Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 512
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
В общем ситуация следующая. Поле родов обнаружили Полип в ц/к. Сказали надо удалять. Выписали направление в стационар. А как же мне малышку оставить? Мы ведь еще совсем маленькие. И 3 месяцев нам нет. И на грудном вскармливании мы. Сказали можно договориться без госпитализации. Тобишь пришел утром на операцию, а вечером ушел. Вот сижу и жду. Муж поехал договариваться. А если не получится... Прям и не знаю. Испереживалась вся. Процедура не приятная .Полипэктомия с выскабливанием) может знает кто что это за действо такое; ребенка оставить без мамы... В общем ситуация не из приятных... Ой никому не пожелаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
Котяра
+1. А молочко можно нацедить заранее и заморозить его. И главное самой настроиться, что все хорошо будет с ребеночком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 512
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо девочки. Муж только приехал. Сказал, что в стационар меня на сутки положат. Бабушек рядом нет. Придется папе с дочей сидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 512
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а молоко сцеживать и замораживать. А потом на водяной бане греть? Надо ж мужу потом обьяснять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 712
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
maryushka
У меня тоже обнаружили плацентарный полип после родов. Правда дочери было 4 месяца. Сказали, что нужно ложиться в больницу, но я отказалась, тоже ребенка не с кем было оставить. Позвонила в частную клинику, договорилась, сдала анализы, и на следующий день поехала удалять полип. Вся операция заняла минут 15, потом минут 10 отходила от наркоза, после поехала домой. Молоко сцеживала,правда совсем чуть чуть получилось, в холодильнике хранила. Когда домой приехала, не кормила часа 2, так как анестезиолог сказал, нужно, чтобы наркоз прошел. Часа через 2 сцедилась и дальше уже кормила ребенка. Так что не переживайте сильно, все не так страшно. Если что, пишите в личку, отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Сцеживание - это хорошо, но я бы баночку смеси для подстраховки прикупила, чтобы мужу потом не пришлось гайсачить с малым в обнимку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
maryushka, если сцедить молоко и заморозить то оно вообще до месяца храниться может(а в некоторых системах пишут что и дольше) ..так что сцеживайтесь..у меня подруга была в подобной ситуации..она авентовскими контейнерами пользовалась...сцедилась в морозилку поставила и нормалек...ей просто нельзя было несколько дней кормить грудью..вот так вышли из ситуации...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Мариша писал(а):
авентовскими контейнерами

можно хранить в холодильнике 24 часа, а если вас дольше не будет то тогда в морозилке конечно (3 месяца авент. можно). Но я как поняла, вас все одну ночь не будет, то тогда лучше в холодильнике, а вообще, если молоко в морозилке стояла, то сначало его надо поставить в холодильник, чтобы там растаило как бы естественным путем, а потом в подогреватели подогреть до нужной температуры.
Можно конечно смесь купить, пусть стоит....есть не просит же... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
maryushka
не переживайте,всё будет хорошо.
а для папы сам-то!
потом ещё больше вас ценить будет :wink:
Klusha писал(а):
Сцеживание - это хорошо, но я бы баночку смеси для подстраховки прикупила, чтобы мужу потом не пришлось гайсачить с малым в обнимку.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]