Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Особые встречалки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Ната_74
Там есть отделение реабилитации в спорте и отделение адаптивной физической культуры..... .Не могу совсем подробно, потому как не до конца поняла еще что это......Но у нас есть курс массажа, нейрофизиология, патофизиология..........То есть небольшой курс медицины мы проходим.......Но я пошла на два года, в магистратуру.... Со следующего года будут набирать на 4 и 5, на очное отделение и на заочное.. Магистратура предполагает все таки что у тебя уже есть какие то знания в этой области (поэтому мне не совсем легко сейчас)........И я выйдя из института смогу работать учителем физкультуры на медицинских группах, то есть минимальные знания мне все таки дадут.......А вообще конечно если идти на эту специальность, то надо на полный курс, мне на лекциях сейчас очень интересно........столько нового


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые встречалки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Ух ты! Только соизволила посмотреть,чем же так Ксюха хвастается..и..правильно хвастается,умничка :bra_vo: Так четко всех поснимала :co_ol: Так здорово было на всех деток посмотреть..а выросли-как :sh_ok: Андрюха длинный стал :sh_ok: Но.красавчик,внешне не меняется, в рекламу давно пора :a_g_a:
Дашуньчик,ну мадмуазель :ki_ss: а губы :an)(gel: нет ГУБЫ :ki_ss: Мама там со старшей сестрой,да и туда же до кучи Анжелина Джоли отдыхают, вот ядрена красота-то вырастет,и ведь сейчас уже видно :ba_bo_ch_ka:
А у Лешика улыбка супер.голивудская(на качелях), почаще бы такая, а то притворяется сурьезным солидным мущщиной :smile:
Амалька все та же,егоза,а вот Саша,солидности наел :-) или кажется?
Старшая девочка,это сестренка двоюродная?
Димас,ооочень повзрослел как в сад пошел,в этот период Юля уже выкладывала фото :ki_ss:
Николашку рассмотрела :smu:sche_nie: бо же ж ты мой, до чего сладкий малыш :son-ce: Жалко что я еще не приехала и не понянчила :ki_ss: причем,опять Юлины черты чуть видны, :-) у нее у всех детей при рождении,что-то есть,черты очень схожие,а потом бесследно проходят :-) И,ни понять в кого дети :du_ma_et: :-) Вот такие сейчас три разных пацана :co_ol:
п.с.Юль, обои у вас такие классные,в детской?не видела ':roll:'

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Что бы от "встречалок" сильно не косить, буду иногда сюда вам наше фото закидывать
Изображение
у Пети взгляд не видно,но настроение еще как,мне кажется фото передает :ya_hoo_oo: Это 2 сентября,собрались первый раз в детский сад :-)



За это сообщение автора antoninochka поблагодарил: Рыжая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые встречалки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Тоня привет! Петьку от меня в хомячьи щеки поцелуй :ki_ss: Так радостно вас видеть! Петюнь такой веселый :-) Очень ждем вас скорее в гости :ya_hoo_oo:
Никуся мой сын :-) Он очень на меня в детстве похож :a_g_a:
Старшая девочка - это Саша, средняя доча Лены Дайкири :-)
Обои это в зале. Мы там детский уголок сделали. Там у нас горка, качели, спорткомплекс :a_g_a: Приедешь-посмотришь :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ludmila77
Мы нормально. Малой уже не малой :-) Растет как на дрожжах. За месяц прибавка 2200 :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Особые встречалки - 2
Переезжаем! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]