Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 68
Изображений: 8
Откуда: Тунгусская, 3-я рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Всем Здравствуйте!
Не нашла подобной темы, если, вдруг просмотрела - прошу прощения и администратора объединить !
У нас дома подросла маленькая Барабашка: доча периодически ныкает куда-то ОООчень нужные вещи и найти их по долгу не можем! :hi_hi_hi:
Так, недавно таскала пульт от телевизора - два дня с фонариком - всю квартиру проползла в буквальном смысле на пузе! Нашла в корзине с картошкой на кухне! :-) Теперь ситуация повторилась, только пульт уже неделю ищем только еще не с собаками (в однокомнатной квартире) и нет совсем нигде! :shout:
Еще два дня назад таскала бутылочку свою с водичкой - найти тоже не могу!
Может вещи свои спрятать, игрушки, ложку, мои какие-то вещи, в общем все, до чего только достанет! Икогда только успвает?! При этом все находтся в самых неожиданных местах! Я не раз выгребала из своей сумки игрушки и другие разные штуки...!
А у вас детки так балуются? Может кто-то тоже находил что-нибудь интресненькое в самом неподходящем месте? Поделитесь опытом (я все еще не теряю надежду найти пульт от тлевизора!) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
у малого любимое место в диване,между сидушкой и боковиной-подлокотником.чего там только не находили....)) сует туда всё подряд!
удачи вам в поисках :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 68
Изображений: 8
Откуда: Тунгусская, 3-я рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо! :smile:
Этот вариант (диван) тоже хорош, но мы уже перевернули от и до - пока безрзультатно! тоже много интересненького понаходили...!Поиски продолжаютя! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
olga_10
у нас с пультом тоже постоянные истории, подолгу ищем. один раз в комоде среди детских вещей нашла, однажды в корзине для игрушек, а последний раз в моем резиновом сапоге. :-) больше 3х недель искали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
У меня что муж, что доча вечно пульт ныкают, а муж так вобще даже разок в холдильнике его забыл :-) :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Вот и мы уже больше месяца не можем пульт найти, все перерыли, диваны отодвигали и все равно так и не нашли.... :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 68
Изображений: 8
Откуда: Тунгусская, 3-я рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Не поверите, НАШЛААААА! :dan_ser:
Был за батареей :sh_ok: ! Как она его туда запихнуть умудрилась, я бы и не подумала, что он туда вообще поместится - еле вытащила! еще там сушки были, видимо "на черный день" и хлеба два кусочка! :hi_hi_hi:
Еще сегодня между диваном и стеной ее книжек понаходила...
Хоть одной проблемой меньше, но еще не все нашлось, что куда-то исчезло кое-что еще поисчезало...
Будем искать дальше! :ta-ne-c:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 521
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз
:-) :-) только сегодня видела рекламу телевизора, который сам пульт ищет, супра по-моему, еще подумала, какая весчь :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 333
Откуда: СПб
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
мой сына все в стиральную машинку прятал. как-то соску его потеряла, перерыла весь дом. потом нашли, с вещами стиралась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Вот мы так однажды собрались гулять, хожу ищу свой телефон, ну ни где его нет. Все обыскала, нет и всё. Спрашиваю у Димы, где мой телефон, а ему тогда ещё 2 лет не было, там и показывает на балкон. Выглядываю с балкона, а он под окном лежит, по кусочкам. Самое интересное что он потом ещё и работал, при чем долго, а у нас был второй этаж.
У него тогда такой период был, всё с балкона. Игрушки, одежда, полотенца, одеяла, подушки, вообщем всё что сил хватало поднять и кинуть. Соседи нам несли всё добро, а это случайно не ваше? :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У нас в годик любимое место было прятать все в диван, потом начал все выбрасывать в мусорное ведро, как-то там свой тел нашла, а как-то приезжали к подружке, так он спрятал ее духи, что спустя 2 месяца найти не могут)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 87
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Наша доча очень любит сумочки и пакеты. Телефоны, пульты и мышку от компьютера непременно положит в понравившуюся сумку или пакет. Вчера обнаружила телефон в чемодане, который не успели убрать в шкаф. Как ухитрилась открыть и закрыть замок - до сих пор удивляюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Елена Рябченко писал(а):
olga_10
у нас с пультом тоже постоянные истории, подолгу ищем. один раз в комоде среди детских вещей нашла, однажды в корзине для игрушек, а последний раз в моем резиновом сапоге. :-) больше 3х недель искали.

