Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте все. Хочу поделиться с Вами своими необыкновенными историями. Необыкновенными, потому что сама я ко всяким биорезонансам и БАДам отношусь скептически, но...что было, то было. Давно-давно, лет 10 назад , меня одолевала неизвестная болезнь-я лежала дома, от бессилия не могла ничего делать, потела, как мышь постоянно и мне было стыдно, что я как овощ, даже тарелку за собой помыть мне было лень. Ой, не знаю, как короче все описать. Конечно, первым делом я пошла к нет такого слова!, мне было за 40. Подумала, что это климакс. Но это был не он. Кстати, сейчас у меня ужасный климакс с приливами. Среди ночи раза по 4 просыпаюсь, но это цветочки по сравнению с тем, что творилось тогда. После гинеколога, пошла к инфекционисту. У мужа обнаружили гепатит С, думала, что может и я что-нибудь подхватила. Но тоже все чисто. Естественно, терапевты и неврологи тоже были. Но все ок.Когда я добралась до эндокринолога, то наконец-то, как мне показалось, причина была найдена. Какой то анализ был выше в 10 раз. Не смотря на такие показатели, меня это все таки обрадовало-хоть найдена причина. Ведь я уже около 4 месяцев ходила по врачам, но все бестолку. Единственное, что меня смутило, что глаза мои были нормальные при этом и зоба не было. Но врач уже выписал мне лечение. Я не поленилась поехать в лабораторию и спросить-не ошибка ли это. Оказалось, что действительно ошибка компьютера. Запятую не там поставили. Но ВРАЧ то уже выписал лечение. С одной стороны я конечно расстроилась. И конечно, поняла, насколько нельзя доверять нашим врачам. Ведь болезни эндокринной системы имеют определенные признаки. Я это поняла, а врач нет. Не помню точно, сколько врачей и анализов я еще сдала, но жизнь мне такая была ни к чему. Однажды, проходя в районе уборевича, я увидела надпись-клиника современной медицины. Решила зайти. Там разговорилась с женщиной администратором, что это за клиника. Как я поняла, бегать много не надо, достаточно прийти один раз на полтора часа. Она мне поведала свою историю. У нее внуку 4 года. Все время плачет, что болят ножки. Ходили к остеопатам, массажистам (может не правильно называю врачей, извините)-ничего не помогало. А прошли здесь диагностику, оказался как то там хламидиоз. Наверное от мамы, не буду уточнять, не помню. Но после этой диагностики и лечения, причем гомеопатического, все прошло. Пришла. чего то понаходили, дали шариков и пригласили на процедуры. Я в это не верила, но что то делать надо было. Врачей обошла почти всех. Все анализы в норме. Куда еще идти-не знаю. Через 2 дня у меня все прошло. Это была фантастика. Когда я спрсила, что это было, доктор мне ответила, что это сбой энергетического поля, в простонародье-сглаз. Это бред. Я скептик и дажн больше. Это все смешно. Муж смотрит битву экстрасенсов, я говорю, что это для лохов передача. Обман. Но что то же мне помогло. Я стала всем подряд рекламировать это заведение. Из того, что помогло моим знакомым
1.Друг дочери. Молодой парень. Здоровый. Беспокоила потливость ног. Прошло
2. Моя дочь-любитель сладкого. Шоколадки и мороженное ела килограммами. Обнаружили дисбактериоз. Предложили брать кефир на сельской. Пропили-теперь равнодушна. Жаль, этого кефира больше не делают.
3.У моей подруги сын. В поликлиннике предлагали глатать шланг. Беспокоили боли в желудке. Я ее убедила сначала сходить туда.Обнаружили лямблии. Вылечили. Уже лет 6 про это забыл.
4. Мой зять. Без смеха-постоянно хотел есть. С его слов, ему казалось, что он может потерять сознание, если во время не поест. Если где то в дороге хахочет кушать, а магазина нет-у него начиналась паника. И это не юмор. Мужику за 30 лет. Он высокий. Думали из за роста. сходил-обнаружили глистов каких то. Полечили. Сейчас есть все равно много, но такого уже нет. Вспоминает с ужасом-думал это в порядке вещей такое состояние.
5. У коллеги на работе дочь года 4 . Постоянно более, постоянно месяцами температура под 40-41. С мамой лежали в инфекционке около месяца. Выписали, но все начиналось сначала. Посоветовала ему сходить туда. Сходил-не верил. Ходил на процедуоы и пил шарики-дочь какала комками глистов. Он охотник. Видать чем то накормил. Кстати, с тех пор на охоту не ходит. Прошло уже лет 5. Дочь в полном порядке.
6. Приезжал знакомый с камчатки. У него была то ли рожа, то ли свинка. В общем, ноги толстые как в болячках, температура за 40. Говорил, только бабки лечат. Через неделю прошло. Правда, не скажу, как сейчас. Не общаемся.

Сейчас у меня внуку 2 года. Жуткий аллергик. Ходили пару раз, но пока ничего. Говорят до 3-х лет плохо диагностируется, да он и просидеть больше 10 минут не может. Во всяком случае, врачей всех обошли, аллергический ринит поставили. Кушать вообще почти ничего нельзя. Бедный ребенок. Но я надеюсь только на эту клинику, хотя и к традиционникам тоже ходим. Выбираем всех хороших, платных, профессоров, КМН и т.д. Но пока безрезультатно. 28 июня опять пойдем туда.
Я вам написала, а Вы решайте сами. Про то, что развод-не соглашусь. Если вас особо не беспокоит или ваше бкеспокойство не связано с паразитами и пр., то вы этого не почувствуете, но я знаю однозначно, что организм очищается. Для деток вообще просто рекомендую вместо антибиотиков. Дело Ваше. Правда врачи, наверное, тоже разные. Мы ходим к одной, но у нее запись на месяц вперед. Как вы думаете, за 10 лет работы, почему народ идет. Наверное, не одна я такая. Уже давно бы клинника умерла, если бы не помогало. Всем здоровья. Завтра расскажу еще одну историю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]