Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Мавруша
Все, что не делается - все к лучшему :smile:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Джейси писал(а):
Мавруша
Все, что не делается - все к лучшему :smile:

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 462
Поблагодарили: 5 раз
девочки, кто лечит своих деток, скажите - есть ли результаты? а может кто-то совсем вылечился?

у моей подруги 2 сына аутиста, 3.5 года. я всем сердцем за нее переживаю. она уже 2 года бьется и пока нет результатов :cry_ing: . ездила и в москву, и в сингапур. все только обследования да встречи со специалистами.
а ничего конкретного нет - говорят все в ваших руках.
она уже на последнем издыхании. семья разваливается на глазах. муж предпочитает быть по-дальше от семьи. а ведь это были их долгожданные детки, они делали эко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Персаком писал(а):
девочки, кто лечит своих деток, скажите - есть ли результаты? а может кто-то совсем вылечился?

насколько я знаю, если верен диагноз аутизм, то это не лечится, таких деток социализируют максимально и помогают им устроиться в жизни :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 462
Поблагодарили: 5 раз
НаталюсикЮС, я тоже такое слышала. но моя подруга не хочет в это верить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Персаком писал(а):
но моя подруга не хочет в это верить..

жаль, что ей не встретался врач, который её "встряхнет", чтобы понапрасну деньги не тратила :-( Лучше их отдать на дефектолога, массажиста, мануала, имхо - хоть толк будет.
Конечно, получить желанных деток.. и бах - сразу оба аутиста - это не дай Бог никому...
Но, думаю, если подруге всюду диагноз подтвердили, то вряд ли что-то изменить можно - поэтому её и футболят. а в лицо не говорят. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Персаком
я очень эффективно лечу своего сына. И ни по каким Сингапурам мы не успели промотаться СЛАВА БОГУ - иначе упустили бы ценнейшие годы на пустые обследования, не несущие никакой пользы и прогресса ребенку. Жаль деток Вашей подруги. Но одно радует - они сейчас в таком возрасте, что если начать процесс, то есть шанс их восстановить полностью, то есть сделать из аутистов абсолютно обычных нормальных детей. Процесс долгий, требует много сил и времени, но это НЕСРАВНИМО лучше, чем ПРОСТО дефектологи, массажисты, мануалы - без диеты и Биомеда эти усилия будут пальцем в небо. Так показал наш опыт и еще опыт сотен детей, чьи родители решились на БГБК диету и БИОМЕД. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
НаталюсикЮС писал(а):
Но, думаю, если подруге всюду диагноз подтвердили, то вряд ли что-то изменить можно - поэтому её и футболят. а в лицо не говорят. :du_ma_et:


Я знаю множество семей, где детям поставили диагноз "аутизм", причем многие доктора подтвердили диагноз и дали детям инвалидность, а родители в итоге посадили деток на диету, начали Биомед и к школе их дети были абсолютно здоровы и полностью вышли из аутического спектра :smile: Это я про "врядли что-то можно изменить" :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Cherry
Cherry писал(а):
то есть шанс их восстановить полностью, то есть сделать из аутистов абсолютно обычных нормальных детей. Процесс долгий, требует много сил и времени, но это НЕСРАВНИМО лучше, чем ПРОСТО дефектологи, массажисты, мануалы - без диеты и Биомеда эти усилия будут пальцем в небо. Так показал наш опыт и еще опыт сотен детей, чьи родители решились на БГБК диету и БИОМЕД.

Ну так скорее расскажите свой метод!!! На чем он основан?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Катавасия
это не мой метод :-) :smu:sche_nie: Это БГБК диета и Биомед, разработанные Институтом Исследования Аутизма. Если коротко - то многолетние исследования доказали, что у детей в аутич. спектре непереносимость глютена и казеина, а также множество других индивидуальных пищевых непереносимостей, которые приводят к болезни так называемого "протекающего кишечника". Также у них огромная вирусная загрузка, и еще вдобавок отравление тяжелыми металлами, и как правило системный кандидоз. Существует так называемся "связь кишечника и психологии". Институтом была разработана целая система лечения по всем направлениям, включающая с себя диету, ввод необходимых витаминов, минералов, аминокислот, поддержку печени, борьбу с патогенами, антивирусную терапию, вывод тяжелых металов. Если все это начать в раннем возрасте (в идеале до 2-х лет, или хотя бы до 5), то детки как правило либо полностью выходят из аутического спектра, или их состояние очень сильно улучшается, и остаются небольшие аутичные черты, не приносящие уже такого дискомфорта человеку в дальнейшей жизни. Как-то так. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Cherry писал(а):
я очень эффективно лечу своего сына.

