Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
Практически у каждого человека старше 15 лет в организме есть так называемые шлаки. Виной тому служит целый ряд факторов, среди которых на первом месте стоят проблемы современного мира: плохая экология — огромное количество вредных добавок и химических красителей в продуктах питания, гиподинамия — сидение по 8 часов за компьютером, вечера у телевизора, неправильное питание — увлечение популярным фаст-фудом, вредные привычки — курение и злоупотребление алкоголем.

Что же из себя представляют эти шлаки, про которые так много написано на просторах интернета? Медицинская литература дает такое определение: «Шлаки это нерастворимые, недоокисленные органические частички, которые образуются при процессах метаболизма и накапливаются в межклеточной жидкости». Говоря простыми словами — это вещества, которые вырабатываются, как побочный продукт жизнедеятельности организма и мешают его нормальному функционированию.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11769
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
алекспавлюк писал(а):
Сразу же выполняю Випарита -карани -мудра, Маийюрасана . Падахастана и поза Кобры.

а эти неизвестные мне штуки чем-то можно заменить?

Добавлено спустя 4 минуты:
алекспавлюк
че-то я не пойму... ликопид ... вам его кто-нить назначал? это же иммуномодулятор, прмиеняют при иммунодефиците, вирусных болячках, плохо переносится к тому же.. и при чем тут шлаки
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
А я каждое утро натощак пью стакан кипяченой воды)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктор
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 1
Откуда: Chernyahovsk
ЛЕЧЕНИЕ ПРОРОЩЕННОЙ ПШЕНИЦЕЙ. Полезна при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, для улучшения работы мозга, очищает печень, почки, мочевой пузырь, кишечник, помогает снять отеки, залечить раны и язвы, улучшает состояние кожи и волос, предотвращает старение организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 июл 2012
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Доброго Всем времени суток . У меня такой вопрос: у дочери 7 лет стали сечься очень сильно волосы, хотела полностью исключить применение резинок для волос (т.к волос тонкий и резинки его просто рвут) но постоянно завязывать бантики она не хочет, пьем витаминки (рыбий жир, пиковит в осенне -зимний период) посоветуйте какой нибудь рецептик, для волос (пробовали маску с луком волос еще недели 2 вонял).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1077
Изображений: 0
Откуда: Владивосток,Молодёжная
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 101 раз
Мамуля Ники
посмотрите здесь
http://www.sun-hands.ru/7domashnie_maski.html
классный рецептик, я пару раз делала, соберусь вот с духом и буду продолжать



За это сообщение автора Таня7 поблагодарили: 2 LusindochkaЯля
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мамуля Ники
Пересмотрите питание ребёнка. Добавьте продукты богатые витаминами группы В, больше овощей и фруктов. Включите в рацион Оливковое масло вместо подсолнечного. Это в первую очередь сигнал, что питания не хватает и из за этого начинают страдать волосы. Масками вы не чего не исправите, это внутрение проблемы., но не всегда, бывает что наследственное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Народные рецепты у кого какие ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Вчера или позавчера по первому каналу слышала рецептик от вьетнамских девушек для улучшения состояния волос.
Наливаем в чашку кунжутное масло, режем немного свежего имбиря, стучим его ножом чтоб он расплющился, минут 20 настаиваем, намазываем масло на голову и держим под полотенцем 30 мин, минут 5 ходим без полотенца, потом смываем водой.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ostarshinina писал(а) 09 ноя 2013, 22:22:
А я каждое утро натощак пью стакан кипяченой воды)

больше пользы от талой воды. Наливаете воду из под крана замораживаете её, потом размораживаете и пьёте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 1
Lusindochka писал(а) 28 мар 2014, 22:00:
Вчера или позавчера по первому каналу слышала рецептик от вьетнамских девушек для улучшения состояния волос.
Наливаем в чашку кунжутное масло, режем немного свежего имбиря, стучим его ножом чтоб он расплющился, минут 20 настаиваем, намазываем масло на голову и держим под полотенцем 30 мин, минут 5 ходим без полотенца, потом смываем водой.

Хм, занятно, нужно будет испробовать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 34
Откуда: Москва
для отпугивания комаров есть хорошее народное средство - мелко нарезанные свежие листья и цветки черемухи. Комары не переносят этот запах) получше всяких дымелок будет, которые скорее человека отпугивают, а не комара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еще базилик помогает, кстати) я раньше его мелко нарезала, насыпала в чашки и расставляла в беседке. А сейчас мы electrofrog во дворе поставили и комаров практически нет, так что нужда в народных средствах отпала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 34
Откуда: Москва
А по какому принципу он работает, тоже какие то запахи выделяет, которые комарам не нравятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dinarra
совсем элитно получается)) базилик...им еще подавай)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Он имитирует запах человека, который слышен комарам и они слетаются на него, попадают в специальную сетку и там дохнут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Уничтожитель комаров, конечно, понадежнее отпугивателей. Я спреем от комаров мазалась, он первое время не кусали, а через часик где-то то ли действие спрея закончилось, то ли комары к нему привыкли, искусали все руки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
лучше всего выпить спиртного или намазать спиртным открытые места, кусать не будут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Энжел
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Обычная пачка ванилина и нет насекомым:) Комары,мошки его не переносят. Можно разбавить водой,только уже не одна пачка и спрыскивать или просто ванилином натереть открытые места. Хорошо для детишек. Во первых без вреда,а во вторых нет отвратительного запаха химии,от которой только люди шарохаются:))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2015
Сообщений: 18
Я слышала, что комары не переносят запахи гвоздики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1077
Изображений: 0
Откуда: Владивосток,Молодёжная
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 101 раз
"Лимон + гвоздика (приправа): ставим возле кровати и можно спать с открытыми окнами на даче!!!" (из ОК , там ещё фото : в половинки лимона понатыканы гвоздички - краси-и-во :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
От простуды хорошо рассасывать поды гвоздики (приправа в пакетиках). Противненько конечно, но эффективно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]