Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки! Кто проходил курс лечения с диагнозом ЗРР в "Реацентре" г.Самара? Какие результаты после лечения? Напишите, пожалуйста!!! :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 11
Хотя вопрос задан и давно, может уже лечитесь в Самаре) все равно отвечу.
Мы лечились в самаре, прошли 5 курсов.
ОЧЕНЬ довольны результатом. Могу сказать, что у них очень много пациентов именно с ЗРР. У нас более серьезная патология, дцп, и еще множество диагнозов До года практически ничего не могла, просто лежала. После первого курса ребенок проявил интерес к миру, параллельно побывали у оч хорошего остеопата (если надо, дам контакты всех специалистов в самаре. у которых были мы) и далее - перевернудлась, появились новые движения и т д. Мы оцениваем это лечение как ОЧЕНЬ эффективное, но нужно не менее 5-6 курсов, а то и более. Есть одно НО. Если есть склонность к эпилепсии - может вылезти и обостриться.
При нс детки там начинали говорить новые слова, становились более сообразителными.
Если есть еще вопросы - задавайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 140
Вы лечение оплачивали самостоятельно? И как вообще к ним попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Mandarrinka

Я только начинаю собирать информацию о центре, т.к. до Самары уже будет нелегко доехать. Меня интересует денежная сторона вопроса: Во сколько нам обойдется там курс лечения и где можно будет остановиться с ребенком. Напишите, пожайлуста, по подробней. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ответ Мандаринки...

Здравствуйте!
простите за долгий ответ. уезжала)
Итак:
Ездила я с малышкой сначала в год, потом в полтора и в два года, она не ходит, все время на руках. Конечно,одним, если ребенок не ходит - оч сложно, т к и в магазин и всюду приходится самой. Поэтому мы брали с собой маму, она тоже заодно прошла лечение щитовидки во взрослом Реацентре) ну и помогала очень.
Останавливались там в съемной квартире - раньше реацентр снимал для своих пациентов кв и сдавал им за отдельную плату. Поначалу мы жили в таких квартирах, потом познакомились с очень хорошими людьми, и в след раз приезжали уже к ним как в гости, люди в самаре оч приветливые. Да и в реацентре очень хорошие люди, всегда помогут, все подскажут, так что по поводу чужого города даже не переживайте! Очень хорошо ходит общественный транспорт и кто угодно вам подскажет, куда пойти-сходить и как и на чем туда добраться! Мы тоже ехали первый раз в неизвестность, ничего и никого не зная, но все прекрасно, в аэропорту нас встретили водители реацентра (прилет обычно около часа ночи по местному, перелет оч сложный, через москву на разных самолетах - мы из южно-сахалинска) - встреча в аэропорту - у них есть такая услуга.
Сейчас насколько я знаю у них открылся пансионат для иногородних, там и живут, и сразу лечатся. Посмотрите все на их сайте: reacenter.ru там и по стоимости, и по услугам есть информация, посмотрите также там есть видеоролики об успешном лечении проблем речи.
Бронировать места в этом пансионате нужно заранее, очередь у них огромная, лечиться едут со всей россии. поэтому вр=полне возможна запсь и за полгода! я рекомендую вам так поступить, сначала звоните им, и просите консультацию заведующей - это бесплатно, зав оч хорошая женщина. Проговаривайте с ней все диагнозы и конкретно что в вашем случае они могут сделать. Если она говорит да, после этого планируйте свое время, когда вы сможете лететь месяца на два сразу - на два курса, так и эконмнее и эффективнее - т к издалека не налетаешься часто - и звоните уже конкретно пишитесь на эти даты ( какя говорила, даже за полгода можно) и уже после этого у вас будет несколько месяцев для сбора денежных средств. Все.
По деьгам на 2008 год - мы летали на 4 и 5 курсы - у нас с перелетом проживаним и едой вышло около 100 тыс. или чуть больше. Сейчас все подорожало, ориентируйтесь в чуть большую сумму.
Также советую вам сгруппироваться с кем-то из своего города ( вы откуда кстати?) и лететь вместе. Так и проще и веселее. Мы тоже летели так, и с мамой и с такими же как мы, мама с ребенком неходячим. По крайней мере не одни в чужом городе, и в гости ходили, и общались.
И самое главное - ничего не бойтесь! ведь будущее вашего ребенка в ваших руках, и именно сейчас нужно делать все что можно!
У них там есть отдельно и массаж для деток, и логопеды. и психологи. Удачи вам и здоровья!!!
Спрашивайте еще, если остались вопросы, отвечу быстро)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Mandarrinka