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
У нас пропала трубка от домашнего телефона... :sh_ok: месяц искали, не нашли. Купили новый. Через неделю после покупки нашлась старая трубка в недрах детской кроватки, при том, что я не раз её двигала и полностью перебирала постель. :-) Пульты, телефоны и очки это постоянно пропадает, но всегда спрашиваем у сына куда он дел.... приносит :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Чеслава
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 25
Все вкусное, что даешь - хлебушек, печеньку, яблочко - частично сьедает а остаточки куда-то прячутся. Вроде и прибралась, полы помыла - чистенько! А на следующий день смотришь - точит, что вчера давала. Где прячет... А ботинок один с этой осени... до сих пор не нашла((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Кальвадос писал(а):
Вот и мы уже больше месяца не можем пульт найти, все перерыли, диваны отодвигали и все равно так и не нашли.... :sh_ok: :-)

О, нашла свое старое сообщение, кстати пульт все же нашли недавно, под печкой :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 68
Изображений: 8
Откуда: Тунгусская, 3-я рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вот мы подросли и этот жизненно необходимый предмет быта - ПУЛЬТ - перестал интересовать ребенка так сильно! Вздохнули с облегчением, но до этого... просто взяли на время у друзей запасной и пользовались то одним, то вторым пока доча не перестала проявлять к нему такой неистовый интерес! Сейчас запасной в столе лежит, на всякий случай! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 1795
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 76 раз
даа, ощутила на себе...
Ситуация-мужу подруги сррочно понадобилась карта Сбера, перевести крупную сумму денег, попросили мою, я диктую номер.. ложимся спать... утром приходит смс, деньги пришли. Звоню подруге, договариваюсь о встрече. Собираюсь выходить, уже обута. Хвать-карты нет... Прошла всего лишь ночь, дома никого не было. Перерыли ВСЕ. Бегу в банк, они не видят денег на счету. Обстановка накаляется.. Муж подруги рвет и мечет, я себя очучаю ...., подруга расстроена. Бегу домой, муж еле как находит чек от Сбер-банк он-лайн. Перевожу деньги на книжку, бегу снимаю... фууух.. отдала.. Заблокировали карту, и тут мы ее находим.. в дисководе ноута.. Как он умудрился, когда....
А сегодня потеряли пульт. Был и нету.. все перерыла, капец! зашла сюда, прочитала, встала и нашла в коробочке его любимой... точно Барабашка..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 1356
Изображений: 2
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 130 раз
я поиски пропавших вещей начинаю с осмотра техники сына. Он любитель все упаковывать в багажник :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маленькие Барабашки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
У нас однажды добрый папа дал доченьке любимой связку ключей поиграться :ps_ih: Она и поигралась...Хватились - а нет нигде ключей.Двое суток искали!И собрались уже идти и заказывать новый комплект.И увидели ,наконец,эти ключики...Знаете,где?
В канистре с водой,20-литровой! :ps_ih: Стояла в коридоре,с запасом воды.Как умудрилась открутить крышку и утопить там связку-прям загадка :-)
А этой осенью пропал один домашний сандалик.Всё перерыли,перевернули,перетрясли - нет нигде.А уже прохладно,босиком не набегаешься,отопления ещё нет...Что делать,купила новые.Ну,нарядилась наша модница,ходит,ага :ps_ih:
Пришла бабушка,я ей рассказываю детективу про сандалик,младшая нас внимательно слушает,потом встаёт,уходит в комнату,вынимает из шкафа коробочку и достаёт оттуда тот самый сандалик :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]