Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 250 ]  Страница 7 из 13  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 66
Да, подросла... :( время идёт... В опеке обещают какие-то новости сообщить во вторник, может быть... Выйдет соц.педагог в опеке, будут решать что делать... три месяца прошло... Какая она хорошая, мы её ждем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 66
А мать так и не появилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 112
Откуда: Бам
Катерина К
Желаю Вам удачи и огромного счастья!!!! Верю, что всё у вас получится!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 66
Я очень надеюсь, просто по-другому быть не может... Жаль, что так долго всё, мы на море едем 15 августа, у меня был забронирован номер с тремя детьми... Всё могло бы сложиться... Как же хочется подарить и ей счастливое детство, мне кажется, она бы с нами оттаяла... Мы верим, что всё получится и ждём...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2973
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 327 раз
Катерина К
Ждем вместе с Вами хороших новостей из опеки. Осталось совсем немного, я надеюсь. Очень жаль что Соня не поедет на море с вашей семьей, но зато она наверняка будет дома на новый год рассматривать подарки под елкой вместе с вашими детками :smile:
Удачи вам! Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
прочитала вашу историю, желаю чтобы у вас все получилось и подумалось что до конца лета мать врядли объявится.. море солнце... разгульная жизнь.. а лето то пробегает... так что хорошо бы инициировать процесс её лишения прав пока холода не наступили... а то вдруг "вспомнит" про Снечку... УСПЕХОВ ВАМ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 66
Мать вчера была в опеке, ей видимо оттуда звонили, в общем, опека собирается к ней домой составить акт о жилищных условиях и передать Соню... У меня много раз было ощущение, что это конец, но я успокаивалась и шла дальше, но сейчас, похоже, действительно всё... Странное у меня ощущение, что-то оборвалось, надломилось... ничего не понимаю, ощущение бессмысленности происходящего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 59
Откуда: БАМ-Волгоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Не отчаивайтесь, такое ощущение у Вас это от сильного желания. Мысли материальны (здесь уже кто-то об этом писал). Повторюсь - ждите, и все получится! :-ok-: Я всей душой с Вами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Поблагодарили: 16 раз
Катерина К,
очень Вам сочувствую! Но не теряйте надежды и терпения, это еще не конец. Раз мать за столько времени появлялась только по кличу опеки, не нужен ей ребенок и рано или поздно оступится снова... Не хочется так говорить, но по делу судят... Главное, терпения Вам побольше! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Катерина К
Блин да что же это такое :de_vil: :de_vil: :de_vil: Куда вообще смотрит опека????? Эта горе-мамаша не появлялась столько времени, пришла только когда ей напомнили и ей они собираются отдать ребенка?????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Она ведь наверняка еще без работы, у нас даже уборщицей с судимостью (да еще и не одной) устроиться проблематично.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 499
Откуда: VL
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 25 раз
Катерина К
Это просто ужасно!!! Других слов у меня нет! Я с самого начала следила за вашей историей, надеялась, что все разрешиться в вашу пользу, очень вам сопереживаю, и очень жаль Сонечку :cry_ing: , каждый день пребывания ребенка в таком месте - это хуже чем тюрма, долго потом детки приходят в себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
Катерина К
Господи, дай Вам Бог сил и терпения, а Сонечке - обрести маму в Вашем лице - Сонечка будет с Вами!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2973
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 327 раз
Ну это просто уму непостижимо :sh_ok: Мамаша за три месяца не надумала забрать малышку, а опека настойчиво пытается вернуть ее "маме". Они что не понимают что будет дальше с Соней :sh_ok: Насколько я знаю это мама должна уговаривать опеку, а не наоборот, и доказывать что она исправилась и сможет дать ребенку нормальные условия для жизни.

Катерина К
Держитесь, главное не опускайте руки, сейчас очень тяжело. Конечно ждать до бесконечности тоже не хватит никаких душевных сил. Но я думаю еще не все потеряно, ведь ее не отдали еще, неивестно что еще эта мамаша может выкинуть.
Соню жалко до слез :cry_ing: Мы ее уже все тут любим как родную


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
В голове не укладываются действия органов опеки... Терпения вам, не отчаивайтесь и у вас все получится. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 66
Остался один момент, который безумно меня тревожит... Почему никто не собирается проверить её наркозависимость?

удалено модератором

Неужели опека не имеет права проверить это? Или желания нет? Ведь речь о судьбе ребёнка! Я писала заявления в опеку с просьбой (требованием!) проверить это. Они на такие заявления имеют право не реагировать? Мне в департаменте образования посоветовали написать, чтобы у опеки было основание, получается, всё не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2973
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 327 раз
Катерина К
Плохо что вы так далеко. Мне кажется на месте можно было бы что-то придумать..найти свидетелей каких то которые могли бы подтвердить ее образ жизни, в конце концов может быть встретится с ней, может ей денег дать она и рада будет отказаться от дочери. Ну не верю я в данном случае в ее чудесное исправление. Может быть проконсультироваться с юристом грамотным в таких вопросах, ну должен же быть выход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Прежде всего очень жаль девочку, сколько на её головку выпало бед и судя по всему это ещё не конец. Порой действительно не понимаешь гуманности нашего государства (представителей государственной власти). ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4347
Откуда: Артем
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 257 раз
Буду держать кулачки....желаю что б Соняша поскорее членом вашей счастливой семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Читаю тему с самого начала, никогда не пропускаю.
Вообще тема детей из домов малютки и детских дмомов, для меня очень своя тема. Я уже писала это давно в одной теме.
У нас очень у всех штамповоное мышление, наркомания не излечима.
Неужели она не могла исправиться (мать). Ведь это возможно.
Просто для меня несколько странным звучит сочувствие по поводу того, что девочка попадет к матери, родной.
Про то, что все эти мамы одинаковые и им нужны только деньги детские писать не надо, столько одинковых фраз уже сказано по этому поводу.
Все не бывают одинаковыми.

Катерина К
я была бы рада за девочку, если бы она попала к вам.
Но мать я её не знаю и в глаза никогда не видела. Поэтому судить о ней не возьмусь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти девочку...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 773
Слежу за темой и очень переживаю за Вас и Сонечку. Вам необходим опытный юрист. Можно нанять здесь, во Владивостоке. Он будет работать над Вашей проблемой и Вы будете всегда в курсе происходящего. Жаль, что я не юрист, помогала бы абсолютно бесплатно. Крепитесь, судя по поведению "матери", все у Вас будет хорошо. Жаль, что наши органы опеки очень своеобразно понимают интересы ребенка. Хорошо бы связаться с участковым. Он должен быть в курсе поведения "матери" после выхода с зоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 250 ]  Страница 7 из 13  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]