Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ДИВО
а мы купили лисапед...2 месяца стоит на кухне как живой, тока музыку на нем слушаем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: жду, когда ходить надоест, глядишь поймает кайф от "верховой езды" :mrgreen:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Ксюшик
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1690
Изображений: 0
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 208 раз
Моя барышня признала только легкую японскую коляску. С рождения я ее в слинге носила, потом по глупости купили коляску-трансформер, в которой доча погуляла раз 5 всего. Остальное время эта коляска служила вешалкой для одежды и спальным местом для кошки. Последней каплей была истерика, которую дочь закатила на прогулке в этой коляске. Пару месяцев ушло на то, чтобы трансформер этот продать. Пошли покупать прогулочную коляску. Сначала доча кричала и вылазила из нее. Вышли мы на улицу, сели на лавочку, изучили эту коляску, она ее всю потрогала и обстучала, и только тогда позволила себя усадить туда. Сейчас нормально гуляем и в слинге, и в коляске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 6
Откуда: город Владимир
Aldice писал(а):
Моя барышня признала только легкую японскую коляску. С рождения я ее в слинге носила, потом по глупости купили коляску-трансформер, в которой доча погуляла раз 5 всего. Остальное время эта коляска служила вешалкой для одежды и спальным местом для кошки. Последней каплей была истерика, которую дочь закатила на прогулке в этой коляске. Пару месяцев ушло на то, чтобы трансформер этот продать. Пошли покупать прогулочную коляску. Сначала доча кричала и вылазила из нее. Вышли мы на улицу, сели на лавочку, изучили эту коляску, она ее всю потрогала и обстучала, и только тогда позволила себя усадить туда. Сейчас нормально гуляем и в слинге, и в коляске.

У меня двое деток старшая Оля и маленкий Данилка, Оле 5 лет, Даюшке 5 мес. Раньше я вообще на прогулке с двоими сума сходила, чуть ли не до слез меня доводили, старшая убегает, балуется, то и гляди как бы на дорогу не выбежала, а на руках Данечка, коляску таскать мне тяжело днем с 5го этаже, муж на работе. Так и привык к рукам :( и не легкий к тому же 10кг весит. Ложу в коляску устраивает истерики, недавно купила слинг на кольцах JeansStyle ("Чудо-Чадо") http://www.kengurushka.ru/index.php?opt ... &Itemid=76 , привыкаю по тихоньку еще правда раза два в нем гуляли, очень выручает, руки свободны старшую за руку держу, в магазин спокойно ходим, мне думается слинг спасение для мамы если малыш коляску не переносит. Сейчас надо на огороде копться, не могу разобраться как посадить ребенка в слинге за спину? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1690
Изображений: 0
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 208 раз
МамаОли,
а разве в слинге с кольцами садят дите за спину :shock: По-моему это только в слинге-шарфе так можно сделать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Aldice
Вообще это конструкцией предусмотрено, но 10кг для слинга на кольцах, имхо, многовато...я своего в май-слинг пересадила, когда стали 7кг весить - очень уж плечо стало уставать, там ведь вес на одну сторону фактически приходится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1690
Изображений: 0
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 208 раз
Тата* писал(а):
Aldice
Вообще это конструкцией предусмотрено, но 10кг для слинга на кольцах, имхо, многовато...я своего в май-слинг пересадила, когда стали 7кг весить - очень уж плечо стало уставать, там ведь вес на одну сторону фактически приходится.