это чудно, если так :ro_za:
у сына уже аутизм сняли?
Я, если честно. несколько скептически к этому отношусь, т.к. за это Нобелевскую дают - в мире много аутистов - представляете, что можно их вернуть в ряды налогоплательщиков??? это, может, грубовато, но вряд ли правительство иначе думает при принятии решений :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
НаталюсикЮС
чуда никакого нет, как это не удивительно :smile: Все очень логично и обоснованно))
А начет правительства - это вобще интересная тема - правительство НИКОГДА не признает, что столь необходимые ему (правительству) прививки - могут стать одной из причин аутизма.
Мы никогда не стремились, чтобы сыну официально аутизм поставили, эта трата времени явно не на то, что ему поможет. В 2 года нам сказали, что диагноз обязательно будет, но позже, т.к. таким малышам его в России не ставят. Восстановление порушенного напрочь во многих аспектах организма - это долгий процесс, через год конечно диагноз мало кому снимают (хотя есть и такие), это многолетняя борьба, как правило. Сейчас у него остались еще некоторые аутичные черты, но это уже совершенно другой ребенок - он развивается, причем достаточно быстро, учится как обычные дети - т.е. "схватывает все на лету", он хочет общаться и общается с удовольствием.
А относиться скепчитески - это конечно же право любого человека. Вобще когда родители здоровых детей относятся скептически к Биомеду- это вполне нормально и не удивительно, а когда родители больного аутизмом ребенка относятся скептически к единственному шансу его излечения - это как минимум печально. Хотя конечно это также право каждого :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Катавасия писал(а):
Cherry
Cherry писал(а):
то есть шанс их восстановить полностью, то есть сделать из аутистов абсолютно обычных нормальных детей. Процесс долгий, требует много сил и времени, но это НЕСРАВНИМО лучше, чем ПРОСТО дефектологи, массажисты, мануалы - без диеты и Биомеда эти усилия будут пальцем в небо. Так показал наш опыт и еще опыт сотен детей, чьи родители решились на БГБК диету и БИОМЕД.

Ну так скорее расскажите свой метод!!! На чем он основан?

Вы в первое сообщение прогуляйтесь, там уже давно все рассказано :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Cherry писал(а):
Вобще когда родители здоровых детей относятся скептически

не у моего СДВГ и много ещё чего - поэтому я и висю на этих ветках. Просто много что уже скорректировали к школе и теперь ребенок как ребенок.... почти :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Персаком

Мы с вашей подругой в чем то товарищи по "счастью", у меня тоже парни с аутичными проявлениями, очень долгожданные и любимые. Передайте вашей подруге, чтобы не опускала рук, возраст еще такой, что можно максимально скорректировать деток. Если есть вопросы, пишите в личку.

Cherry
Извините, что не перезвонила вам тогда. Интереса не потеряла к вопросу диеты, НО предварительно решила своих парней кардинально обследовать (иммунку и кишечник), только потом менять кардинально их рацион, ну и денег подкопить :-) , так как прочитав этот сайт и предварительно прикинув на двоих, удовольствие не из дешевых получается.
На практике же ограничила сладости, покупные соки, белый сахар, хлеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 462
Поблагодарили: 5 раз
спасибо всем за ответы!
моей подруге, наверное, сложнее всего принять своих детей такими. слишком много ожиданий и надежд было вложено в их рождение.
они уже год прожили в москве, ходили в спец группу. пьют кучу каких-то препаратов. регулярно дефектолог и массаж.
но результатов нет. наоборот, чем мальчики старше - тем виднее их отличие от остальных детей.
она ни в какую не хочет думать, что они такими останутся. но силы, как говорится, на исходе.
про биомед почитала тут, скину ей ссылки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Персаком

Да, понятно, что силы на исходе, сама также себя чувствую периодически. То что в Москве хорошо, дайте ей сайт Реацентра, просто зарядите в поисковике, выскочит. Я туда своих всего раз свозила, но обязательно поедем еще, неплохие результаты. Ей просто надо пообщаться с родителями таких деток и она поймет что это не конец жизни, просто все немного поменялось :smile: Но верить в лучшее надо обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 462
Поблагодарили: 5 раз
Туся2008, спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Туся2008 писал(а):

Cherry
Извините, что не перезвонила вам тогда. Интереса не потеряла к вопросу диеты, НО предварительно решила своих парней кардинально обследовать (иммунку и кишечник), только потом менять кардинально их рацион, ну и денег подкопить :-) , так как прочитав этот сайт и предварительно прикинув на двоих, удовольствие не из дешевых получается.
На практике же ограничила сладости, покупные соки, белый сахар, хлеб


