Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
мыФка писал(а):
...И уж точно не считает, что дома с малышом - легче, чем на работе. Работу ты так или иначе можешь послать или "сделать паузу - скушать твикс", а с ребенком - ты всегда "на дежурстве "

прям про нашего папу!
наш папуля остается с малышом без проблем:) первый раз когда их вдвоем оставила, Даньке, наверное, месяца полтора было. Уезжала на час, а получилось, что намного дольше меня не было...так папа наш один раз позвонил, уточнить когда подъеду, ибо малыш покакал, а вот если я ему сказала бы, что я уже под подъездом, он бы помывку попы мне оставил :wink: короче, когда приехала деть с папой довольные, памперс задом на перед одет :lol:
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
А наш папа вечером няньчится даже когда уставший, чтоб я отдохнула, но оставаться, не мужское это дело считает.......для этого моя мама есть и тиочка! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 57
Наш папа пока только пару часов выдерживает. Но если надо то надо - стойко выполняет родительские обязанности :D . Сказал как-то: "Если ты меня на целый день с дитем оставишь я сойду с ума!" :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
при необходимости остается, но сам инициативу не очень проявляет. хотя, если я говорю, что мне надо, не препятствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1017
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Остается достаточно редко, как-то так получилось, что мы постоянно вместе и деть с нами (и работа общая, и друзья), но если мне куда-то надо то остается без вопросов. Да и вечерами чаще папа с ребенком играет, кормит его, а мама отдыхает :oops: В роддоме я вообще всего боялась и папа почти круглосуточно с нами в палате сидел, я только кормила и все )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
у нас папа остается с дочей,в полне нормально на все реагирует, мне даже кажется что он даже лучше чем я с нее общий язык находит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
А у нас наооборот)не по вечерам папа сидит,а по утрам)мама любит подрыхнуть часов до 12,а деть встает в 8.Папа забирает ребенка,закрывает в спальню плотно дверь и кормит его,переодевает,развлекает.Потом продирает глаза мама и не умываясь ломиться на кухню кормить уже папу :lol: так как требует :lol:
Одни тоже остаються без проблем,только надо четкие указания оставлять,во сколько кормить,чем и т д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
MAMA-MAPKA
сорри за офф, у вас сына такой лапочка!!! :wink: сегодня вас в офисе видела ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
martha*** писал(а):
дети -нормально, папа-не очень)). Но вообще всегда остается, без меня они гораздо лучше себя ведут.

:mrgreen: угу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
GT-girl писал(а):
MAMA-MAPKA
сорри за офф, у вас сына такой лапочка!!! :wink: сегодня вас в офисе видела ;)

Спасибо :oops: так приятно :) А мы вас видели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
а я мужу не доверяю :( я его прошу посидеть с дочей, сама далеко не ухожу - бегаю по дому, своими делами занимаюсь. в итоге картина: доча на диване (максимум с погремушкой, чаще - без, потому что уронила), а папа в кресле в телек вперся и оттуда ей кричит ""доча-доча" "агу-куку", если дочь возмущается одиночеством.... вот так!
но на улице погулять с ней может. и в салон я ходила как-то на пару часов - просто дочь накормлена была и спать хотела.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
а вечером прошу его уложить ребенка, когда в инете сижу. так его на пол-часа хватает. Санька или ржать с него начинает, или плачет... так что у нашего папы сдают нервы :lol: Зато по-хозяйству практически все делает сам!
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
ФУТБОЛка
Да может ребенок постарше станет,он и станет с ним заниматься.Он сейчас просто не знает,что с ним делать,ему скучно наверно,с ним же не поиграешь.У нас так было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
MAMA-MAPKA
когда ребенок маленький совсем был (только-только с роддома), наш папа отмазался - "мне с ней говорить не о чем..." так что жду, чтоб они нашли общие темы и завидую тем, у кого папы "с детьми сидящие" :D
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Ничего,ваше время обязательно нас :wink: танет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
ФУТБОЛка
Подождите, начнут скоро как мужики отдыхать. :lol:
У меня брату 11 лет,так вот папа,поначалу тоже не особо реагировал на него,а теперь везде с нам таскается :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ФУТБОЛка писал(а):
но на улице погулять с ней может.


ФУТБОЛка писал(а):
а вечером прошу его уложить ребенка, когда в инете сижу. так его на пол-часа хватает. Санька или ржать с него начинает, или плачет... так что у нашего папы сдают нервы Зато по-хозяйству практически все делает сам!


вот у нас такая же ерунда - на улице играют - все мамашки завидуют во дворе, говорят потом "Какой у вас папа супер", в машине могу отправить куда-нибудь спокойно их двоих, а дома -- ну никак!!!! нервы сдают у папы, надолго не хватает его, а вот по хозяйству тоже почти все сам делает
зато сама из дома не могу выйти никуда чтоб их одних оставить - столко воплей будет в два голоса потом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11713
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 654 раза
У нас спокойно сидит: молокоотсосом нацедила еды и ухожу, папа кормит, играет. Всё прекрасно :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
и у нас папа сидит без проблем, начиная с 2-х недельного возраста, и на улице гуляет, пока я в парикмахерской
и вечером с работы приходит и возится с дочей, пока я быстренько дела домашние делаю или на ВМ сижу, бросил все свои халтуры, решили что лучше уж у дочи будет меньше игрух, но больше общения с папой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Девочки перечитала всю темку - завидую вам жуть как!!!! У нашего папы главный аргумент - я весь день на работе, дай мне отдохнуть, садиться за комп и играет в свои стрелялки, игромания у него (но это уже другая тема). С ребенком сидит только в случае крайней необходимости. Вот я была у врача на мини-операции, не было меня 3 часа - сидел и игрался, вроде все нормально. Ну а если я дома и прошу посиди с ней, я хоть посуду, или полы помою - берет на руки её и ходит за мной хвостом и ноет "Ну ты скоро?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]