вот называется век живи-век учись:-)не знала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не знаю уже что делать. Мне кажется во всем виноват слинг. А вернее я сама, что таскала ее постоянно в нем. Доча вообще не переваривает коляску. Меняю коляски...Уже 3-я..Думаю, ну может ей не нравится... Нет! И все тут! До истерики. Даже сидеть не хочет там. А ведь на руках не потаскаешь! Уже коровушка...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня не любила только закрытую, лежачую. Из-за чего я дочу до 6 мес. только на руках носила на прогулке. А в прогулочной ей нравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Lelka*
наша история! :D в 9 месяцев научилась ходить и все... какие коляски? выручил велосипед. на нем ездить понравилось, как взрослая :) правда, сейчас опять не очень, так и развлекаемся - чуток проедем, выйдет, погуляет, опять сажу и дальше
это детишки такие, очень активные, не любят долго сидеть на одном месте :pardon:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не хочет гулять в коляске:(
Сообщение Добавлено:  
Ladis
у нас шикарная коляска, прям как джип! ну что еще ей нехватает! там все есть... я хочу с ней на набережную сходить и на руках прут. а коляска рядом едет...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Lelka*
Занесите коляску в комнату, поставьте в центре и котайте по очереди игрушки и дитё. Моя так привыкла. А по началу орала, выпрыгивала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Lelka* писал(а):
я хочу с ней на набережную сходить и на руках прут. а коляска рядом едет...

:crazy: Добро пожаловать в наши ряды! :P
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 494 раза
Lelka*
Мне кажется, что все закономерно, вы ребенка носили в слинге, это самое лучшее, что можно придумать, аналогия с миром животных, извините за сравнение, где мама с ребенком неразрывны. :D А сейчас хотите в коляску посадить, оторвать от мамочки любимой. Если со слингом неудобно, попробуйте лучше коала-керри, там можно ребенка легко посадить-снять, с рук примерно 1000-1500 руб, новый 2500. Наверно та же цена, что и у ваших колясок. Я у владмамочки нашей взяла, и это просто красота, я настолько мобильна, да вы меня поймете, раз слингом пользовались. По возрасту там можно до 4 лет, я своего 11,5 кг ношу пока нормально по 2 часа и довольна как удав. :Yahoo!:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2008
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Мы только спим в коляске минут 20, потом глаза открываются и начинается... не хочет и все тут, уже и игрухи вешала разные, ничего не помогает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 290
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня две дочери, первая перестала лежать в коляске с 3-х месяцев. дома ее усыплю, положу в коляску, выкочу на улицу,на поспит 30 мин. и все, проснулась и орет - вытаскивай. Так промучилась до 10 мес. и пошли всей семьей покупать новую коляску, приходили в магазин, посадим - нет не нравиться, так все магазины объехали и выбрала она сама себе коляску для меня очень не удобную, а ей вкатило... А младшая сутками бы ездила в коляске, причем любой конструкции. Вот такие они разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 19 авг 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Такая же история была..примерно около 3-х месяцев наотрез отказалась ездить в коляске..я выносила дочу на прогулку исключительно на руках...потом, пошли нашли выход из положения...ребенок ездил задом наперед на животе или стоя на четвереньках..потихоньку, аккуратно, разумеется....ей так было лучше всего все видно и безумно интересно ..доче очень нравилось..а потом она села и теперь ездием как все дети сидя и глазеем по сторонам )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всю зиму ребенок спокойно засыпал в коляске как только я его выносила из дома, но...пришла весна дете подросло и наотрез отказался от коляски. Неделя диких воплей при малейшей попытке положить ребенка в коляску, еще не сидел. Затем стала выносить на руках, экскурсия по двору и где-то через час можно было укачать на часик поспать. А сейчас стал старше, хорошо сидит, и в коляске сидит 50 на 50 :-) но это меня уже радует. Скоро, наверное, пойдем, как будет дальше не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ненавидит коляску
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13879
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Ksux писал(а):
Так промучилась до 10 мес. и пошли всей семьей покупать новую коляску, приходили в магазин, посадим - нет не нравиться, так все магазины объехали и выбрала она сама себе коляску для меня очень не удобную, а ей вкатило...

моя тоже в Капелле только спала, сидеть вообще не хотела, а с этой в магазине вытащить не могли.
Только нам удобна коляска для обеих :smile:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]