Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Моему сыну 1 год и 2 месяца. У него есть разные игрушки, но они ему очень быстро надоедают,он больше любит кастрюли и посуду на кухне. Подскажите какие игрушки любит ваш ребенок, а то я уже не знаю что ему покупать. Вот в магазине есть рыбки,который с помощью удочки можно достать, можно ли ему уже таких купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
Варварушка писал(а):
Вот в магазине есть рыбки,который с помощью удочки можно достать, можно ли ему уже таких купить?

Мы таких рыбок купили, но ему еще рановато, ИМХО. он у нас любит все бросать, швырять, все эти рыбки развались :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
У нас каких только игрушек нет. Любит собирать пирамидку, складывать предметы в ведро, вытаскивать их оттуда, машинки любит катать, музыкальные игрушки любит. Ну естественно посудой погреметь, вещи из шкафов повытаскивать, правда я ему уже не разрешаю этого делать - уже понимает :)
одна из последних игрух- лабиринт с шариками-очень нравится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
лопата рулит!!! Изображение с лопатой мы везде и на суше и в воде и в снеге и вообще... еще палки неплохо в ход идут. Хорошо мелки в ванной для рисования на кафеле и гуашь тоже уважает, тем более, что после нее в ванную и зубы чистить и рисовать опять же мелками, лопатой воду разливать :) Кстати, на счет зубов, зубные щетки тоже на ура, уже штук 10 отработал, очень ему вкатывает чистить зубы вместе со мной (ТТТ), пришлось и зубную пасту уже купить, стоит чистит и плеваться пытается :) книги читать любит, особенно муху-цокотуху и тараканище , тем более когда ему рассказываешь страшшным таким голосом с силным выражением :ТАРАКААААААНИИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕ!!! обожает.
Еще Женька Боброва нам конструктор пластмассовый подарила лего, каждый день собираем, уже пол года, наверное. На мяче любит прыгать, ну и игра в машины тоже каждый день обязательна.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
У нас в почете все рисовательное - пальчиковые краски, ручки-карандаши всякие, купила доску для рисования, к ней идет фломастер смывающийся и губка стирать с доски. До сих пор любит собирать пирамидки и сортеры. Книжки "читает", машины катает, с мячом играем вместе. Очень любит магниты на холодильник, снимает их, лепит на батарею или стиральную машинку. Иногда вспоминает про музыкальный автобус, который нам крестный на прошлый НГ подарил, тычет кнопки, слушает, пританцовывает. А в остальном - на подножном корму. :) Бутылки, кастрюли, обувь таскает, одевает и ходит в ней, сидит в перевернутой табуретке и че-то глаголит сам себе. Особый фетиш - ключи. Находит связку и сразу тычет во все дырки, "открывает-закрывает" :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
Тата* писал(а):
Находит связку и сразу тычет во все дырки, "открывает-закрывает"

И у нас тоже. Я ему на новый год подарю домик с ключами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Оказывается у деток примерно одинаковые интересы :D Мой очень любит кастрюльки, ложки (главное чтобы гремело погромче :lol: ), машинки просто обожает. Зубы тоже со мной всегда чистит, да и просто с зубной щеткой по дому ходит иногда. Любит ключи: отдали ему старую связку, вот тычет во все дыры. Когда кушает очень интересуется магнитиками с холодильника :) Любит рисовать мелками, в комнате уже всё покрытие изрисовано :lol: (пора блин чистить). А краски больше любит просто выдавливать. Книжки любит разглядывать, чего-то даже бормочет, типа читает :) Крема жутко любит: выдавит и мажет себя и всех кто рядом.
Короче из игрушек интересны только машинки, мелки, книжки :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
у нас до полутора лет фигурировали всяческие музыкальные игрухи, пирамидки, сортер, шнуровки + машинки. Ну а потом сами понимаете :О) Дупло форева :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
У нас наиглавнейшие игрушки это: мамина электромясорубка (разобрать, раскидать :) ), фен (включить, посушить волосы :) ), всевозможные папины инструменты - отвертки, пассатижи, электрошуруповерт (обожает жужжать!), дрель, свёрла, молотки :) Чуть пораньше были кастрюли, теперь они уже не рулят :) Книжки тоже любит читать вместе с мамой, особенно книжки про тяжелую технику и машины :D Еще очень любит ферму, это набор такой из пластмассовых домашних животных. Он их расставил всех на своем столе и, когда кушает, кормит и их всех по очереди :) Несколько дней назад я объяснила ему, чем корова отличается от быка :D :D Он был в восторге, говорит теперь на быка: Бы-ы-ы :) Любит мамины швейные принадлежности очень: большой угольник, сантиметр, норовит добраться до ножниц :) Швейную машинку обожает :) Недавно купили ему спорткомплекс, любит забираться по шведской стенке до самого потолка, причем предупреждает заранее, что полез "до потолка", говорит: потё, потё! :D А корзина с обычными детскими игрушками стоит, не привлекая к себе никакого внимания :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Lira писал(а):
всевозможные папины инструменты - отвертки, пассатижи, электрошуруповерт (обожает жужжать!), дрель, свёрла, молотки :)

О да, как же я могла забыть про папины инструменты :lol:
И в розетку электроприборы очень любит включать :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Тата* писал(а):
Особый фетиш - ключи.

