Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Lele-82 писал(а):
Что за костюм такой и не жарко ли в нем?

да нет, он из ткани такой же как купальные плавки , тоненький и сохнет быстро, вернее вода стекает с него и вуаля -сухо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
MIRNAYA писал(а):
да нет, он из ткани такой же как купальные плавки , тоненький и сохнет быстро, вернее вода стекает с него и вуаля -сухо :smile:

Хм, у нас вряд ли такое есть. Будем, значит, трусами запасаться... и без папы на море ходить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Lele-82
У меня сын такого же возраста.
На море беру около 7-10 трусиков, обычных х/б мужских труселей, не шорты.. Потому что в трусики-шортики - песок больше попадает. А если брать шортики плотно облегающие, то они надавливают ему ножки.
Меняю когда надулит, и когда намочит в прибое. В мокрых трусах сидеть не даю.
Тоже видела случаи фимоза из-за попадания песка в писюлину.
Конечно, головняк, все время бегать менять трусы. Но зато ребенок сухой, чистый и я спокойна. А посидеть с годовасиком все равно не реально.. он бегает и все норовит убежать в море, поросенок такой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
MIRNAYA писал(а):
костюм пляжный, сплошной, типа взрослых аквалангист,
тока рукав по локоть и штаники по колено, такая прелесть скажу вам, и попа не в песке, и не сгорает на солнце :co_ol:

:co_ol: классная штука. у моего сына с прошлого года и еще надуваются специальные штуки для плавания встроенные в этот костюм,правда рукава короткие и внизу больше шортики короткие :smile:
и по теме, я согласна с выше высказавшимися,что на пляже быть нужно в трусиках. я с собой набираю трусов обычных х/б что доче, что сыну и они всегда в сухих бегают, да часто переодеваю, особенно дочу, еще на горшок ни как не ходит, но как то это не усложняет отдых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Курносики писал(а):
еще на горшок ни как не ходит

Кстати, на счет горшка: есть такая тема, а то я не нашла? Начали приучаться, но сынуля категорически отказывается на него садиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 749
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз
Лучше конечно в трусиках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
в трусах, но в них песка не менее чем без них :ti_pa: одевать плотные ..
ну во-первых на мою фотомодель таких маленьких не шьют :hi_hi_hi:
а во-вторых один раз сын таааак натерли шо мама не горюй. сейчас у сына "шортиками" , все равно все складочки внутри в песке. у дочи естесьно тож самое. я на песке не сижу - шезлонг, но одного раза искупнуться достаточно чтобы в купальнике был песок. так что разговоры о гигиене просто :ti_pa: проще ре в скафандр и на травку, шоб ни-ни. с эстетической точки зрения - мне пофик, дома голышом мои шлындают, если кому то на море хочется своего так погулять - да за ради Бога, их дите и им решать :nez-nayu:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 499
Откуда: VL
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 25 раз
Amaya писал(а):
Тоже видела случаи фимоза из-за попадания песка в писюлину.

Фимо́з — невозможность обнажения головки полового члена. (из википедии) причем тут песок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Trifoli
Trifoli писал(а):
Фимо́з — невозможность обнажения головки полового члена. (из википедии) причем тут песок?

_________________

Вероятно,имелся в виду баланопостит - воспаление крайней плоти.из-за попадания песка-вполне возможно.После перенесённого воспаления могут образоваться спайки и тогда придётся сделать обрезание,как и при фимозе.
Наверное,перепутали.
Своих голышом не пускала и не пущу - а трусики всегда можно поменять.
И бассейны надувные многие с собой берут - туда можно чистой воды набрать - и пусть плещется,если совсем лялька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
в трусах, но в них песка не менее чем без них :ti_pa: одевать плотные ..
ну во-первых на мою фотомодель таких маленьких не шьют :hi_hi_hi:

Шьют :-ok-: - моя фотомодель с 1,5 лет в бикини щеголяет, у нас тут просто низзя, чтобы дите было на пляже голенькое, неприличным считается :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра писал(а):
Шьют

