без каких-либо сообщений в теме или лс, что просто непорядочно.



За это сообщение автора VasilLisa поблагодарили: 2 VergeХасаночка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Хочется пояснений: что можно писать конкретно в этой теме, а чего нельзя?
Почему в разделе 2 темы про аутизм? Какое между ними разделение?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
VasilLisa
Хасаночка
вы правда думаете, что именно в этой теме нужно обсуждать эти вопросы? :sh_ok:
VasilLisa
свое несогласие Вы можете обсудить вот здесь
Шеф-редактор
Ссылки на статьи о Парусе и других заведениях нашего города разрешено размещать всем, кроме тех, кто имеет к ним непосредственное отношение, с целью пиара.
Уведомлять Вас об удалении я не обязана, согласно
3.4.4. Опубликованные без согласования контакты юридических/физических лиц (телефоны, адрес, ссылка на интернет-ресурс), а также другая информация с признаками рекламы может быть отредактирована или удалена по усмотрению Администрации ресурса без уведомления пользователей.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Хасаночка
отвечая на вопрос почему две темы: разная смысловая нагрузка этих двух тем,хотя в обеих темах "ходим где-то рядом".


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Treya
Я не знаю где нужно это обсуждать. Я действительно до сих пор не могу понять чем отличаются 2 темы. Но заметила, что некоторые пользователи пишут только здесь, а некоторые во второй теме.

И мне в какой-то момент показалось, что это тема как раз в большей степени касается Маленького принца.

По всей видимости я ошиблась. И теперь вообще не понимаю: зачем в разделе 2 одинаковые по сути темы. Насколько знаю, темы-клоны всегда объединяют.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Хасаночка
мы обязательно придумаем выход из двух тем в одну. Спасибо за замечание.
на будущее: все вопросы , связанные с предложениями нужно оставлять в соответствующем разделе.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 740
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 176 раз
Такая реклама в рекламе получилась... Тут еще и "Новая газета". От первоисточника :smile:
Спешу разочаровать: МП в рекламе не нуждается, у нас комплект.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Хасаночка писал(а) 10 апр 2015, 17:19:
Treya
И мне в какой-то момент показалось, что это тема как раз в большей степени касается Маленького принца.
По всей видимости я ошиблась.

Вы не ошиблись. Если Вы перечитаете эту тему сначала, Вы узнаете, как начинался "Маленький принц". Это наша история. Я бы попросила модератора удалить эту тему, чтобы не вводить людей в заблуждение, но правила форума не позволяют... или я ошибаюсь? или в порядке исключения всё возможно?
Именно объединение родителей, а не обсуждение вопросов аутизма было целью этой темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Verge
удалить не могу.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1107 ]  Страница 56 из 56  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]