аааааа!!!! у нас это не просто фетиш, это капец какой то :shock: мы теперь на улице без ключей от машины вообще не ходим! Только за порог - дай ключи и все тут! Так и гуляем с ними обязательно :evil: Раньше в машину сесть невозможно было - ключи то надо было отобрать, что ехать как-то! Щас выход нашла - вторые ключи от машины нашли - и тепреь основные - с сигналкой (ему эти именно надо) - у него, он с ними едет всю дорогу, а я уже запасные беру :roll:

Ну а дома любит сортеры очень, мозайки или как это назвать - мягкие которые, из паралона фигурки там, деревянных у нас целая серия - типа пирамидок - там разных форм фигурки. Обожаем матрешку - еще до года купили - каждый день с ней играет.
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Lesic* писал(а):
Тата* писал(а):
Особый фетиш - ключи.

аааааа!!!! у нас это не просто фетиш, это капец какой то :shock: мы теперь на улице без ключей от машины вообще не ходим! Только за порог - дай ключи и все тут! Так и гуляем с ними обязательно :evil: Раньше в машину сесть невозможно было - ключи то надо было отобрать, что ехать как-то! Щас выход нашла - вторые ключи от машины нашли - и тепреь основные - с сигналкой (ему эти именно надо) - у него, он с ними едет всю дорогу, а я уже запасные беру :roll:

Прям про нас, и интересует именно сигнализация :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Marusik
Аналогично :) Только мы с ними еще и дома ходим, если не выезжаем. И ведь фиг отберёшь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
vmgizzmo
Ага, обида на всю жизнь. Еще мы любим одежду любую на себя одевать и по домофону разговаривать. А игрушки что-то мало интересуют :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Рыбки с удочкой - ближе к двум годам. Вам сейчас надо активно сортеры и пирамидки собирать. Сортеры до двух лет практически актуальны. Рамки с вкладышами, машинки, развивающие центры. Могу рассказать более подробно, если интересно :lol:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Moral
мне интересно, а то у нас та же фигня, игрушки надоели, я половину уже раздала, а что купить новое ума не приложу, но у меня с кастрюлями не играет, а вот ключи ДА!!! я уже брелок достала, даю ей чехол с ключами, а она посмотрела, поняла что мама дУрит и в крик!!!!приходится давать
сортеры есть у нас, пирамидки тоже, и матрешки. Всем играет, но недолго, один сортер ваще открывает сверху, игрушки закидывает и несет мне, типа смотри мама какая я молодец!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Marusik
Такое ощущение, что один и тот же ребенок бегает туда-обратно:)))

Moral
Конечно интересно:)
А вот если Вы еще и играть с этим заставите, будет совсем хорошо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
ELF писал(а):
Moral
мне интересно, а то у нас та же фигня, игрушки надоели, я половину уже раздала, а что купить новое ума не приложу, но у меня с кастрюлями не играет, а вот ключи ДА!!! я уже брелок достала, даю ей чехол с ключами, а она посмотрела, поняла что мама дУрит и в крик!!!!приходится давать
сортеры есть у нас, пирамидки тоже, и матрешки. Всем играет, но недолго, один сортер ваще открывает сверху, игрушки закидывает и несет мне, типа смотри мама какая я молодец!

:lol: :lol: :lol: У меня ребенок не играл ни кастрюлями, ни вообще кухонными принадлежностями. Зато любит игрушки, в особенности машинки. Игрушки надо прятать, это очень помогает, через какое-то время они воспринимаются дитем как новые. А новинок у нас для маленьких деток много, на любой вкус и цвет :) Ключей, правда, нет :lol:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
vmgizzmo писал(а):
Marusik
Такое ощущение, что один и тот же ребенок бегает туда-обратно:)))

Moral
Конечно интересно:)
А вот если Вы еще и играть с этим заставите, будет совсем хорошо:)

Заставлять не надо, надо заинтересовывать, подбирать то, что покажется необычным. Могу предложить пальчиковые краски, у нас большой ассортимент пришел недавно с пастами и пластелинами + серия детский утолщенный фломастеров и карандашей be-be, я сама лично фанат деревянных игрушек IM toy, там уже на любого ребенка от кастанед и ксилофонов, до шнуровок и сложных игровых центров.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Moral
Заинтересовываю :) Игрух у нас валом. Одних IM toy только штук 10. Музыкального много. И прикольная Фишер прайсовская кухня тоже простаивает... Не хочет и все тут :) Максимум - 1 раз пирамидку соберет. Сейчас хоть интерес к рисованию проявлять потихонечку начинает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]