Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Nadinka79 писал(а):
я в данный момент будущая ЭКО-мама :smile:

поздравляем с рождением малыша!!! пусть растет здоровенький на радость маме и папе :ro_za: :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Маслина поблагодарил: Nadinka79
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 1895
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 745 раз
У нас получилась естественная Б после ЭКО. Собрались в декабре на эко, захотелось еще лялечку, к слову после того как бросила кормить дочу ни разу не предохранялись 2 года. Перед эко поехали к друзьям в Австралию и приехали уже с сюрпризиком, сходили на прием к доктору и нас в протокол взяли и отправили ждать М, а мы их не дождались. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2012
Сообщений: 13
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
у нас тоже первая долгожданная малышка появилась на свет после ЭКО в Корее - рожала ее сама, растет и развивается как все ровесники... а то что ЭКО детки не такие как все это все предрассудки - да может и не такие как все потому что ооооочень долгожданные и выстраданные (и не деланные как некоторые по пятницам родителями с кучей болячек и вредных привычек!)
теперь через 2 годика ждем вторую малышку зачатую естественным путем
так что счастье приходит к тем, кто очень его ждет



За это сообщение автора Albink@ поблагодарил: Anгtka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Девочки,а я так рада за свою знакомую!пара обследовалась и лечилась от бесплодия,со слов девочки,у неё были проблемы.Но не уточняла,какие.И,вроде бы,у мужа всё было нормально.Девочка чего только не прошла,какие только гормоны не пила,было 3! эко,два здесь и одно в Корее.Ни один эмбрион не прижился.В результате нервных потрясений,гормональных вмешательств девушка сильно облысела,семья,в итоге, распалась.Кто бы скис,но она боролась!Нашла хорошего психолога,бросила всё нафиг и два месяца протусила в деревне где-то возле Ханки,только ела натуральную молочку из-под коровы,купалась и дрыхла.Похорошела,посвежела,волосюшками немного обросла.Приехала домой в город,познакомилась с другим мужчиной,и вскорости забеременела от него САМА!!!!!Выносила без проблем и родила здоровенького мальчишку-очаровательного пупса!Это единственный(пока)внук у двух бабушек,все до сих пор благодарят Небо за такое чудо!Вот что это было?!Неужели ТАКАЯ биологическая несовместимость была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
Катрина туманяшка писал(а):
Неужели ТАКАЯ биологическая несовместимость была?

да, запросто: не совместимость - Сходство супругов по антигенам тканевой совместимости приводит к «похожести» зародыша на организм матери, что становится причиной того, что он не распознается организмом матери как плод, а воспринимается как измененная клетка собственного организма, против которой начинает работать система уничтожения...
Для этого и существует генетический тест на совместимость (HLA-типирование супружеской пары)... стоит 10 тыс, сдается в "материнке"... шесть недель ожидания и точно знаешь стоит ли затраченные нервы и деньги и вообще ожидаемый результат...
в клиниках его обычно не предлагают... говорят - это не основное обследование...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
По исполнению ребёнку пол года, ходила в клинику на обследование... так врачи сказали, что год- два в любом случае после ЭКО-беременности нужно пробовать самим и 80% вероятности, что получится само и только потом, если не получилось идти снова за ЭКОшной лялей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 553
Откуда: у самого синего моря
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Вопрос к девочкам , кто уже сделал ЭКО, сколько времени проходит с момента решения врача, что нужно делать эко до самой операции?? Насколько долгая подготовка? Нужно ли ждать очереди?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
Смуглянка писал(а) 16 мар 2014, 15:55:
Вопрос к девочкам , кто уже сделал ЭКО, сколько времени проходит с момента решения врача, что нужно делать эко до самой операции??

всё зависит от анализов и лапароскопии. Если есть показания по лапароскопии, то врачи сами предлагают эко, а если явных показаний нет, то назначается гормональная терапия, где-то на пол года- год, если результата нет, то эко. Очереди нет, время на подготовку зависит от вас, как быстро вы сдадите анализы и не будет ли еще каких инфекций и грибков, которые тоже перед операцией надо лечить. далее сам протокол (зависит от программы : длинный или короткий) где-то месяц-полтора, забор и подсадка... две недели томительного ожидания... и ... а вот тут у всех по разному... у меня получилось с третьей попытки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 10 июл 2007
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, кто пытается забеременеть с помощью ЭКО, состоявшиеся мамочки - такие молодцы! Я думаю, что вы морально очень сильные и ваши близкие тоже, а ваши детки для вас самое ценное сокровище, которое очень дорого для вас и вы будете сознательно их воспитывать в любви и справедливости. Я считаю, что ЭКО - детки, кесарята совсем не отличаются от "обычных" деток, а все зависит от изначального здоровья и воспитания. Мой ребенок хоть и был зачат естественно, а родился при наложении щипцов, и как понять, каким способом я его родила :hi_hi_hi: Вот про него мне врачи говорили, что не сядет, не встанет, не будет говорить. А благодаря заботе и нашим усилиям все отлично. Так что не берите ничего в голову, кто и что говорит, а любите своих детей и будет вам счастье :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2014
Сообщений: 7
Смуглянка
Смотря где планируйте ЭКО , про Корею могу сказать так : прилетели перед началом менструации в день менструации к врачу , на третий день менструации врач делает необходимые анализы , а также у мужа забор спермы . А по окончанию менструации еще раз к врачу на анализы и все, в этот же день вам говорят всю ситуацию вашего организма , ну и мужа естественно , т е три этапа обследования , грубо говоря неделя , полторы . А уже со следующего цикла менструации можете приступать к самой процедуре эко ( если будут показания ). А вот как в России не могу рассказать , но наслышана , что все очень долго ., тем не менее положительных результатов много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 15
Всем привет!!
Девочки подскажите пожалуйста :
кто из нет такого слова! принимает Экошниц напиши плиз???
А то наслышвнв что врачи бояться Экошных девушек

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ссори что то с текстом
Кто из врачей нет такого слова! принимает Экошниц??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
DEvgeniia
Я вела беременность там же в клинике Св. Мария... еще знаю, что Асклепий этим тоже не чурается (там велась девочка с которой мы вместе на протокол выходили...). Рожала в первом роддоме просто по родовому сертификату...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 15
Nadinka79 писал(а) 19 июн 2014, 17:47:
DEvgeniia
Я вела беременность там же в клинике Св. Мария... еще знаю, что Асклепий этим тоже не чурается (там велась девочка с которой мы вместе на протокол выходили...). Рожала в первом роддоме просто по родовому сертификату...

А у кого ты наблюдалась???
и в асклепии девочка у кого??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
DEvgeniia
Я велась у Станкевич, а у кого велась девочка я не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 1895
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 745 раз
Две подруги после эко наблюдались у Шелак в Примавере, но сейчас она сама вот-вот родит. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]