Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11627
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 637 раз
Варечка, у нас тоже любит поиграть, но мании нет. Даю отдохнуть 30 мин и начинаю сама отдыхать, а папа с ребёнком.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11356
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
А ваши папы остаются с детьми одни?:)
С дочей - легко. А вот с малышиком - уже оставить проблемно, т.к. малышик у него не успокаивается, а продолжает плакать :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Месяц до сегодняшнего дня папа был в отпуске и сидел с детем, пока я работала. :wink: Отлично справлялся, даже суп научился варить, курицу в духовке запекать и траву от кашля сыну заваривать... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
У меня муж первый раз остался один с ребенком на 2 часа, когда пупсу было 2 недели. Сейчас вообще запросто остается. Но у меня редко возникает потребность куда-то уйти одной, поэтому и остается он не часто один на один с сыном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
ДЖЕМ
я тоже думаю, что скоро придет его время. но по-мужицки они отдыхать не будут - Саня у нас девочка :wink:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Варечка писал(а):
Ну а если я дома и прошу посиди с ней, я хоть посуду, или полы помою - берет на руки её и ходит за мной хвостом и ноет "Ну ты скоро?"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: знакомая песня..............


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 650
Откуда: С высокой горы
:) А наш папа впервые оставшись с дитем надолго, позвонил мне через два часа, и спросил, долго ли я еще, а то он так устал( дитю было 6 мес) :) Я в это время зубы лечила.Сейчас спокойно остается на 3-4 часа, правда постоянно пытается его спать уложить. В этом он мастер :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
ФУТБОЛка писал(а):
ДЖЕМ
я тоже думаю, что скоро придет его время. но по-мужицки они отдыхать не будут - Саня у нас девочка :wink:

Простите :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
У нас папа тоже без проблем остается, не жалуется, что трудно :)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
У нас тоже папа , если надо без проблем остается. Они с ним и лучше себя ведут.Правда он за ними не носится, если не сказала, чтоб накормил, он и не вспомнит об этом.
Как то помню старшкму где то 1,2 было, оставила их. прихожу тишина :D , папа спит на диване, ребенок на полу.На мое возмущение, он ответил. Ребенок играл, играл и уснул. Я не стал будить :shock: :evil: А заметить, что ребенок спать хотел он не смог.Вот такие наши папашки :D Сейчас правда исправился. :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Наш папик с удовольствием остается с дочей, начиная с 3 месяцев я оставляла их надолго (а сама занималась ремонтом)...И правда, с папиком ведет себя в сто раз лучше, на что потом папа удивляется: "И что ты жалуешься на Таиску? Она так хорошо себя ведет!" А кнопка и рада стараться, ведь папа все позволяет, уже и колбаской, и конфеткой угощали :evil: А у мамы не допросишься...
Как-то в полгодика оставила дочу вечером, вернулась, спит наша красавица в теплом
комбезе, мы его обычно на выход одевали, на что муж удивился, говорит, что самый красивый выбирал :) Ну, не важно, что по сто раз повторишь что одеть, что попить-поесть... Все это не важно, понимаю я, когда дочура бежит, услышав вечером стук в дверь, со всех ног, по пути собирая все "наши с папой" игрушки... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
tatu писал(а):
правда постоянно пытается его спать уложить. В этом он мастер :P

и наш точно так! только не мастер он - минут 10 потрясет дочь, а потом сердится, что она у него не спит. спрашиваю, с чего ты взял, что она спать хочет? тишина... а потом говорит, почему она у меня не спит, я ее ЧАСАМИ качаю. я чуть со стула не упала! где я эти ЧАСЫ была-то :mrgreen: если спала, то как-то все равно спать хоцца
ДЖЕМ
нормально :D вот как хирург в поликлинике удивился, когда подгузник отурыл. карточку невнимательно прочитала и думала, что Саша - мальчик (нам розовый не идет :roll:, да и совсем мелкие мы еще были )
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Есть хороший способ узнать, будет ли ваш папа сидеть с ребенком - посмотрите на свекра. Наш дедушка, когда родился первый сын (мой будущий муж), отказался ходить в моря, перешел на работу на берег. Все детские воспоминания моего мужа - как его папа из садика забирал. Поэтому я гарантированно ожидала идеального папу для своих деток. Это, конечно, не 100% гарантия, но что-то в этом есть. Подтверждено личным опытом - нам достался не только заботливый папа, но и дедушка - настоящая наседка для внучек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
MamaMirki писал(а):
Есть хороший способ узнать, будет ли ваш папа сидеть с ребенком - посмотрите на свекра. Наш дедушка, когда родился первый сын (мой будущий муж), отказался ходить в моря, перешел на работу на берег. Все детские воспоминания моего мужа - как его папа из садика забирал. Поэтому я гарантированно ожидала идеального папу для своих деток. Это, конечно, не 100% гарантия, но что-то в этом есть. Подтверждено личным опытом - нам достался не только заботливый папа, но и дедушка - настоящая наседка для внучек.

Не согласна.Если смотреть на моего свекра(земля пухом),то мой муж должен был бросить сына в младенчестве(
У нас наиборот-наш папа был лишен отцовской заботы,да и мамы в 10 лет не оказалось рядом,год скитаний по улицам впроголодь,потом ...ладно,не буду перечислять,но наш папа всегда говорит,что его сын так жить не будет,и что он даст ему все-и любовь,и заботу и все,что он не попросит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Наш бы с удовольствием оставался, сам порои меня выпроваживает. А я не могу. Пока до коца дома, до магазина, доиду изволнуюсь вся :(
Могу сына только на прогулку с ним отправить, а сама в окошко постоянно пасти, все ли у них порядке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
tatu писал(а):
правда постоянно пытается его спать уложить.

Раньше тоже такое было. У меня режим, знаете ли, а папаня сына раз и укачает невпопад.. А потом мы до поздна заснуть не можем.
а сейчас все просто супер!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 189
Поблагодарили: 1 раз
Привет!
А нашему папе пришлось не сладко, когда я два месяца назад решила пойти на курсы вождения. Каждые выходные ему приходилось оставаться мин. на 3 часа. Сначала было тяжело, приходила домой - сын в слезах, а папа на нерве, а потом втянулись оба. Последние недели так вообще хорошо: и спать уложит, и успокоит. Главное - поставить папу перед фактом, а там разберется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
У нас совсем простые отношения папы с сыном - после кесарева малого выкладывали папе на живот, поэтому никаких страхов, что делать с ребёнком ни разу не возникало! С первых дней оставались вместе (муж отпуск брал, чтоб помочь мне в первый месяц) и днём, пока на физио с грудью ездила, и переодевал и купал. А чем заняться вместе тоже придумали - компьютер выручает, накачали развивалок всяких и смотрят вместе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 329
Откуда: Змеинка
Поблагодарили: 7 раз
А я вот чекнутая мамаша - лучше сама буду сидеть с Малышаней, чем куда то без нее пойду и буду переживать, что дома что то не так :)
Поэтоу она у меня такая мамся. Ну и что! Зато нам очень хорошо вместе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Kabucha писал(а):
лучше сама буду сидеть с Малышаней, чем куда то без нее пойду и буду переживать, что дома что то не так

нее, ну это понятно. Мне тоже проще самой пойти с малым в магазин, например, чем кого то просить и дергаться потом. А если в парикмахерскую, то тоже с лялей идете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]