Здравствуйте! У меня у ребят ЗПРР, очень заинтересовала ваша информация по лечению в РЕАЦЕНТРЕ. Как вы узнали об этом центре, почему выбрали именно отделение в Самаре? Видимо надо собираться мне туда с ребятами, чтобы время не терять. Как выглядела дорога, ездили ли туда на поезде?
Просмотрела их сайт, примерно прикинула, что поехать на пару курсов с двумя и с няней выходит примерно 300 т.р. Немного настораживает, что пансионат в пригороде. Насколько жизнь в Самаре дорогая, как климат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 333
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
девочки, извините я наивная фиалка, я не знаю про закладки!, чтобы не потерять.
нужна очень любая информация...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
guest2


Можем объединиться, мы собираемся однозначно на 2 курса, будем жить в пансионате. Завтра буду со всеми созваниваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Туся2008 писал(а):
guest2

Можем объединиться, мы собираемся однозначно на 2 курса, будем жить в пансионате. Завтра буду со всеми созваниваться.



Вы,пожайлуста, как позвоните в Самару, напишите на сайте по-возможности все подробно. Я с Самарой пока не созванивалась, но планируем лететь в середине марта. Авиабилеты в межсезонье недорогие и на детей дают скидки (мне подруга сказала). Если что, давайте соберемся вместе, будет веселей и не так страшно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Tatulia

Мы летим в Волгоград, там нас на 26.09 уже на курс берут. завтра билеты иду выкупать. До весны не хочу ждать, есть сейчас возможность. В Самаре очередь до ноября, в пансионате очень дорого получается (лечу с двумя детьми и няней на два месяца). Волгоград вроде хвалят, решились туда. Детям билеты Вл-к -Москва-Волгоград по президентской программе обошлись туда -обратно около 8000р,, взрослым 26000. Еду на два курса, так что если будет эффект поедем еще по весне, может тогда объединимся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Туся2008 писал(а):
Tatulia

Мы летим в Волгоград, там нас на 26.09 уже на курс берут. завтра билеты иду выкупать. До весны не хочу ждать, есть сейчас возможность. В Самаре очередь до ноября, в пансионате очень дорого получается (лечу с двумя детьми и няней на два месяца). Волгоград вроде хвалят, решились туда. Детям билеты Вл-к -Москва-Волгоград по президентской программе обошлись туда -обратно около 8000р,, взрослым 26000. Еду на два курса, так что если будет эффект поедем еще по весне, может тогда объединимся :smile:


Все будет отлично !!! Вы только потом как вернетесь,про нас не забудьте: напишите как прошло лечение, где остановились и самое главное ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Tatulia

Обязательно! Больших чудес не ждем, но на какое-то движение в положительную сторону надеемся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Туся2008
Удачи вам! :a_g_a:



За это сообщение автора Say CHEESE поблагодарил: Туся2008
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 11
Извините, не заходила даже в тему ((( Пишите в ЛС, кого что интересует, так отвечу быстрее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, приезжающие на лечение в волгоградский филиал самарского реацентра! Предлагаю уютное жилье недалеко от вашего места лечения. В квартире есть всё необходимое: новая бытовая техника, посуда, постельное белье. Во дворе оборудована качественная детская площадка. Тихое место в 10 мин. от берега Волги. Цена демократичная. 8-927-530-шесть восемь-58. irena_05@майл.ру Ирена (не посредник)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
grizelda
Написала в личку вам.



За это сообщение автора Туся2008 поблагодарил: grizelda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Туся2008 писал(а):
grizelda
Написала в личку вам.

Туся, настройки форума не позволяют мне ответить на Ваше сообщение. Перенаправьте его, пожалуйста, на irena_05@mail.ru или 317-754-320 (ICQ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Понятно, напишу сейчас :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 2
Туся2008
Здравствуйте, прошу прощения, что влезаю в тему, но я специально зарегестрировалась, чтобы задать Вам вопрос по поводу Реацентра в Волгограде и Ваших результатах после его посещения. У сына ЗПРР - с 13-го февраля идём на лечение к ним (я из Волгограда). Начиталась много чего Интернете - уже голова кругом. Если Вам не трудно, пожалуйста, просто поделитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]