да ничего страшного что не перезвонили :smile: А какие исследования для обследования кишечника деткам будут проводить? я в свое время очень озадачивалась этим вопросом, но в итоге не так много информативных обследований нашла в нашем городе. Среди них -рентген кишечника (можно выявить залежи каловых масс, если предварительно были длительные запоры) - но меня в итоге продинамили и за любые деньги отказались делать, т.к. для этого необходима госпитализация. Я хочу вот еще сделать тест Иму-про, который в Германии проводится (через Питер) - он может быть информативен в плане пищевых непереносимостей (хотя к сожалению не всегда на 100 %), до 3-х лет он считается малоинформативен - потому сразу не стали его делать, а с Сингапуром советовались по части него - так они вобще его не уважают, как оказалось. Но в плане определения пищевых непереносимостей он - чуть ли не единственный вариант.
Вы в какую страну собираетесь на обследования? (я подумывала о поездке - в Сингапур в самом начале, но правда посадив на диету в итоге так и не поехали т.к. поняли, что "поймали нашу волну").
Вобще по денгам не то, чтобы дешево, но и не безумно-нереально дорого. Для семьи со средним достатком вполне приемлемо. Вначале вобще никаких финансовых вливаний не требуется - на диете затраты наоборот сильно уменьшаются, т.к. готовим все сами и не затариваем в супермаркете целую тележку йогуртов-печенек-киндеров-соков на кругленькую сумму(как это у нас до диеты происходило), а Биомед уже следует начинать не ранее 4-х месяцев чистой диеты.
Вобще Вы знаете, я в последствии после нашей с Вами переписки, видя потом Ваши сообщения в соседних темах - вижу, что детки Ваши очень даже неплохо прогрессируют, и что ОЧЕНЬ важно - они как я поняла коммуницируют между собой, что просто прекрасно! Это очень здорово и вселяет много надежды :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Cherry

На обследование собираемся в июле-августе в Корею, правда в какой госпиталь еще не определились, но скорее всего в Сеул, поедем всем семейством (сама хочу обследоваться и папе нашему очень нужно). Какие именно обследования, наверное, все что нам там предложат и еще здесь пособираю информацию, что можно-нужно. А вообще хочу им общее обследование сделать от слуха до ортопеда, думаю лишним не будет, так как в сад обследовались очень слабо, по верхушкам. Обязательно потом поделюсь мнением.

Да, вы правы, прогресс у нас есть, один ре активно набирает словарный запас, появляется понемногу фразовая речь, рот не закрывается, а вот второй скромнее, еще пока молчит, правда брат ему рта не дает раскрыть, надо обязательно с каждым по отдельности заниматься, а то толку не будет так. Между собой активно общаются, правда ролевых игр нет пока, но все остальное присутствует в полной мере от ненависти и ревности до любви, дружбы, заботы и сочувствия, ну и шкодят и со мной хитрят вместе, естественно.
Но есть еще моменты в поведении, которые меня волнуют, задержка на фоне сверстников есть и не малая, жаль сада летом нет, приходиться постоянно выдумывать, чем и как развлекать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим!!! -2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 267
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Можно и я свои 5 копеек вставлю в поддержку БКБГБС диеты. Полгода на ней сидим, результаты потихоничку вырисовываются. У младшенького регрессивный аутизм с врожденными предпосылками. После 1,5 и до 3-х лет состояние постепенно ухудшалось вплоть до полного ухода в аут. К сожалению, я начала что-то делать только после 3-х лет. Но все походы по нашим специалистам ничего не дали. Время, к большому сожалению, было упущено. Тем не менее, через полгода диеты начали понемногу "отвоевывать позиции" у нашего главного врага - аутизма. Первое, что ушло и принесло облегчение - бессонные ночи. Потом - идиотский хохот, потом - убегание. Появилось "чувство края", т.е. чувство опасности. Сейчас ребенок смотрит в глаза и по собственной инициативе, и по просьбе, откликается на имя, интересуется игрушками, особенно мягкими говорящими (научился сам давить на кнопку :ya_hoo_oo: ). Отрабатываем указательный жест, учимся складывать игрушки, ну и т.п., то, что обычные дети легко умеют делать сами в 1-1,5 года. Т.е., понимаете, как всё далеко зашло :cry_ing: в нашем случае. До диеты эти все вещи были невозможны. Ре не мог концентрироваться ни минуты. Сейчас пока это наша основная проблема, но она преодолима. Увы, если ничего не делать, чтобы победить эту бяку - аутизм - интернат для необучаемых, и всё, никакого другого варианта. С ним нельзя смиряться, но принять ребенка таким как он есть, это, на мой взгляд, нечто другое. Мы изживаем аутизм, личность постепенно от кожуры аутизма очищается.
Во сказанула, извините
Cherry Спасибо! Ты молодец! Ребенок вперед идет, могу подтвердить :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]