да какая тапка, если у меня полная упс песка? а я замки давно на берегу не строю, откуда он берецца то? :-) на море тока скафандр (если песок в промежности не нравится)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
Мои мальчишки с самого раннего возраста на море бегали ( а когда маленькие были- ползали) всегда в трусах.Прям по 7-10 штук брала с собой и переодевала , как намочат. Ща "взрослые" уже :za_da_va_la: - в плавках скачут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2012
Сообщений: 8
Nasty518 писал(а):
Недели 2 назад были на Шаморе. Так там каждый второй ребенок без трусов. Особенно поразил один малыш - бегал полностью голый, его обмывали в воде периодически.

И чем же может так поразить голый ребенок на пляже? :sh_ok: Дети от сотворения мира бегают по пляжам голышом, от этого никуда не денешься :mi_ga_et:


По теме. Отдыхали в Болгарии и там на пляже больше половины детишек нагишом ковырялись в песке. И не только малыши, но и 5-7-летки и даже старше. Сын посмотрел на это дело, молча снял плавки и присоединился к одной такой веселой компании. Вздохнула с облегчением :-) А то вечно строит замки у самой кромки воды, где песок мокрый, таскает воду, роет каналы - заманаешься поминутно менять мокрые трусы. К тому же в них все время скапливался песок, натирал промежность.. Собираемся и будущем голопопить на болгарских пляжах, пока не начнет стесняться, раз там такие вольные нравы ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Вероятно,имелся в виду баланопостит - воспаление крайней плоти.из-за попадания песка-вполне возможно.После перенесённого воспаления могут образоваться спайки и тогда придётся сделать обрезание,как и при фимозе.Наверное,перепутали.

именно так, перепутала :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 68
Изображений: 8
Откуда: Тунгусская, 3-я рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы в прошлом году на море на неделю ездили (доче как раз годик исполнился).Она у меня белокожая совсем, я так боялась, что она обгорит на солнце, что мы не то что в трусиках, мы вообще одеты были полностью - в пижаме беленькой тоненькой!!! И ничего - намокла, покупалась и тут же переодели! сохнет все моментально! к вечеру, когда солнца палящего нет мы в сарафане или в майке выступали... потом, когда подзагарели просто в плавках и в майке.
Инфекцию подхватить понятно, вероятность есть, голышом гонять, но поджарить малыша - тоже страшно, а когда постоянно из воды да в воду - никакие крема не спасут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
olga_10 писал(а):
а когда постоянно из воды да в воду - никакие крема не спасут!

интересные выводы. мои уже черные как негры, ни разу ни один не сгорел, а на море мы с 10 утра до 5 вечера в солнечные дни. смотря как и чем мазять :ti_pa:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик это еще и от кожи зависит. У меян сыновья как негры и не сгорают. А дочка белокожая, чуть не уследила и кожа краснеет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
косик
у нас вся семья белокожая. я так вообще всю жизнь сгораю, и в этом году отличилась :a_g_a: но себя иной раз лень намазать :ti_pa: , а за детьми просто пристальней слежу, в первые дни 4-6 раз в течение дня, крем с максимальной защитой - 50. сейчас мажу их только по приезду 1 раз и все. кожа уже загорелая, даже не краснеют, сразу темнеют
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Только в трусиках. Особенно после того, как на ВМ посидела. А раньше и представить не могла, что голожопые дети раздражают окружающих :-) До 3-х лет дочу выпускала бегать без купальников, в одной панамке. Никаких инфекций она не подцепила. Насчёт песка - в трусы его набивается предостаточно


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Рокси писал(а):
в трусы его набивается предостаточно

моя в чт начала :ps_ih: снимает трусы и идет кукушку свою мыть :hi_hi_hi: каждые минут, видимо песок раздражает, потом просто снимает труселя и фик обратно наденешь :ps_ih: видимо уже голопопить будет до конца лета. старший нормально, только регулярно снимаю плавки, хорошо промываю от песка и дальше плюхается
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]